Привет, Жень!
Был у меня вызов неотвеченный с неопределенным номером после 15 часов. Я телефон на зарядке оставил, а сам отошел. А что наших друзей в выходные нет, действительно жаль.
Вы тестирование провели?
С уважением,
Сергей
mustangs
Привет Сергей !
Надеюсь, что известное событие на качество вашей работы особо не повлияло.
Как прошло тестирование таксометров?
С уважением,
Григорий
taxi blues
Привет, Гриша!
Да работают ребята. Вот только вал заказов на убыль пошел. А с тестированием я пролетел. Не поймал звонок. Да и некогда было. Посмотрим, что коллеги напишут.
С уважением,
Сергей
mustangs
Привет, Гриша!
Да работают ребята. Вот только вал заказов на убыль пошел. А с тестированием я пролетел. Не поймал звонок. Да и некогда было. Посмотрим, что коллеги напишут.
С уважением,
Сергей
Женча,дома сидел,а сотовый отключил,наверно все деньги на таксометры ушли(хе-хе),будем ждать среды.
ПОКА
Да сегодня в топике живут только представители такси и Лис
Да сегодня в топике живут только представители такси и Лис
УУ. УЖЕ никогОГОГО!!!
пьют, наверно:хммм:
mustangs
Отчёт о поездке:улыб:Машина Жигули 06, заказывали на 00.30, подъехала в 0.20, позвонили, чтобы выходили в 0.25. Сели в машину, на таксометре(который был видно в принципе неплохо с переднего сидения, хотя пепельница была выдвинута) 27.хх, я водителю сказал, что должно быть 20, он тут же "да без проблем, сейчас сбросим, не успел" (такая интонация была, как буд-то ему уже весь день клиенты говорят, что надо сбрасывать до нужного показания). Доехали быстро, во время поездки играла ненавязчивое радио (не Шансон), что кстати порадовало. По приезду водитель сдал сдачу в нужном размере и попрощался:улыб:Так что претензий практически нет:миг:Имейте ввиду.

Кстати, а сколько стоит вызов Волги/Ситроена ?
Уважаемый НТ!!!!!!!
Отвечаю Вам в последний раз!!!!!!
Я НЕ ГОВОРЮ, САДЯСЬ В ТАКСИ ЧТО, ЧИТАЮ ЭТОТ ФОРУМ!
Сказано это было мной только единожды, если ВЫ этого не поняли!
Все мои поездки были совершенны как совершенно случайным пассажиром!
Номера телефонов, конечно же я менять не буду…. не думаю что их потом кто записывает и высчитывает…
И очень Вас прошу не упоминать мое имя в своих высказываниях мне неприятно!
Заранее спасибо!
СЕРГЕЙ,звонил тебе днём,ты не отвечал,жаль.Кстати ты не обратил внимание,что наши любимые ДЖУЛИ и ЗЗТОП,в выходные в форум не выходят,то ли сказать нечего,то ли инета дома не имеютю.очень жаль ей,её.
Ага вот все выходные только о Вас и думаю...как там что там мне ж акромя этого и заняться то нечем!!!
Да кстати буквы путаете пардон из-за количества выпитого к этому времени...или еще почему то?
Джули
Привет Джули! Пардон за Жулькина, обидеть не хотел.:миг:
Почитал высказывания о нас с Вами от NT. Ну что ж, ну хочется ему упомянуть наши ники, ну буй с ним, пусть дядька корябает чего хочет :ха-ха!: делов-то! Ну не обращайте Вы внимания на "старого солдата" который не знает слов любви :ухмылка: Ну был он сам таксистом, таксистом и остался! Ну мания у него или фобия какая на Джули и ZZTOPa :ха-ха!: Ну пусть потешит себя.
Привет ZZTOP :улыб: Да я и не обиделась...просто удивилась....правда меня так называют только близкие мне люди...:улыб:
Я и не обращаю внимания на этого многоуважаемого :ухмылка: у него кажется уже паранойя началась :ха-ха!: то что последнее он написал уже просто откровенная провокация ….. ну вот ща все брошу и только и буду с ним общается, даже смешно, :ухмылка: а мож у него эта не хватка внимания к собственной персоне пытается таким способ восстановить???
:ха-ха!: :ха-ха!:
mustangs
Уважаемый Сергей, в субботу (прям после землетрясения) пытался вызвать Ваше такси, но бесполезно, почему-то все время было занято. Вы работали в обычном порядке?
