Такси Атлас 2-(383)-(383) - общение водителей
108813
942
Rapace
А сколько должен быть расход и какой должна быть машина? Я с таким расходом грязью 5-7 в день зарабатываю, ну заправлю бак на 1300-1500 и чо? Знаю кто и 20 сжигают на сотку и работают...
Ну, если 5-7 в день, тогда можно и на 3.0 кататься, только у меня в за 12 часов не более 3 т.р. грязью выходит, пробег примерно 200 км,18-20 литров бенза(500 р).
Rapace
Карина, 1,8, двигатель 7а.
Пора эту карину в363 переводить.)))
Jo2
Ну и что имеем? Минимум двушку в день!
_Виктор_
Щаз! Её только в комфорт сегмент!
Rapace
ты не понял о чем я говорю, при чем тут плакаться, иди вон попросись в 3-63 на денек и поработай, раз такой умный, сразу поймешь о чем я... я про то что в 3-63 вообще ловить нечего! а ты непонятно о чем начал...
dRUid85
вот и на данный момент, по городу, 1 заявка, 8 машин, заявка в центральном, а там машин нет! и так постоянно!
dRUid85
Да легко! На своей машине, с расходом 8 литров, неужели 1000 в день не заработаешь?
Rapace
заработаешь, если заявки есть, плюс нормальная цена...
dRUid85
так то заработать можно всегда.разница в количестве усилий, которые нужно для этого приложить.в последнее время приходится сильней упираться:хммм:
Rapace
Щаз! Её только в комфорт сегмент!
Это уже позор семьи, а не комфорт сегмент! Прошлый век все таки, так что только в 363.)))
_Виктор_
Вот интересно, а свои машины они в атласе оставят? Или в 363? Такие как нексии, логаны? На них же без слез смотреть нельзя)) Если карину 00г отправят в 363, а нексию оставят в 383, будет оч смешно))
_Виктор_
Сам то на чем таксуешь? Подожди, дай угадаю! Ммм, наверное ягуар икс ф? Классная машинка, 416 лошадок, поворотные воздушные дефлекторы, выезжающий селектор переключения передач, подрулевые лепестки, 6 ступенчатая коробка, 5,3 секунд до сотни... Снимаю шляпу, я просто лох рядом с вашей машиной...:хммм:
Rapace
О, ты обидился что ли? Извини, но я считал, что авто в такси - это инструмент для зарабатывания денег, но если для тебя это, что то большее, то еще раз извини. :friends: :bottle:
_Виктор_
О, блин! Вы чё тут машинами мериться собрались??? :1: :1:
Egor8
О, блин! Вы чё тут машинами мериться собрались??? :1: :1:
Не мы в 363 собрались, а Василий упирается, не хочет.:улыб:
_Виктор_
Не мы в 363 собрались, а Василий упирается, не хочет.:улыб:
я правильно понял, что после НЕ должна быть запятая, или всё таки НЕ МЫ?
_Виктор_
Я так и не услышал ответа, на чем нынче реальные таксисты ездят
Rapace
Я вот как раз машину собираюсь менять, сижу голову грею, что взять? Может посоветуешь, что нибудь, а то душа хочет одно, а разум говорит другое.
_Виктор_
выбор невелик:
1)приора
2)гранта
3)корона бочка
4)марк2
:biggrin:
_Виктор_
Мазерати, вейрон, майбах, но если туго с деньгами бентли. Клиенты оценят!
Rapace
на чем нынче реальные таксисты ездят
На всём... Недавно видел Санг-Ёнг Рекстон 2009 г.в. бордовый пикап с гребнем на крыше... :спок: Только не знаю, это реальный таксист или виртуальный:улыб:
Rapace
А ты походу реально занозился...:not_i:
doktor_dobro
выбор невелик:
1)приора
2)гранта
3)корона бочка
4)марк2
:biggrin:
1,2 это АвтаВАЗ и этим все сказано, 3 в нормальном состоянии уже не бывает, проще мерса124 найти, 4 всем хорош, но задний привод, да и руль справа, а это надо следить за пассажирами, когда они выходят.
Rapace
Мазерати, вейрон, майбах, но если туго с деньгами бентли. Клиенты оценят!
Где в Атласе? А ,что себе то не возьмешь?
