Cabana
Уточню: Daewoo Gentra корейской сборки - аналог Chevrolet Aveo hatchback.
Cabana
Может все же седан?:улыб:со слегка перелицованной мордой:миг:
Таксист
:biggrin: мне всё равно, но это точно не Нексия...
Cabana
Daewoo Gentra — компактный автомобиль, разработанный южнокорейской компанией Daewoo. За базу был взят Chevrolet Lacetti. Выпуск начался в 2013 году в двух версиях (с МКПП и АКПП).

Nexia была убрана из-за сверхнизкого качества автомобиля, что приводило к тому, что автомобиль новый с завода мог сыпаться, что приводило к низкому качеству обслуживания.
Таксист
Может все же седан?:улыб:со слегка перелицованной мордой:миг:
Всё же хэтчбек, аналог Авео.
А узбеки, да, собирают седаны, но аналоги Лачетти.
Cabana
Вы желаете спорить?:улыб:

Gentra X о которой вы ведете речь в Россию (да и вообще никуда кроме Южной Кореи и Вьетнама) не поставляется.
Gentra - это седан. Похожий на Шевроле лачетти.
И речь здесь шла вероятнее всего именно об этой машине.
Таксист
Предлагаю всем закончить этот спор здесь и перейти в соседний топ или мне придется подискать для вас другое место.)
Напомните, как через киви денег закинуть?
DenzeL
Другие услуги - сервис - 142 - номер телефона без восьмерки .
TATOSHCA
Внимание! Сайт находится в режиме тестирования, о неполадках в работе сайта и пожеланиях просьба сообщать в разделе Cвязь с администратором сайта

Он-лайн заказ в Новосибирске временно недоступен, просим извинения за доставленные неудобства

Ну вот честно - не вдохновляет скорость решения этого вопроса ))))
TATOSHCA
Антон, а что с продлением проги? Нет на странице кнопок
папаКарло
Заходи через браузер по обычной ссылке (не андроид, которая http://wap7.unis-lada.com/wap/?id=ТВОЙ ПАРОЛЬ, не web!!! как в Андроиде сервера прописаны, а именно wap!!!) и там в расчётах ищи продлить java на 30 дней.
Я так-то могу тебе на кнопку нажать продлить.:улыб:
папаКарло
Java: до 30.04.2014 11:24

Жди, через три дня кнопки появятся, рано ещё:улыб:
Алексий
Ладно, мож кому пригодится - озвучу основной тезис нашего разговора только что :friends:
Прога начинает верещать, что срок заканчивается, за 5 дней до того как, а кнопки проявляются позже
Вот так вот как то... :улыб:
папаКарло
:biggrin: это она подготавливает тебя, что лишний полтинник через три дня на счету тебе понадобится.
папаКарло
Можно активировтаь холть когда ссылки:

На 30 дней
http://wap6.unis-lada.com/wap/javapayment.php?id=ВАШ_ПАРОЛЬ&days=30
http://wap7.unis-lada.com/wap/javapayment.php?id=ВАШ_ПАРОЛЬ&days=30

На 365:

http://wap6.unis-lada.com/wap/javapayment.php?id=ВАШ_ПАРОЛЬ&days=365
http://wap7.unis-lada.com/wap/javapayment.php?id=ВАШ_ПАРОЛЬ&days=365

Относительно, Вас, в ЛС я вам кидал ссылки где на конце ваш пароль.
TATOSHCA
Антон, продли, пожалуйста, на месяц- позывной 2331
Евгений661
Продлено на 30 дней. Со счета списано 50 р.
TaxiDriver
У меня седан,и мне постоянно сыпятся "универсал" в 315.
Да может быть, сам этой услугой пользовался всего пару раз, оба раза реально универсалы приезжали, может, седаны там ответственные все или заказов меньше и диспетчера не забывают мониторить заказы по универсалу что чего-нить не то не схватило.:улыб:
TATOSHCA
УРРРРРРРРА! Форма заказа починилась! :superng:
Алексий
Ну вот хватит кататься на Максимах:улыб:.
TATOSHCA
:biggrin: ну +2 поездки
очень лениво было на общественный транспорт приседать, через сайт заказывал
TATOSHCA
У меня вап-прога начала предлагать обновиться, как лучше это сделать ?
можно самому или в офис ехать обязательно ?
TATOSHCA
А надо?
В плэймаркете отзывы как-то не вдохновляют
папаКарло
Версия программы для андроида 1.18 работает нормально. Единственно плохо работала 1.16. Отзывы плохие, поскольку сама по себе программа кошмарная, вместо полноценной программы с собственным граф. интерфейсом и очень скромными аппетитами, имеет чудо юдо в виде веб версии (т.е. программа это просто веб страница) и оболочки к ней, слегка улучающая её работу.