PhoeniX
Здравствуйте, Phoenix!
Вот видите, работает то, о чем я вас прошу. Если все клиенты будут вести себя также, водители привыкнут к этому и скоро не нужно будет задавать вопросов о сумме на таксометре.
На сегодня вызов Волги, как и Жигулей, стоит 20 рублей, Ситроена 50. С 1 октября вступят в действие новые тарифы, одинаковые для ВСЕХ машин такси "Мустангъ". Подача машины в адрес сохранится только для отдаленных районов и частного сектора в сумме 50 рублей. Стоимость проезда - 10 рублей/км, ожидание - 120 руб/час ( 2 руб/минута). Отказ от заказа по прибытию машины на адрес - 50 рублей. Минимальная стоимость поездки круглосуточно - 70 рублей. Включение таксометра на ожидание через 5 минут после приглашения клиентов к машине диспетчером. Все телефонные пререговоры и радиоэфир записывается с фиксацией времени, поэтому любую претензию мы в состоянии разобрать.
С уважением,
Сергей
Джули
Приветствую Джули и ZZTOP
Хочу поздравить вас, вы нашли никофоба жаль мне еше по своей класификации, не удалось, а я питал такие надежды на NT :ха-ха!:
Уважаемый, ZZTOP, здравствуйте!
После землетрясения мы работали. Обычным режимом это можно назвать с трудом, т.к. на диспетчерскую обрушился вал заказов, сотовая связь не работала, поэтому проводные линии были перегружены. Да и проводная связь давала сбои. В первый толчок никто рабочих мест не оставил, я сам в это время был в диспетчерской. Просто не поняли. Во второй и третий раз диспетчеры покидали помещение.
С уважением,
Сергей
mustangs
Тоесть вызов такси в городе бесплатный будет ?:улыб:
mustangs
Здравствуйте Сергей! :роза:
В пятницу дважды вызывала такси Мустанг…..и вот первый раз это было что то такого пардон не было еще никогда! :хммм:Мне нужно было оказаться в 501 баре к 20.00 часам вечера ну плюс минус 10-15 минут…естественно я решила заказать машину заблаговременно …..а сделала я это где то часов 19.20…мне сказали что ожидание составит порядком 30-40 минут что в принципе меня устраивало…и я решила подождать….да кстати большая благодарность диспетчерам :роза: которые работали в пятницу а особенно диспетчеру (вот уж пусть меня простят если напишу как то не правильно) № 1, или может нужно сказать первая :роза: так по крайней мере она представлялась….когда врямя начало подходить ближе к 20.00 я начала беспокоится и перезвонила еще раз мне с заметным участием :улыб:ответили, что пока не могут найти для меня машинку :хммм:…я попросила позвонить мне в течении 5 минут и сказать точно будет ли машина т.к сильно опоздать на ту встречу это было практически смерти подобно и я была готова выйти на улицу и махать руками!!!! Мне перезвонили сказали что машину для меня нашли и она будет в течении 10-15 минут, ок…но решив не ждать всех остальных перезвонов, я вышла на улицу машина приехала где то в районе 30-40 минут !!!!! УЖАС!!!!
Водитель волга 170…тот самый который водить не умеет :зло:…НО сразу оговорюсь в этот раз поездка была значительно лучше мы практически не собирали ямы и карбюратор на этот раз был исправен, так уже страшно не было! :ухмылка: У меня было куча вопросов к водителю ..и вообще я была уже взвинчена до предела из-за осознания того что я ТАК опаздываю ..и единственное про что я забыла это про счетчик…я начала спрашивать а что за проблема то такая в течении часа мне не могли машину найти на что тот мне ответил, а это у начальства новый бзик :а\?:…вот типо должен выехать из гаража в 19.45 не на минуту раньше не поедешь…и он стоял просто так в гараже 20 МИНУТ…которых собственно мне и не хватило! :зло:
Сергей пардон это что у Вас теперь всегда так будет???:хммм:Дальше у нас зашел разговор о новый таксометрах и новых расценках на что водитель сказал…да увольняться уже пора….я грю это почему это??? Он грит а смысл работать ВНИМАНИЕ!!!! ЕСЛИ ВСЮ ВЫРУЧКУ С ЗАКАЗОВ НУЖНО БУДЕТ ОТДАВАТЬ А ЗАРАБАТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СВОБОДНЫХ ПОЕДКАХ!!!!!! Сергей это правда или просто водители совершенно не информированы????
