PhoeniX
Не совсем понял основную мысль предедущего сообщения, но мне не совсем понравилась интонация... Собственно, посетителей форума просят сообщать о своих ощущениях после поездки - они и сообщают, описывают всё настолько, насколько им нужно - включая перечисленные "всё остальное мелко и шкодно" - что в этом такого ? И вообще, я что-то не особо видел сдесь тех, "кому на сервис по барабану, главное чтобы кровные были целы"... Имхо надо быть сдержанее, более чётко и корректно высказывать свои мысли.
А я не виноват если ВЫ не замечаете" чтобы кровные были целы",читайте внимательнее.
Женя!
Не надо цитировать водителей. Ты же топ-менеджер! И на клиентов не наезжай! Люди помочь хотят, а ты? Не хорошо, ей богу. Не разочаровывай меня...
С уважением,
Сергей
Дело не в деньгах совсем. Людям страшно не приятно когда их пытаются нае...., пардон, обмануть. Тебе самому от этого как? Вот-вот, по наглой роже двинуть охота. А клиенты чем хуже?
С уважением,
Сергей
mustangs
Женя!
Не надо цитировать водителей. Ты же топ-менеджер! И на клиентов не наезжай! Люди помочь хотят, а ты? Не хорошо, ей богу. Не разочаровывай меня...
С уважением,
Сергей
Сергей,я не топ,водителей не цитирую,а просто говорю своё мнение.РОЯЛ правильно сказал,что главное не деньги,а отношнеие к клиенту,почитай его,это наверное самые разумные высказывания и заметь мне от него тоже досталось,но почти весь топик это плачь по деньгам,а не замечания по работе фирмы.Спроси завтра у своих они обманывают постоянных клиентов,и кстати ,заметь я говорил о тех людях которые ездили на твоих машинах,а потом заявляли,что больше не поедут,потому что их обманули,ну не бред.Ну меня в первый раз обманули у Вебера,на 2 этаже,на третий раз перестали,хожу теперь и радуюсь,а мог обидеться и что дальше.,сидел бы голодным или пошёл в ТАРЕЛОЧКУ.
mustangs
Сергей, вопрос к Вам. Как Вы думаете, на кой х.. (извините) черт NT данный форум? Чтобы посетителей затыкать? :зло:
На сколько я помню, когда открывалась данная тема, вы просили высказывать свое мнение (и конкретные жалобы) по работе такси? Мнение NT по поводу: "залез в такси - не с..ы!!" кажись все уже поняли (и его советские мэтоды работы в т.ч.). Вот чесс слово, после прочтения высказываний товарища руководителя, фирма НТ, ассициируется у меня с NT: "были люди как люди, и вдруг стали все баранами..." (почти цитата монолога таксиста из Брата 2). Хотя, как мне кажется, Вам только реклама, от таких высказываний ...
Удачи в делах (искренне!).

P.S. Сорри за негатив, не хотел уподобиться ...
НУ ДАВАЙ,ОТКРЫВАЙ ГАЛДЁЖ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ
насколько я помню, кто - то был готов отвечать деньгами,
но очень быстро испарился...

разговаривать с Вами нет никакого желания
На разных языках мы, что-то общаемся. Жень, тут другой язык применяется. Я для себя нужную информацию из каждого сообщения вытаскиваю. Если тебе это не нравится, зачем народ заводить? У меня задача не убедить людей, что они специально созданы, чтобы в такси деньги нести, а убедить водителей, что такси создано для людей, которые могут им воспользоваться, а могут и не воспользоваться. И именно от работы водителей, диспетчеров зависит, возникнет ли у людей желание заплптить денег за такси или нет.
Больше мне комментировать нечего.
С уважением,
Сергей
Спасибо, ZZTOP и МДУ!
Вот и обижались вы на нас, и грозились больше не ездить никогда в жизни... А сообщения присылаете. И поддержку оказываете...
Спасибо.
С уважением,
Сергей
мал-да-удал
ZZTOP и другие... раз уж цтитатами, так... "вот что я скажу тебе, птичка" ... я считаю, что если к тебе плохо относятся (водитель не уважает клиента - в данном случае), то есть три пути:
1. перестать ездить на этом такси, и платить больше денег, за нормальное качество (что я думаю оправдано, так как нервы дороже...)
2. ездить дальше, и чувствовать, что в тебя плюют, но экономить при этом.
3. начать ездить на автобусе.

На этой неделе помню поехал к старому другу на день рождения... был там один парень... так как он рассказывал, что все казлы и идиоты в такси ездят... что его обманули и т.д. на что я сказал что есть Мустанг и НТ, где обманывают по крайней мере меньше... уроды есть везде... и с ними надо бороться, причем не так что ты поматерился с часок, и потом надеешься что второй раз тебя не обманут, а просто найти более лучшее, более качественное обслуживание. так вот... ушли от темы... спросил я этого парня - как часто он ездит на такси, и сколько он готов за него платить... на что ответил... как можно меньше... что тут можно сказать... НЕ ЛЕЗЬ СО СВИНЫМ РЫЛОМ В КАЛАШНЫЙ РЯД!!!

Теперь очередная порция грязи в адрес НТ и Мустанг от меня:улыб:
Мустанг: ехал в машине - внутри грязь, провода торчат отовсюду, нет ручки на стеклоподъемнике, таксометр закрыт пепельницей (хотя в последнее время с этим стало получше... видать что то новое придумали :улыб:) за такое состояние машины - водитель не получилни рубля чаевых...
НТ... все хорошо.. вот только шансон играл (ехала девушка знакомая, оплачивал и вызывал я... водитель получил чаевые в размере 60 рублей, причем я сказал ему,что если бы не было шансона - он получил бы в два раза больше, по крайней мере он меня понял и извинился. )

ГОСПОДА хорошие... вот смотрите... я помню было время когда у нас в стране каждый день были какие то проблемы, милиция ничего не могла сделать... таксистов убивали, калечили... когда то и я пытался калымить... несколько раз не заплатили... надо и такси тоже понимать, нарыв нельзя удалить без боли... пусть стараются, только вот самое интересное в том, будем ли мы платить за то, что хорошо, но много, или за г... но мало... вы ведь когда покупаете какую либо вещьна пять минут - вы смотрите на цену, а когда на года - на качество... есть еще понятие соотношения цены-качества для меня главное вообще не в этом списке... для меня главное мое здоровье и здоровье моей семьи... и буду платить любые деньги, лишь бы оно хотя бы не ухудшалось... я не буду отдавать деньги за заведомое дерьмо, даже если оно стоит в 100 раз дешевле...

и еще.. на счет сверхприбыли такси... ВО СКОЛЬКО ОНИ СЕБЯ ОЦЕНИВАЮТ - СТОЛЬКО ОНИ И СТОЯТ... не больше не меньше...

если у них ухудшается качество работы, падает кол-во заказов - они вынуждены будут снижать свои цены... пока у них не хватает машин на линии - они будут вынуждены снижать цены, когда все есть - пусть повышают... это их ПОЛНОЕ ПРАВО.
Я готов платить за качество. и только за него.
mustangs
Хммм...Вы наверное меня попутали, обижаться не в моих принципах, а вот то, что обещал не ездить - точно не про меня. :ухмылка:
Только Вашим такси и пользуюсь и рекомендую друзьям.


