Doktor
Ну и как? Вырвался кто-нибудь невредимым из давки?:улыб:
Давка до сих пор. Толпа бешеная, дверь открыть и закрыть не могут стоят все на ступеньках, народ по спокойней внизу пиво пьет. Зайцев не видно зато прайсы в толпу ыкинули минут 10 назад
Oduvashka
Там веб кама нет поблизости?
Oduvashka
Мне интересно это шоу по телеку покажут :ха-ха!:
Ironic
Покажут, хотя, имхо, это зоопарк
quaker
Покажут, хотя, имхо, это зоопарк
Вот уж согласна. Нормально они это организовать не смогли, а детки из этого устроили обычную толку, с перепрыгиванием через перила и давкой внутри:хммм:Вообщем выглядит не очень. И жалкие крики культурного дяденьки типа: "Ну не давите. а то мы дверь закрыть не можем" совсем не имели действия.
Alsan
Там веб кама нет поблизости?
Нет. Камеры нет. Хотя стоило заснять как народ бросался на прайсы, кинутые в толпу. Просто смешно как мы любим халяву....
Oduvashka
А симки?
Симки в толпу бросают?

И сколько примерно человек у офиса?
wap
А симки?
Симки в толпу бросают?
Чего нет, того нет:хммм:а жаль, тогда можно было зверство народа и оправдать. Сика хоть деньги, а так из-за прайса:хммм:А вообще я ушла от туда и сейчас может быть бросают. хотя я в 20 метрах и думаю по крикам бы поняла, что уже в ход пошла тяжелая артилерия:улыб:
wap
Кстати, а как-нибудь это радостное событие будет отмечено, например, салютом? Кто-нибудь знает?
Oduvashka
зоопарк.
умные люди спокойно уже с утра подключились...
Oduvashka
.....Хотя стоило заснять как народ бросался на прайсы, кинутые в толпу. Просто смешно как мы любим халяву....
Насколько я понял инфы о ТП нигде кроме как на сайте не было...
Следовательно люди жаждали (халявы).Интересно что там простые обыватели увидели?
Мне например трудновато было сравнивать рублевые тарифы с центовыми - навскидку не получается....
А в идеале надо прикидывать основательно,с учетом налогов...;)
Так что думаю произошла обычная история совдеповских времен - народ стоит в очереди,встаем и спрашиваем - а что дают???
Надо , не надо - берем и довольны :ха-ха!:
ISIS
умные люди спокойно уже с утра подключились...
Ну скажите, подключившиеся, как там качество??? :а\?:
А то, может, и говорить, больше не о чем??? :безум:
Alsan
Ну может и есть... Хотя, похоже ближайшая это - http://desfor.dax.ru/webcam_d.htm
ISIS
зоопарк.
умные люди спокойно уже с утра подключились...
Конечно, на прес-конференции, нас туды не звали, а зря :улыб:
wap
Нифига! :бебе:
Можно тут с самого утра:
Билли Мобилли
ул. Октябрьская 42 (тел.: 11-27-28);
ул. Кропоткина 120;
ул. Державина 5 (тел.: 20-17-10);
Северный проезд, 9 (тел.: 20-17-10)

Ваш телефон
Центральный Универсам,
ТК ”Пассаж” ул.Ленина 10 (тел.: 922-522);
ТД ”Центральный”,
ул. Мичурина 12а

Европа
ул. Красный проспект 86 (тел.: 63-27-03, 27-76-90)

Мобильный мир
ТД ”Аркада” ул. Красный проспект 25

М-Трейд
ул. Б.Хмельницкого 1;
ул. Кирова 108 ;
ул. Первомайская 196 (тел.: 14-66-76);
Бердск, НСО, ул. Ленина 56а

Рынок мобильной связи ”Солнечный”
ул. Шамшиных 88;
ул. Плахотного 27/1

Телесота
ул. Карла Маркса 10(тел.: 46-33-14);
Академгородок, ул. Ильича 6
Так что... :ухмылка:
!!!NickeL!!!
Хм, я может анонимно хочу. и без 500 р. предоплаты.
Oduvashka
Кстати, а как-нибудь это радостное событие будет отмечено, например, салютом?
Вечером увидим. Я все салюты в окно наблюдаю, особенно которые на набережной...
Doktor
Кстати, пессимисты предсказывали на форуме, что невыгодный Мегафон. А народ тем не менее в очереди давится... Думаю, что займут они всё-таки свою нишу...
Doktor
Естественно займет. Даже БИ+Тайм может быть в некоторых случаях выгоднее любого другого тарифа.... 5.2 цента за минуту на любимый номер БИ+.
Doktor
давятся без мотивации, по принципу "всё ломятся, а я чем хуже?"
имхо
остальные заняты, деньги зарабатывают ;-)
Doktor
Хм, и правда...
Я вот вчера хотел байкотировать всю эту акцию - сегодня не пошел... Жалею! И что самое странное - не знаю почему???
Doktor
Пессимисты на форуме... Это просто любители СУПЕРхалявы. А ее не было! Вот отсюда и вопли.
Doktor
Дык на форуме люди посчитали все...
А давится кто? Ха-ляв-щи-ки !
Вот и побреются...
Branko
Не хочу считать себя халявщиком, но на ТП без абонентки обязательно подключусь, но после того как ажиотаж спадёт. Сам протестирую связь, да и запасная симка не помешает, памятуя о недавнем зависании МТСа...
Doktor
причем тут халява и халявщики , просто нифига не выгодно говорить поминутно для тех кому звонят с городских с форы и кто сам делает звонки по 30-40 сек , вот мне раз 10 седня за день позвонили с городского разговор только один превысил 1 минуту и чее я должен заплатить им за 10 разговоров а то и за 11 а это по их тарифам 120 р то есть 4 бакса , ЗА ДЕНЬ ! Это чее шутка что ли 4 бакса ???? Пусть посекундку за 30 центов делают и все дела , хотя они не собираюца помоему