пс Я тебе серьезный вопрос задал, как прфессионалу, а ты мне такое в ответ.(((
_Виктор_
У меня в жизни почему-то никогда не стояло выбора, в том плане, что какую бы машину взять, допустим из предложенных ранее... Всегда покупал ту, которая в данный момент нравится... Ну а если не хватало денег на тот авто, который нравится, тупо ездил до определённого момента на том, что есть в данный момент...:улыб::улыб::улыб:
Egor8
Еще до Нового года все было проще, купил, покатался, не понравилась, без проблем продал, а сейчас такого уже нет.
Вот и грею голову, что бы потом не жалеть, а 2-3 года с удовольствием отработать и без проблем продать.
Egor8
<п.9>
На всём... Недавно видел Санг-Ёнг Рекстон 2009 г.в. бордовый пикап с гребнем на крыше... :спок: Только не знаю, это реальный таксист или виртуальный:улыб:
подтверждаю:улыб:видАл его один разок на заявке с множеством человек.половину я забрал половину он
_Виктор_
купил, покатался, не понравилась
Так я об этом и говорю, что покупать надо именно то, что реально нравится... :спок: :спок:
_Виктор_
была б у меня возможность взял бы тойоту короллу 2002-2003 дилерскую :live: , левый руль.надежней,проще и дешевле в обслуге наверное нет.работал одно время в тойота центре на фрунзе,имел прямой контакт со слесарями :улыб:
Egor8
Недавно видел Санг-Ёнг Рекстон 2009 г.в. бордовый пикап с гребнем на крыше... :спок: Только не знаю, это реальный таксист или виртуальный:улыб:
Да чё там Рекстон, я недавно Порше легковую логотипную видел, чё то типа Карреры )))
doktor_dobro
Возвращаясь к вопросу, на чём ездят реальные таксисты... Мой хороший знакомый в 2009г. для работы в такси взял из салона Toyota Camry, до сих пор работает и чувствует себя нормально...:улыб::улыб::улыб:
Center
но это конторский автомобиль... 5000/час, минималка 2 часа :шок: хотя тут разговор был про личные автомобили...
Center
Да чё там Рекстон, я недавно Порше легковую логотипную видел, чё то типа Карреры )))
Это Cayman, раза в два-три дешевле Carrera.
Egor8
Хотя у меня есть повод не работать сегодня-всё таки свой День Рождения... :bottle: :bottle: :bottle: :tease:
С Днем рождения, колега! Всех благ и главное здоровья! :bday:
_Виктор_
Спасибо, реально праздник, хотя и раз в году...:улыб::улыб::улыб:
Egor8
c днем рождения! :agree: :pivo: всего всего хорошего!:улыб:
doktor_dobro
Cпасибо!!! Хотя надо уже начинать в реальной жизни встречаться, а не только на форуме... :agree: :pivo: :friends:
Egor8
Cпасибо!!! Хотя надо уже начинать в реальной жизни встречаться, а не только на форуме... :agree: :pivo: :friends:
Наши поздравления коллеге!!!:улыб:
Egor8
Так давно уже в реальной жизни встречаемся, а не прячемся за никами. Сегодня вот с Евгением661 заезжали ко мне домой, на этот раз чай, а не водку пить:улыб:саня, он же доктор добро, тоже уже ни раз подъезжал.
Rapace
... Алексей, предлагаю указывать в примечании что клиент с такой то скидкой, как это делают в грандах! Правда клиенты будут дольше машину ждать, а что они хотели за 2 копейки?
Вася твои слова?))
Rapace
Потому что клиент сэкономил себе деньги за счет водителя! Клиенты и так богатые, а тут еще богаче станут, а водители и так с хлеба на воду перебиваются, а тут у них еще и хлеб забрали. Что вы хотели?
Твои слова?((
Добряк
И чо? Наличие карточки не говорит, что я за 3 копейки езжу, минимум полтишок накину всегда, а когда деньгами богат могу и пару соток сверху дать
Rapace
И чо? Наличие карточки не говорит, что я за 3 копейки езжу, минимум полтишок накину всегда, а когда деньгами богат могу и пару соток сверху дать
проблема ни в дисконтной карте, а в том, что твои слова ничего не значат. говоришь ты одно, а делаешь другое. И не надо на меня обижаться, обижайся на себя)) не я писал, что клиенты богатеют за счет водителей, что поездка 2 копейки, а потом оказывается, что автор этих строк сам пользуется дисконтной картой.
Эх Вася, Вася.
Добряк
Ты все же позвони, я тебе при встрече расскажу чем я пользуюсь, а чем нет