Вообщем подъезжаем к 501 я спрашиваю сколько?? Тут он с важным видом …(зачем спрашивать) показывает мне счетчик…на котором чё то около…73 руб :хммм:….а все поезд ушел …подумала я и протянула ему 100 ой грит а у меня сдачи нет :(…учитывая то как я уже опоздала к тому времени…я развернулась и ушла…..сразу же хочу сказать возвращать мне ничего не нужно т.к. я сама виновата но что за манера стырить (по другому даже назвать не могу) у клиента 10 рублей???? Ну что разбогател он??? Да и я не разорилась… …но уже в следующий раз если приедет этот водитель я точно уже с ним не поеду… :зло:
А о второй поездке….ну я даже и не знаю что говорить…вообщем экспериментировать мне уже не хотелось а хотелось просто комфортно доехать до дома…и……я просто заказала свою ЛЮБИМУЮ машинку она же 51, она же волга № 898, водитель Евгений! :хехе:Ну что сказать….. как всегда все просто супер! Отлично! Замечательно! Сенкс, спасибки, благодарности :хехе:ну и все такое, вот если бы все водители работали так же как он м-дя…вот бы у вас образцово-показательно такси было!!!!!!
С уважением, Джули! :роза:
Джули
Ничего себе я поэму сочинила! :ха-ха!:
Джули
Почти такая же история была и у нас . Вместо 70 рублей водитель взял 100 и еще очень грубо разговаривал. Смысл был в том , деньги давай и выматывайся. И это уже не первый раз происходит.
Думаю, что на такси " Мустанг " я и мои друзья , знакомые точно ездить не будут.
Джули
Приветствую Джули
Такая манера поведения водителей встречается сплошь и рядом. Не только водители Мустанга это практикует. Нет сдачи ну блин даже не смешно чессло Сергею и Григорию искоринить это не удастся даже с нашей помошью они водители не верят, что чаевые можно заработать честно таким макаром гораздо проше нет здачи и все 73 ре за проезд 27 себе в корман даже противно.
PhoeniX
Совершенно верно, если это не частный сектор и не отдаленный район, подача автомобиля в адрес отдельно браться не будет. При посадке без ожидания Вашего выхода на таксометре должен будет гореть 0!
Если вы вызовете машину в частный сектор или она будет там освобождаться, к стоимости проезда необходимо будет прибавить 50 рублей.
Так же и по отдаленным районам.
Фиксированные расценки до Толмачево в ближайшее время изменяться не будут.
С уважением,
Сергей
Приветствую Джули
Такая манера поведения водителей встречается сплошь и рядом. Не только водители Мустанга это практикует. Нет сдачи ну блин даже не смешно чессло Сергею и Григорию искоринить это не удастся даже с нашей помошью они водители не верят, что чаевые можно заработать честно таким макаром гораздо проше нет здачи и все 73 ре за проезд 27 себе в корман даже противно.
Добрый, значить, день, или чтотам у Вас...!
не по теме: в прошлом году в метро ездил. отдаю в кассе медяков по 10 и 50 копеек. меня отбрили, жетон не дали до тех пор, пока бумажку не достал. Вчера ехал на маршрутке, повторил данный номер. Цена вопроса - 7 р. даю 12шт. 50 коп и 10шт 10коп так водила настойчего так грит: "ты десятники забери". А я ему: я ж целый год для тебя ,Бл*, копил. Интересно, как таксист отреагирует на горстку металла???!!! Ващи ставки?:улыб:
ХА
и здачей их, значить, обеспечим
Я однажды штраф ГАИшнику, еще при миллионах, рублевыми купюрами платил за неправильную парковку. Во, концерт был! Как он не хотел их считать! Орал, что напишет протокол и пойду через сберкассу... Весело было! Считал, мерзавец, как миленький. А в такси медяками рассчитываться? Не знаю даже. Мне бы неудобно было...
С уважением,
Сергей
Приветствую
Пиво пьешь ? Проведи эксперемент насчет пива будь спок вечерком можно попить и вызвать мустанг только давай сразу решим как по 10коп или 50коп 100 раскидаем
(НАБРАЛСЯ смелости) Привет, DRAGONS!

