Неместный
-----------Нет что бы пообсуждать чтонибудь более позитивное и симпатичное (новую прическу Джейми, наступающий Новый Год и так далее) --------

Божечки мои!!! У Джейми новая причёска??? Ой, давайте пообсуждаем, а? Мааальчикии, так уже хочется чего-нибудь позитивного!!! И (скромно так)...симпатичного...-)))
Джейми
Ну если симпатичного - ВОТ ОН Я!!!
Shamrock
Игроки команды НГС!!!
Сезон заканчивается, пора решать вопрос о продолжении участия команды НГС на соревнованиях, проводимых около шк. 127.
Взнос с команды - 5 000 рублей, принять решение нужно срочно.
Прошу отпостить здесь тех, кто готов стать членом (участником) новой команды НГС на новый сезон, :-)))
Взнос делим на количество фактически отпостивших - они и составят команду НГС.
Футболист
ну типа уже начал копить деньги
Футболист
Когда нужно точно определиться???
Shamrock
ОПределиться нужно до 5 января 2005 года - у кого нет желания отписаться здесь на форуме, отписываемся мне на телефон.
Пока вижу только трех игроков НГС (Кондратушкин, Пирлер, Футболист) - всем остальным - быстро определяться и обеспечить информирование всех других потенциальных участников.
Футболист
Динамит тоже с нами!!!
Давайте ребята, активнее!!!
Это наша команда!!!
:respect:
Kondratushkin
Поздравляю Всех людей имеющий отношение к футбольной команде "НГС"
С НоВыМ ГоДоМ!!! :dedmoroz: :snegur:
Желаю всем здоровья, удачи и любви!!!
Пускай в 2005 году осуществлятся все ваши желания!!!
:superng: :respect:
Shamrock
Весь НГС СНГ!!!
Shamrock
Весь коллектив фк НГС и наших добрых друзей и болельщиков С Новым Годом 2005!
:superng:
Alexei2003
Всем привет и с Новым Годом! :dedmoroz: :superng:Я вернулся в родной город и по-прежнему душой с НГС!!!:улыб:
alex1692
Мы рады, что ты вернулся, ждём на ближайщих играх. :dedmoroz:
alex1692
Чтоб был в четверг трезвый и шустрый!!!
Shamrock
Хочется Поздравить нашего бессменного стража ворот, голкипера и просто хорошего человека с его великим Днём Рождения!
WHIPLASH - здоровья,успехов и всего чего пожелаешь сам!
:bottle::смущ:
Alexei2003
С днем рождения Евгений!!!
Удачи и сухости тебе!!! :respect:
:bottle: :pivo: - но только после игры :ха-ха!:
Shamrock
появился я тут снова...

всех с наступившим...

ЗАВТРА чтоб настроились... блин...

зы... фсё...
Shamrock
Буду.Всем до завтра!Встретимся в 18-40 в нашем углу.:улыб:
alex1692
А вот и я!!!
Сыграли мы сегодня со Сменой, не знаю как кому, а мне игра понравилась!!!
Победили ближайщего конкурента 7:2, упустили уйму моментов еще, играли красиво и комбинационно, активно подключались защитники, остро действовали нападающие, было хорошее взаимодействие!!!
Надеюсь в следующем сезоне будем еще круче и бороться только за 1 место!!!
Прости меня за мои крики, я не со зла, а от большого переживания за команду и результат!!! Не обижайтесь на меня, я вас всех очень люблю!!! И еще побеждать очень люблю!!! :улыб:А поход совместный в Поварежку просто супер, так рождается коллектив=игроки+болельщики!!! :respect:
Футбольная команда НГС - это наша большая семья и я рад, что мы все вместе!!!! :heart:

ЗЫ АйрДемон - вернется в наши ряды с февраля, ждем с очень очень!!!:миг:
Kondratushkin
Честна говоря я и не вижу с кем за первое место бороться то, тем более если мы будем играть как вчера да еще и с Демоном :спок: Да и ентузиазма играть вновь с некоторыми командами ну никак не появляется...
Однако надо решать вопрос вратаря - Виплэш под большим вопросом...
Shamrock
Да и эта... Линкс-СибСтар 1-6 так что я позволю себе административный отпуск в ничего нерешающий игре... Подлечусь перед сессией...
Kondratushkin
Завтра на игре быть несмогу из-за работы,
большая просьба после матча написать о игре и игроках, и о оценках....
Alexei2003
НПП
Поздравляю всех с праздниками и прошедшими, и скоро будущими)
Спасибо тем, кто поздравил меня с НГ. Было очень неожиданно и очень приятно) :чмок:
Alexei2003
кто нибудь есть, почему мне никто не написал результат матча с СибСтаром, когда никто не пишет признак поражения, мне нужны оценки, голы и результат
:безум:
Alexei2003
НГС - Сибстар 1:5
Голы: Кондратушкин

Виплеш - 6,0 (хоть и ошибся, благодаря его старниями счет не стал более крупным)

Мясник - 6,0 (старался, но этого в этот день было мало)

Кондратушкин - 5,5 (забил чудо-гол со штрафного, отдал пару острых передач и пожалуй все...)

Пирлер - 5,5 (был надежен и груб в обороне, мало полезного в атаке)

Бластер - 5,0 (играл мало, но и предоставленной время использовал слабо)

Вонтед - 5,0 (пару раз грубо ошибся, в важный момент не добежал с игроком и пропустили гол)

Динамит - 5,0 (был менее активен, чем обычно(сказалось затяжное пьянство), не использовал хороший момент)

Футболист - 5,0 (был мало заметен, ничем особым себя не проявил)

Алекс1692 - 4,5 (мог один свести исход матча вничью, но не исчпользовал кучу моментов)

Павел - 4,0 (был никакой(следствие действия алкоголя))

Не смотря на то, что матч ничего уже не решал, мы настраивались очень серьезно, все таки пристиж тоже имеет большое значение. Но...
К большому сожалению показать хорошей игры не смогли, в первую очередь из-за отсутствия движения и в первую очередь со стороны Кондратушкина, который был через чур вялым в этом игре. Правда при счете 0:2, Кондартушкин забил чудо-гол со штрафоног прямым ударом, обкрутив стенку, мяч вонзился в самую девятку, вратарь соперника был бессилен. Но обидные голы пропцщенные из-за халатности в обороне и слабая реализация своих голевых моментов, все это привело к тому, что мы проиграли с довольно крупным счетом 1:5.
Kondratushkin
Хочу сделать объявление и пригласить всех желающих поддержать команду вашего капитана - "Теодолит".
Игра с участием этой команда состоится в ближайшую субботу 15 января в 18.00.
Приглашаю всех желающих, дудки и громкие горла приветствуются!!!
Также предлагаю прихватить с собой по 500 рублей, так как по словам Футболиста, с оплатой взноса пока облом... :безум:

ЗЫ Надеюсь увидиться со всеми в субботу... :ухмылка: