Такси Классик - 204 04 04, 219 00 00, 344 00 00
184221
1000
Mat Zo
Я конечно не Алексей... :-) ведёрко, это 'наши' заказы.
Mat Zo
аналогично, приехала вчера с алтая, включила прогу и очень удивилась :biggrin:
Anchous
странные какие то ассоциации с нашим таксопарком :biggrin:
Я уже Доку предлагала переименовать ведёрко в чайник.. :спок:
Anchous
да я понимаю что они "наши". кто и под какой мухой придумал их так обозначать?
На лёгком.. У 'двоечников' к примеру позывной в рацию (водовозики), там посерьёзней перекур был...
Anchous
Я уже Доку предлагала переименовать ведёрко в чайник.. :спок:
Эээээ чайник занят!!! А то смотри ка... распоясались! :biggrin:
Mat Zo
На данный момент это слово означает - заявка на подачу такси 100% принята диспетчерской Такси Классик по номерам телефона 204 04 04 (многоканальный), 219 00 00, 344 00 00.
Применение данного обозначения обусловлено рядом ограничений, существующих в используемом на данный момент программном обеспечении.
Алексий
Выражение "полное ведерко" приобретает интересные оттенки:улыб:
Денис

ЗЫ
НГС! Даешь смайлик, стилизованный под ВЕДЕРКО.:улыб:неплохой фетиш, ИМХО. :pivo:
Такси Классик
предлагаю переименовать "ведерко" в "это наше все".
Mat Zo
а можно прям сейчас заказать ...со столетова 14 до станиславского 19/2 сколько стоить будет? :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Андрей_Саныч
На Форуме заявки принимаются очень эксклюзивные и очень заблаговременно, для всего остального - есть телефоны диспетчерской.:улыб:
Алексий
Только что приехал на Вашем такси. Диспетчера супер, водитель еще лучше, НО ПРИОРА. А так вообще все на отлично. Машина серебристая приора 257. Передайте благодарность водителю, заказ с Высоцкого. Как-то так. :respect:
nick32
Да есть за классиком такой грешок,как проира и десятка!
пересмотреть фиксированный тариф в Толмачово с отдалённых районов: ездить в дневное время, в условиях глобального затора на дорогах города днём и в вечерне время с первомайки и пашино в аэропорт за 450 рублей - это извращение, чессслово. :appl:
Предлагаю в таких случаях брать обычный повремённый тариф: подача в отдалённый район + 100 (минималка за 15 минут) + 5 рэ за минуту (время до прибытия в пункт назначения) + подача в толмачево. :not_i:
Целого Мира мало
есть конструктивное предложение писать по теме. а не создавать оффтоп. А по твоему вопросу скажу избитой фразой: "Если вам что-то не нравится - пишите заявление и мы вас уволим" :appl:
Babruisk
не заставляй меня озвучить тебе направление :миг:
Антон54
нет, мой на пожарную машину похожь :biggrin:
Антон54
Жёлтый пока на испытательном сроке, красный - уже давно на постоянке.:улыб:
Рад сообщить, что количество девушек за рулём за последние две недели у нас значительно увеличилось. У всех - помимо формального стажа, реальный водительский стаж, навыки вождения, знание города.
кто вчера из клиентов истерил, что бы ему бабьё больше не присылали? :biggrin:
craxx
это диспетчерам надо сказать, что бы соответствующую пометочку поставили :улыб:
Кстати, а почему водителям пишут ожидание 25 мин. хотя я никакого ожидания не просил.
Антон54
бывает, что в программе в заказе на определенное время стоит ожидание от 5 до .... минут - это означает, что клиент ждёт это время сверх указанного в заказе. Обычно это уточняется у пассажира при приёме заказа либо диспетчер предупреждает, что машина будет подана в течении 30-40 минут и заказчик согласен с этим условием.
Целого Мира мало
слайды тиоток из классика в студию, с позывными вместе... я тут повыбираю... кстати крейзи-меню надо вводить в такси давно... неоднократно об этом говорил. :biggrin:
Babruisk
Кстати, вспомнил, а разве у нас есть улица Абрамовича?
Антон54
у нас и собчак переулок есть и тупик фреди крюгера :biggrin:
Скажите пожалуйста, а мужской голос трубку берет это Др. Франкенштейн(начальник диспетчеров, или програмист, как говорят таксисты)? Или кто другой??? Даже по зиме помню, у него самые пессиместичные ожидания в час и т.д.)))) :biggrin: Хотя машины всгда приезжали раньше)))
Антон54
кто-то другой.. причем весьма хамоватый парниша
Babruisk
кто-то другой.. причем весьма хамоватый парниша
Я бы даже сказал ОЧЕНЬ не вежлив парень. В принципе мне все равно Алексей это или нет... Но даже проверял ради интереса зимой: звонишь, берет трубу парень, ожидание ЧАС не меньше!!! В итоге такси приезжает через 25 мин. максимум! И так за всю зиму раз 30 не меньше, хотите верьте, хотите нет! Всегда у парня ожидания превышают действительность!