Ява версия 0.4.18 так же работает нормально, ни каких новых глюков замечено не было.

По андроиду жду следующей версии, и переделаю её что бы клоны могли спокойно работать в нескольких окнах на планшетах Самсунг с поддержкой мультивиндоу (пока это можно сделать лишь взломав планшет).
TATOSHCA
веб версии 1.18 так и не открыта конечная точка? по голосованию когда
alextnt
1.18 это Оболочка. Когда откроют не известно.
alextnt
Никогда не откроют. Богам из ЮЛ нет дела до челяди.
А вообще, конечная точка всегда была открыта в веб версии, с того момента как ее в яве открыли. Но для её отображения у водителей - нужно сделать пару кликов мышкой в настройках сервиса, а Богов не волнуют см. п.1 :улыб:
Номер 3151515 даже не набирается, программа не открывается- что случилось?
Cabana
видимо заказами "завалило"?
Jo2
Происки конкурентов 146%
Или кара Божья, за то что заказы для водителей так и не открыли :спок:
_Digital
В Пятнашках заказы открыты еще зимой.
Cabana
Только их почему то никто кроме пользователей древних нокий - не видит.
Cabana
у меня основной телепон сел, вот и попробовал веб-версию, настроение резко упало, когда узнал не зная куда поеду.
а вообще что то не торопяться делать полноценную версию проги на андроид
Anchous
Похоже всё падало, в 19:48 после глюка с формой заказа пытался дозвониться безуспешно.:хммм:
Алексий
Была авария. Все кто кидал вчера деньги в наш терминал с 11.30 до 14:30 восстановим в понедельник. По безналу, который откатали,и в итоге он исчез. Просим сообщать либо на форум, либо мне в ЛС. Все будем восстанавливать в понедельник. Приносим извинения за предоставленные не удобства.
TATOSHCA
Авария то похоже в Омске была? :eek:
TATOSHCA
некоторые заказы прилетают с пометкой "визит" - какая тарификация по ним ?
Drivernsk
Новости надо иногда читать.

Так же к нам присоединилась служба ВезиТакси (т. 3-222-222) , там действуют следующие тарифы - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 10 рублей. Межгород 16 рублей.
Drivernsk
В новостях:
11.04.2014 17:30
Тарифы!!!
С 07.04.2014 действуют следующие тарифы: Такси 315 - 150 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 11 рублей. Межгород 17 рублей. Десятки - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 11 рублей. Межгород 17 рублей. Копейки - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 10 рублей. Межгород 16 рублей. Так же к нам присоединилась служба ВезиТакси (т. 3-222-222) , там действуют следующие тарифы - 130 рублей до 2-х километров, каждый последующий километр по 10 рублей. Межгород 16 рублей. Приятной работы.
Drivernsk
некоторые заказы прилетают с пометкой "визит" - какая тарификация по ним ?
О! Ну я не самый тормоз..это радует))))))
TATOSHCA
служба ВезиТакси
я вижу в заказе слово ВИЗИТ, а везитакси - пишется по другому, поэтому и задал вопрос, новости читаю
Drivernsk
Ну тот человек, который прописывал у нас, почему-то назвал это Визит.
Anchous
вот они http://www.vezitaxi.com/ вот только новосибирск я там не нашел.
ЮЛ частенько проскакивают заказы с визита, а вот водители визита берут заказы ЮЛ?