Удачи
Очень надеюсь, что мое имя было использовано только образно?????!!!!!!!!! :зло:
Как бы я то давно поняла, что с вами о чем то спорить совершенно бесполезно, и делать этого не собираюсь…но у Вас хоть толика воспитания есть, нет????:зло:Что по Вашему здесь собрались стая (или свора) которая только, что и может так «погалдеть»???? Ну можно ж выбирать выражения в конце то концов!!!! :а\?: Просто уже бесит Ваше отношение к людям! Которых Вы кстати не когда не видели!!!!! :зло:
Джули
Очень надеюсь, что мое имя было использовано только образно?????!!!!!!!!! :зло:
Как бы я то давно поняла, что с вами о чем то спорить совершенно бесполезно, и делать этого не собираюсь…но у Вас хоть толика воспитания есть, нет????:зло:Что по Вашему здесь собрались стая (или свора) которая только, что и может так «погалдеть»???? Ну можно ж выбирать выражения в конце то концов!!!! :а\?: Просто уже бесит Ваше отношение к людям! Которых Вы кстати не когда не видели!!!!! :зло:
ДЖУЛИ,конечно образно,не более.
eugene_royal
Бррр..Или Вы не к тому обратились или я не понял Вашу расплывшуюся мысль.
"Я тебе одну умную мысль скажу, толька ты не абижайся" (Мимино)
Кажется про взаимосвязь цена-качество, дебаты давно не ведутся. Да никто этот вопрос и не поднимал, собственно говоря (или я что-то безвозвратно упустил?). Каждый волен выбирать качество по той цене, которую может себе позволить. Вроде с этой идеей согласились еще в прошлом месяце...
Можно было еще добавить "Извините если ......." вот уж не знаю сколько Вам лет но этому я своего 8-летнего сына учу...но Вам же не 8 лет?????
Простите, а за что вы срок мотали, и на какой зоне:смущ:
mustangs
Уважаемый Сергей! В одном из ваших сообщений на претензии "обманутых вкладчиков" промелькнула информация о том, что водитель был жестоко накказан, за то что он поставил перепрограмированный таксометр.
Вообще-то за такие вещи нужно не жестоко наказывать, а поганой метлой гнать с работы с информрованием своих коллег и конкурентов.
Джули
Можно было еще добавить "Извините если ......."
да, ну...
он же там прописал выше, что извиняться перед "всякими", это слишком унизительно для него...
зачем пенять хаму на невоспитанность?
мал-да-удал
Можно было еще добавить "Извините если ......."
да, ну...
он же там прописал выше, что извиняться перед "всякими", это слишком унизительно для него...
зачем пенять хаму на невоспитанность?
А ВЫШЕ ЭТО ГДЕ? КСТАТИ,ДЕНЮЖКУ ВЕРНУЛИ(100РУБ)
мал-да-удал
Да ну я не знаю......и правда чего это я????? :улыб:Но а вдруг где чего проснется...надежда она уж умирает последней! :ха-ха!: А знаешь как кошек приучают ходит в одно и тоже место??? :ха-ха!: носом постоянно тыкают ...животные и те привыкают! :ха-ха!:
А ВЫШЕ ЭТО ГДЕ?

вот тут примерно

КСТАТИ,ДЕНЮЖКУ ВЕРНУЛИ(100РУБ)
разговор то был, о другой сумме:
(там же) но я со своей стороны готов МДУ замерить проезд с ПОЦЕЛУЕМ и если там будет другая сумма,компенсировать ему в 5 кратном размере,в противном случае он нам
я был уверен, чт оменя обсчитали, потому готов заложиться на 1 100, а?
Джули
Да ну я не знаю......и правда чего это я????? :улыб:Но а вдруг где чего проснется...надежда она уж умирает последней! :ха-ха!: А знаешь как кошек приучают ходит в одно и тоже место??? :ха-ха!: носом постоянно тыкают ...животные и те привыкают! :ха-ха!:
Очень здравая мысль,думайте об этом
мал-да-удал
А ВЫШЕ ЭТО ГДЕ?

вот тут примерно

КСТАТИ,ДЕНЮЖКУ ВЕРНУЛИ(100РУБ)
разговор то был, о другой сумме:
(там же) но я со своей стороны готов МДУ замерить проезд с ПОЦЕЛУЕМ и если там будет другая сумма,компенсировать ему в 5 кратном размере,в противном случае он нам
я был уверен, чт оменя обсчитали, потому готов заложиться на 1 100, а?
Заказывай и поехали
... достало,вот мы и этак и так,а клиенты недовольны,почему,а потому что нашим клиентам на нас пос.....,подумайте,когда они пьют БЭЙЛИС,ХАРП И т.д в КАБАКАХ они чаевые не считают...всё пропили...они даже понять не могут почему их обманывают....ни жены,ни родины,ни флага......если вы все выберите одно такси,а не будете шарошиться как не знаю кто.....не будет рубить с вас как с ЛОХОВ..... вы этого не поймёте....говорите что вы ДЖУЛИ........а на сервис в такси вам по БАРАБАНУ,лишь бы ваши кровные были целы....всё остальное мелко и шкодно.... НУ ДАВАЙ,ОТКРЫВАЙ ГАЛДЁЖ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ
Давненько я не брал в руки клаву. С удовольствием читаю высказывания уважаемых форумчан. Когда читаю НТ - просто фигею. Ты - ПЕРВОЕ лицо в компании, работающей в сфере обслуживания, а говоришь, как быдло. Тут собрались люди, изнчально настроенные на конструктив, а ты голословно обвиняешь. Типа все пьют-один ты, патриот работящий. Так что ли? Несет тебя, НТ: "И эдак ВЫ и так." Ответь только за себя.