забавная штука, эксперимент. Пиво пью. Может не так часто, как хочется:улыб:
задача у нас проще, даже по 2 р. будет реакция интересна . Хотя, эксперимент - так эксперимент!
mustangs
Ну вот, наконец-то собралась написать. На такси Мустанг я езжу примерно около года, причем часто - иногда и по 2 поездки в день, особенно часто вечером или сами, или гостей отправляем. Конечно, за год у вас мощный рывок вперед, улучшается на глазах. Несколько минусов - некоторые машины просто в ужасном состоянии, все трясется, бренчит. 1-2 водителя вечером едут с очень большой скоростью и неаккуратно, в следующий раз буду называть конкретные машины. Два последних негатива - Ехала от ул.1905 года до Сибирь Хоккайдо и через 40 минут обратно, так вот обратно запросили на 30 руб больше - это считается отдаленный вызов? И свеженькое - в ночь землетрясения ( новый теперь отсчет времени) - по вызову через диспетчерскую в 2 часа ночи от Рельсовой до 1905 года - запросил 100 рублей, на мой вопрос почему такая цена, ответ "ну дайте сколько не жалко". А в целом остаюсь с вами. Что там насчет постоянных клиентов?
Когда и где словимся
Пиши в приват а то ккошкин узнает :улыб:
Спасибо, уважаемая Yun, что, наконец, написали!
Постоянных клиентов мы любим, поэтому, как и Джули, предлагаю Вам договор и чековую книжку. Долой наличный расчет! В следующий раз обязательно указывайте номер машинки и время заказа. Негодяев мы с вами выведем, наконец. И станет счастье! Утром на собрании еще раз заострю на этом внимание водителей.
"Погремушек" скоро не станет. Осталось еще несколько старых машин (начало 2001года), готовим к выводу из эксплуатации. Программа постоянного обновления парка запущена, новые машины поступают, старые выходят. Была бы у меня волшебная палочка.... На худой конец, свободных денег миллионов пять....
С уважением и глубокой признательностью.
Сергей
mustangs
Приветствую Сергей
У меня новая пакость в голове вы хотите увидеть поездку клиента почти в реале Ну вот тут Fox эсперимент предлогает а я всю поездку на мини камеру сниму с звуком причем провоцировать водителя мы не будем просто доедем из одного места в другое .
А Вы пЫдлец, уважаемый! :миг: :ха-ха!:
Но решение интересное.
Здравствуйте DragonNS1!
Ну почему же нельзя вполне реально если руководство обязует водителей выходить на линию имея мелкие деньги....нет сдачи твои проблемы получи столько сколько есть…
А про мелочь меня как то водитель Мустанга разозлил когда я поинтересовалась а почему это на счетчике около 40 вместо 20 ...спрашивает а что тогда рассчитаться денег не хватит??? :зло: Во я возмущалась!!! По приезду сумма была озвучена 60 руб, у меня было только 50 или 100 опять та же история у меня сдачи нет.. давайте 50, а 10 должны будите! :зло: Ага ща прям!!! И вот тогда с великим удовольствием я начала выворачивать все карманы нашла таки мелочью 10 руб, и очень великолепно себя при этом чувствовала! :ха-ха!:
Про эксперимент БРАВО!!!! :ха-ха!:
mustangs
Договор???? Очень интересно, а по подробнее???
Да кстати Вы не ответили не на один из моих вопросов...это что уже традиция? :ха-ха!:
Джули
Предлагаю более правильный способ борьбы на старте.
Если водитель - хам и проныра, достаете сотовый и звоните в диспечерскую. Говорите как есть и требуете другого водителя.

Сергей, этот финт будет стоить денег ?
Wоt
Пардон а как определить на старте что он хам и проныра? :улыб:Думаете увидеть бегущую строку....???? :ха-ха!:
Джули
Счетчик, пепельница, сигарета, шансон:миг:
Wоt
Ага и так отказываешься раз 5 подряд :ха-ха!: ....а если опаздываешь???
Забавно, конечно, посмотреть, что происходит. Но для чистоты эксперимента, лучше бы проехать в КАЖДОЙ машине, с каждым водителем. Вот это был бы материал!
