натяжной потолок - в какую компанию обратиться?
61907
119
алех
делали несколько месяцев назад потолок в зале, работала " Аванта". Ковырялись долго, кривовато сделали, а самое главное-пробили проводку. Когда обратились с претензией к руководству- оказалось, что электрика в фирме нет вообще :eek: Не предусмотрен! Но " благодаря" нам, надеюсь, появился. Надо отдать должное, неполадки фирма устранила
Обращался кто-нибудь в Теплодом? У них один из офисов в Краснообске находится.
алех
Всем привет. В ближайшее время потребуется натяжной потолок в квартиру 76 кв.м. общей площади...подскажите на какую сумму рассчитывать? и стоит ли доверять акциям о скидках 50 % ?
FoXyS
Вы сами то верите в 50%.? :eek: Это что за цена должна быть изначально ,чтобы давать такую скидку ?
Ну если только работать в минус !Я понимаю залежавшийся товар продавать с такой скидкой для обновления коллекции или просто избавиться от него как от устарелого .Но потолки это в большей степени не товар а услуга ,работа людей.
art_master
если открыть любой журнал о ремонте...то там на каждой страничке такое объявление. Или вот купон купить можно квадрат обойдется в 300 руб (компания Новый горизонт)...примерно....вот я и думаю....откуда цена 300 а откуда 700:улыб:
FoXyS
300 за квадрат это нереально .Значит на доп работах накрутят.
art_master
Спросите лучше сколько за работу получит монтажник, получит ли он расходный материал для работы (Шурупы, дюбели, для разных стен нужно подбирать по месту, бывают стены и не держат совсем) от его работы будет зависеть качество.
WRoa7CAi
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос- сейчас на потолке - гипсокартон, а я хочу многоуровный натяжной потолок, но есть одно но, я хочу в этот гипсокартоновый потолок встроить плиты утеплителя -для дополнительной шумоизоляции ( очень дано я видела, что некоторые компании, просто под натяжной потолок устанавливают утеплитель, сверху ставят мембрану, сверху делают разводку по электрике, а затем только натягивают потолок)- и что самое интересное делает это все одна компания. А сейчас кто-нибудь может помочь в этом вопросе? или нужно сначала нужно уложить утеплитель- а потом уже к потолочникам на счет натяжного потолка обращаться? Нужно сделать в трех комнатах- 15 кв. метров -спальня , и 25 кв. метров-зал , и 12 кв. метров- кухня. И сколько примерно это будет стоить??? ))) Всем заранее спасибо, за ответы.
Женя_3003
Здравствуйте.Если вы хотите сделать двухуровневый натяжной потолок то.
Сначала нужно сделать конструкцию под него.Она крепится непосредственно к базовому потолку.
Если у вас сделан ГКЛ потолок ,его нужно будет демонтировать для монтажа этой конструкции.
Так как ГКЛ просто не выдержит таких нагрузок.Только после того как будет установлен багет и конструкция под второй уровень можно будет приступить к монтажу утеплителя.
Но если делать потолок в 1 уровень то все гораздо проще.В этом случае у вас получиться реализовать задуманное с утеплителем.Вопрос цены в личку. :миг:
Женя_3003
Добрый день.
Если вы хотите ГКЛ потолок встроить плиты утеплителя, то Вам придется его демонтировать. Ставить обратно потолок из ГКЛ, если будет натяжной, смысла нет. По поводу конструкций под 2-х уровневый. Вообще на потолке из ГКЛ, если он достаточно прочный можно надежно сделать 2-х уровневый потолок, но раз вы собираетесь делать утеплитель-шумоизоляцию, то в купе с ГКЛ может получится большое понижение. На мой взгляд порядок действий в Вашем случае должен быть следующий -
1. Демонтаж потолка из ГКЛ.
2. Конструкция под 2-х уровневый потолок, закладные под светильники, люстры, гардины, багет по периметру, с понижением достаточным для установки шумоизоляции
3. Установка шумоизоляции, проводки
4. Натяжка потолков, установка светильников.

Работа эта очень грязная, желательно комнаты освободить от мебели. Если Вы живете в этой квартире, то придется делать этапами, покомнатно. Если вы не будете переклеивать после этих действий обои, то их надо будет защищать пленкой.
Мы можем выполнить эти работы полностью, но цену на вскидку сказать сложно, только после замера. Много от чего зависит.

Если же не делать шумоизоляцию, то можно без проблем выполнить 2-х уровневый на существующем потолке из ГКЛ. Дешевле, чище, быстрее, но на несколько сантиметров ниже чем с демонтажем.
FoXyS
FoXyS, добрый день.
Вообще, при таком объеме нормально рассчитывать от 500 р/м2 по среднему, если качественный материал но все просто по работам .
Если вы воспользуетесь купонатором, отпишитесь, как пройдет...
алех
С некоторых пор обхожу стороной и всех предостерегаю от сотрудничества с "АртФолио! 1 из 5 потолков если сделают нормально - это уже чудо!!!
ВсеВозможно
мне нужно сделать потолок в комнату 12 кв.м - 1 люстра, 3м карниз - цены и сроки в личку!!!
ElenaIgn
Купите купон, на сайте купи купон, с большой скидкой на установку потолка и будет Вам счастье.
http://groupon.ru/novosib/novygorizont
Nexochyxa
Поздно, акция закончилась:хммм:
ElenaIgn
Поверьте, они пятый раз уже продлевали.Следите за данной акцией.
art_master
А сколько будет стоить потолок в вашей фирме? Есть ли скидки при заказе 76 квадратов. И ещё багет лучше делать до проклейки обоев или после?
алех


Этот топик дублирует давно существующиe Натяжные потолки (часть ...)
Просьба продолжить общение там.

Топик закрыт <п.4>