tessster
___
меняю желтую справку на красный диплом
Жень, что ты в бочку то лезешь? съезди сам, проверь стоимость, отдай ему бабки если прав и извинись, водителю рожу набей... а если он не прав, то ему рожу разбить тамже...
Да это собственно Вам стоит задуматься, это Вам про культуру общения (если мне не изменяет память) два месяца толдычут...а может быть и больше это ж только то что видим!
Джули
Уважаемые МДА и Джули!
Ну что же вы так набросились :ха-ха!: на NT? Еще и с кошкой сравнили? :ха-ха!: (сильно! Джули "5" )
Ну не повезло мужику с воспитанием (видимо не дано). Ну сами подумайте, если он один из первых в Новосибирске открыл свою фирму такси лет 8 назад (кажется такие данные были озвучены им самим)? В те времена открывали свои фирмы в основном кто: "быки", блатные, сов. старперы и пр. (да простят меня представители данных слоев). Может и он один из них? Тогда откуда у него воспитание? Ну сделайте ему скидку хоть на это! Мож он исправится... к старости! :ха-ха!:

Удачи.
Или Вы про что про надежду????
Может еще все изменится??? Вот бы я порадовалась за Вас чес слово!
Джули
решил посчитать за Евгения. (про МДУ)
получается что то около 16 км ... пусть будет минут 20 простоя... светофоры, поцелуй и того... 16 км, 20 минут ожидания и вызов...
считаем...
километраж - 16км Х 8руб = 128 руб
вызов - 20 руб.
простой - (2 руб\мин) Х 20 минут) =60 руб

ИТОГО: 128+20+60 = 208 руб... пусть даже 217 руб... мало ли ожидание неправильно посчитал...

Жень, готовься бить МДУ морду:улыб:сначала хоть бы посчитал... а потом отдавал ему бабки... короче... кинули тебя клиенты...:улыб:
Прошу прощения у МДУ ! Неправильно написал МДА. Еще раз сорри
Просто патологически не выношу хамов. Мне казалось, что в отношении НТ я уже успокоилась, как бы сделала свои выводы об этом человеке, но вот опять понадеялась, что хоть что нибуть человеческое в нем проснется....как обычно ЗРЯ надеялась! Больше не буду! :ха-ха!: Ну правда не в берлоге же воспитан....
Ну вот и чего Вы добились своим этим последним высказыванием? ; :ухмылка:
eugene_royal
Жень, готовься бить МДУ морду
попрошу обЪяснить данную заяву
Заказывай и поехали
чего заказывать то?
фраза то была "готов со своей стороны"
что же тут я ДОЛЖЕН заказывать?
правоту, собираетесь доказывать Вы

все, просто, как мне кажется,
для чистоты эксперимента взять тоже время,
(т.к. ночь, движение по-свободнее)
думаю, Сергей не откажется дать время, когда диспечер сказала "Машина подана", значит мы начали выходить

окончание поездки несложно вычислить по моему посту

он послан в 3.19,
если отнять время, на "выйти из машины, подняться на шестой этаж, попросить хозяев включить комп и войти в и-нет, набить пост и отправить его" это ~20 минут.
итак - время известно,
старт от известного адреса,
маршрут описан
адрес дома, во дворе которого надо сделать разворот - могу предоставить
адрес конечного пункта - тоже,
после поездки, оставшееся время можно постоять,
все
чистота эксперимента, не так ли...

Или, Вы, что то имеете против прощальных поцелуев с девушками?
Вас что не устраивает в этом само действие или девушки?
mustangs
Добрый день !

Уже несколько месяцев читаю топики о такси. Много чего интересного здесь пишут. Очень часто упоминается о Лиге перевозчиков, но ни разу не было указано ее координат.

У меня большая просьба к Сергею, как к самому активному директору таксишных фирм, присутствующих на данном форуме, огласите список фирм, входящих в состав Лиги перевозчиков, укажите ее координаты и, если это возможно, напишите условия вступления таксишной фирмы в с состав Лиги.

Может быть тогда представители других фирм (мелких фирм, имеющих всего по несколько автомобилей, а таких я думаю очень много у нас в городе), не входящих на данный момент в Лигу по различным причинам, увидев правила и условия, станут немного посмелее и задумаются о вступлении в эту организацию.

С уважением,
Andy_
В данном топике неоднократно поднимался вопрос о ценах на такси в Нске.

