Закончился первый период. Сибирь - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:0
Начался второй период и китайцы сравняли счет:хммм:
чтобы сказать как вы мне безразличны© :biggrin:
ryba4ok
аткуда знаишь? :eek:
Второй период закончился. Сибирь играет в большинстве. Счет 1:1 по прежнему.
Первенство России среди юниоров 2019. Пермь. Спортивные пары завершили первенство. Победили Анастасия Мишина / Александр Галлямов, на втором месте -Полина Костюкович / Дмитрий Ялин, на третьем - Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов
serega
:biggrin: мне вообще лучше молчать, потому как я ожидаю по месту Сибири в турнирной таблице "стабильность - признак мастерства"
serega
У Трактора еще игра с Сибирью.
это нормально ©
и даже правильно, я бы сказал. Тут то и определится хозяин восьмого места :umnik: наверное
serega
:biggrin: типа даже если не по таблице, то по понятиям, кто кого
КХЛ. Ак Барс вчера дома победил Торпедо 5:1.
Новая звезда сноуборда. На чемпионате мира 19 летний Дмитрий Логинов уже выиграл две золотые медали. Вчера он победил в параллельном слаломе, а в понедельник завоевал золото в параллельном гигантском слаломе.
serega
администрация клуба баннер планирует менять на плй офф.Договорились наверное :mafia:
Taran
праильна, потом то на ажиотаже подорожает. В противном случае Фастовский на дачу заберёт, бассейн накрывать
Теннис. Кубок Федерации. Группа 1. Зона Европа/Африка. Россия — Польша — 2:1. Выиграли свои одиночные поединки: Вихлянцева - Ига Святек — 6:0, 6:2, Анастасия Павлюченкова — Магда Линетт — 6:4, 6:3. Ну а парную встречу Гаспарян и Касаткина уступили Иге Святек/АлисияРосольской — 0:6, 6:3, 3:6
Российский фристайлист Максим Буров завоевал золото по лыжной акробатике на чемпионате мира в американском Парк Сити. Смотреть страшно как они прыгают