С уважением,
Сергей
Джули
Что Вы, Джули! Вы ко мне не справедливы. Я стараюсь ответить на все вопросы, просто иногда объединяю несколько ответов в одном посте. Прошу меня покорнейше простить, что оказываю Вам не достаточное внимание. Поверьте, это не со зла, а только лишь от дефицита времени.
Информацию по договору сброшу в приват.
С уважением,
Сергей
Wоt
Привет Wot!
Идея интересная, на мой взгляд. Только возможен вариант, что другой машины в обозримом будущем рядом не окажется... Вспомните как Джули опоздала на встречу...
А мысль очень интересная. Надо подумать над техническим исполнением. Думаю, негодяев быстро бы это приучило работать как надо. Есть более мягкий вариант. Если Вам не понравилась поездка, пишите сюда все как есть и при заказе машины говорите диспетчерам, что именно эту машину к Вам присылать ни в коем случае не нужно. А мы будем это фиксировать у себя.
Для начала, наверное, можно попробовать.
С уважением,
Сергей
мал-да-удал
Либо на общественных началах, либо спонсора искать... Может какой меценат и сам объявится. Иначе я давно бы такую штуку сделал.
С уважением,
Сергей
mustangs
Здравствуйте, Сергей !

Сегодня ночью нужно было ехать в Аэропорт Толмачево, с вечера заказала машинку. И чтоб все было нормально, решила воспользоваться уже проверенной 376 Волгой, поскольку предыдущая поездка с водителем Коротеевым мне крайне понравилась.
Вечером звоню диспетчерам, прошу прислать именно эту машинку на 5-30 утра. К сожалению, г-н Коротеев в ту смену не работал, о чем меня предупредили, и сказали что будет его напарник.
Утром диспетчера отзвонились, предупредили, что машинка вышла. Как всегда - диспетчерам низкий поклон и огромное спасибо...
Машинка подъехала во время, чистая, аккуратная. Правда водитель после посадки спросил куда ехать, видимо его не предупредили о поездке в Толмачево. Доехали быстро. Поскольку машинкой уже пользовалась и поездка понравилась, сидя на заднем сидении достаю 50 рэ, думаю дам водителю чаевые.
Тут муж, сидящий на переднем сидении, спрашивает - сколько ? Водитель отвечает - 250...
200 за поездку и 50 рэ за отдаленную подачу. У нас, говорит, Толмачево, Пашино и т.д. - отдаленная подача... Странно как-то, нам говорили фиксированная плата - 200 рэ.. Переспрашиваем - точно ли 250 рэ? Точно-точно, нам отвечают, предложили даже на фирму позвонить..Ну мы спорить не стали, отдали 250 рэ...Чаевые, извините, не отдала, что-то сомнения меня взяли....Утром позвонила диспетчерам, те сказали что фиксированная поездка..200 рэ...
Вот сижу теперь и думаю, то ли площадь Станиславского теперь уже отдаленный район, то ли пока я спала, за ночь ее в Пашино переименовали и она теперь уже точно - отдаленный район... :а\?:
Тем более обидно, что это машина - которую я считала надежной... Всегда грустно в ком-то или в чем-то разочаровываться....

Теперь вот в пятницу, опять в Толмачево ехать надо... Сижу и думаю, не успеют ли в Мустанге до пятницы пл. Станиславского сделать супер-отдаленным районом????

Обидно.....


С уважением и испорченным настроением,
Ирина
Джули
Джули так быть может он хотел блеснуть остроумием так сказать пошутил, а мы серьёзные люди не понима.:улыб:
Джули
Сергей а где ответ на поэму Джули правда может пропустил но тут все перерыл ни где нет Информацию в массы хочу знать что вы об этом думаете.
Ой да я уже сама тоже спрашивала про ответ на поэму:улыб:....молчит как рыба :ха-ха!: ....меня начинают терзать смутные сомнения!!! :ха-ха!:
Черная_Кошка
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо, что написали... Лучше бы Вы сразу попросили водителя связаться по рации с диспетчерами и прояснить вопрос. Естественно ни о каких чаевых при таком подходе не может быть и речи. Завтра будет объясняться... И перед Андреем тоже...
Спасибо за информацию, едьте спокойно. Если возникнут какие-нибудь вопросы по стоимости, сразу из машины свяжитесь с диспетчером, пожалуйста.
Примите мои искренние извинения за испорченное настроение.
С уважением,
Сергей