Задам его еще раз, может быть менеджеры откликнуться ?
eugene_royal
решил посчитать за Евгения. (про МДУ)
получается что то около 16 км ... пусть будет минут 20 простоя... светофоры, поцелуй и того... 16 км, 20 минут ожидания и вызов...
считаем...
километраж - 16км Х 8руб = 128 руб
вызов - 20 руб.
простой - (2 руб\мин) Х 20 минут) =60 руб

ИТОГО: 128+20+60 = 208 руб... пусть даже 217 руб... мало ли ожидание неправильно посчитал...
конечно неправильно.
1) за 20 минут мал-да-УДАЛ знаешь сколько бы успел :o? думаю, 5 - 10 минут было реально
2) не 2 рубля, а 1,7
за простой - не более 17 рублей
итого на полтинничек М-д-У нагрели
Жень, готовься бить МДУ морду:улыб:сначала хоть бы посчитал... а потом отдавал ему бабки... короче... кинули тебя клиенты...:улыб:
странно. Ты вроде НАЧАЛЬНИК, семьянин. Ты чего добиваешься?
tessster
________
меняю желтую справку на красный диплом
1) за 20 минут мал-да-УДАЛ знаешь сколько бы успел ? думаю, 5 - 10 минут было реально

  

а ты не считал время простоя на светофорах ??? вот посчитай...
  

2) не 2 рубля, а 1,7
  

именно 2 рубля... такие уж расценки у них... (18-18-18 позвони если не веришь...)
  

странно. Ты вроде НАЧАЛЬНИК, семьянин. Ты чего добиваешься?
  

шучу я по поводу напряженности топика в последнее время... (если непонятно по смайликам...)
eugene_royal
а ты не считал время простоя на светофорах ??? вот посчитай...
светофоров в 3 часа ночи нет:улыб:
именно 2 рубля... такие уж расценки у них... (18-18-18 позвони если не веришь...)
Дык МдУ по телефону 100 - 200 ехал.

tessster
______
меняю желтую справку на красный диплом
Джули
С точки зрения дракона человек захотел привлечь к себе внимание собеседников, чего и добился теперь огрызается, чтобы не извинятся. Эти драконоборцы тоже с понтом принцесс выручают знаем мы уже проходили.:улыб:
светофоров в 3 часа ночи нет
был один, 2 раза на Селезнева, в обе стороны...


телефону 100 - 200 ехал
угу, и км там 7 р стоит, если не ошибаюсь
я не топ
Вот это точно даже до менеджера вам с таким то базаром далеко. А топ-менеджер по понятиям это бригадир каторый доит все колхозное стадо, а не одну корову. И еще есть ЧП Вован там фильтры меняют.:улыб:
Любое действие вызывает противодействие. Вы кста зря думаете что здесь одни тинейджеры тусуются.
.. ага еще и драконофобы!.. :ха-ха!:
Ты думаешь что это в первые????? :улыб:
О тут в прошлом месяце такие дебаты по поводу отношения этого человека к форумчанам были!!!!
Просто не понятно, зачем он это делает от нехватки внимания или поговорить не с кем? :а\?:
Или так сильно хочет чтобы форумчане негативно относились к такси которое он возглавляет и к нему лично...но не смысла не логики я здесь не вижу… :а\?: Обидил он здесь уже очень многих!
Джули
Жулик, ну забудь ты про него! Ну пёс с ним. Чего расстраиваться-то? Ну работы у него нету, вот он и развлекается сидит :ха-ха!:
мал-да-удал
Если ты вызывал такси по 100-200 так это к Сергею вопрос... чего ты Евгения мучаешь? он тут причем тогда... глуп тыпарень... как я посмотрю!
Ой да что ты бог с тобой!!!!! :ха-ха!:
Шоб я да о нем??? :)Да не в жизь! Во те хрест во все пузо! :ха-ха!: (*задумчиво на себя посмотрела*) Людям отвечаю просто....вопросы задают..:хехе:Слухай а я что ж это самый ярый НТненависник что ли получаюсь???? :ха-ха!: :ха-ха!:
Жулькин???? :ooo: Странно….так меня только несколько человек всего называет…..:улыб:
eugene_royal
Евгений внимательнее нужно быть :улыб:
Вопрос о подсчетах и всем остальном поднял НТ… :ухмылка:
Сергей с ZZTOPОм давно уже разобрались в данной ситуации :)….опять же кидаетесь фразами…это пардон по крайней мере не умно…