Антон54
ну уж лучче вас, клиентов, РЕАЛЬНО порадовать чем разочаровать...не так ли? :миг:
Антон54
Да он как и любой диспечер дикий. :спок:
Такси Классик
Вчера звонила в Такси Классик, хотела вызвать такси, но точного адреса назвать не могла, могла только сказать, что это метро Красный проспект, выход такой-то, в здании находятся такие-то магазины и паб Ливерпуль, попросила посмотреть по карте, тк очень понятное объяснение, на мой взгляд. Диспетчер отказалась смотреть карту и принимать вызов, в итоге я позвонила в другое такси, где девушка за 30 секунд нашла адрес и выслала машину. Скажите, кто из нас был прав?
Такси Классик
Подскажите, пожалуйста, на сколько заранее нужно заказывать машину на Затулинку, что бы уехать поздно вечером в выходные? Вчера меня везти отказались :cray-1:, машин не было.
Hoda
Добрый день!
Точный адрес называть желательно, но необязательно, если есть другие однозначно определяемые ориентиры. В этой ситуации неправ был диспетчер. Во сколько примерно звонили?
NovaSib
Действительно, в это время ожидание на Затулинке диспетчером предлагалось в течение 40 минут. Универсальной рекомендации "на сколько заранее" нет.
Антон54
почему водителям пишут ожидание 25 мин.
По умолчанию программно установлено время для подачи на ближайшее 15 минут, в случае, если клиента сразу предупредили "постараемся успеть в течение 15 мин, но можем задержаться минут на 5-10" - правильно именно когда диспетчер устанавливает время ожидания 25 мин.
Такси Классик
в это время ожидание на Затулинке диспетчером предлагалось в течение 40 минут.
Далеко не 40... Я звонила примерно в 20-30, машины не было ни на 21-30, ни на 22. Пришлось ехать на разбитых жигулях, страшно, аж жуть.
Такси Классик
сегодня 2 раза вызывала такси - обе машины не логотипные (но это не беда). В первый раз всё было нормально. Когда вечером поехала на вокзал - парень запросил 300 рэ, пришлось самой звонить диспетчеру, выяснять, сколько же реально я должна, оказалось - 185. В итоге он начал угрожать, что, де, он меня запомнит, что в следующий раз я на поезд опоздаю... он, вообще, откуда выполз, простите мне мой высокий слог? Тойота серая, 635. Уже несколько лет езжу только на вашем такси - какой-то совсем неприятный осадок остался :хммм:
urmakuz
Тойота серая, 635. Уже несколько лет езжу только на вашем такси - какой-то совсем неприятный осадок остался :хммм:
Не у вас одной конфликт возник с тойотой серой 635. Я два раза про него писал, причем конфликты у нас с ним были не из-за денег :). И не парень это вовсе, а мужик, причем достаточно ох...вший! Зато теперь когда приходит смс "к вам выехала тойота серая 635" я перезваниваю диспетчеру и отказываюсь от этого водителя. Думал что он уже давно без работы, а нет, кто-то его еще заказывает....
Антон54
ну, вот не повезло мне на него нарваться... :хммм:
Антон54
а разве при заказе сразу нельзя просить, чтобы такого-то водителя не отправляли? вроде обещали такую функцию для заазывающих.
irena_vb
а разве при заказе сразу нельзя просить, чтобы такого-то водителя не отправляли? вроде обещали такую функцию для заазывающих.
можно, говорите позывной машины которую не хотите видеть и в заказе это указывается.
Такси Классик
езжу на такси редко, ибо сама автомобилистка,в субботу вызвала Классик, машинка быстро приехала,я и не ожидала такой оперативности, приехала белая тайота, 427, за рулем симпатичная женщина, я адрес назвала она без лишних вопросов довезла, я только подсказала,как удобнее проехать дворами. А самое главное ,что когда еду в такси,часто не ощущаю себя спокойно, все время слежу за ситуацией,были в моей практике случаи,когда таксист то на красный проедет, то пешеходов не пропустит,а тут ехала и чувствовала себя в полной безопасности, прям как с таксисткой на красном фунтике)))
Хочу сказать спасибо за оперативную и безопасную доставку меня любимой заказ был немировича-титова, в районе 7 вечера плюс минус немного)
а в двенадцатом часу ночи за нами приехала шкода. номер не помню, тоже хороший, адекватный водитель заказ был (титова-немировича-березовая роща).
Спасибо вам, ребята)
LediNsk
Всем здрасти, Всех с Праздниками! Вот у меня такой вопрос: седня ехал на вашей машинке рено белая 326 с Золотой Нивы в Обь(ул. Молодежная). При расчете диспетчер грит 450р , если частный сектор то еще 50. Вот мне интересно, за что берется еще 50р . Поворот с трассы , хорошая отсыпанная , освещенная, укатанная дорога. Самое интересное , что еслиб водител проехал вперед метров 200, потом направо метров 300 там благоустроенные 2х этажки , это уже не частный сектор , так вот проехав спол км дальше я б заплатил меньше. Это как так объясните плиз!!??
Yurbon
я слышал в классике отменили частный сектор и багаж... :eek:
Бельвис
я слышал в классике отменили частный сектор и багаж... :eek:
50р - неасфвльтированное покрытие наверное