Такси: беседуем обо всём (часть 7)
75965
1000
Автоинформатор
:biggrin: речь о том, что ценник на 50% выше среднерыночного для таких практичных, как я, при наличии адекватного предложения - высоковат-с
Кеша, когда я летел к ней я не знал какие у нее груди и попа, я вообще ее первый раз видел, но Юля да, Юля красавица!!! :biggrin:
Я ехал что бы помочь форумчанину, на заказ не то что бы я так не ехал, я бы вообще с горского на мжк не сорвался даже за 500 ))))
Алексий
да типун те на язык :beee:
нормальный ценник, не выпендривайся :злорадство:
Показать спойлер
:чмок:
Показать спойлер
Алексий
:biggrin: речь о том, что ценник на 50% выше среднерыночного для таких практичных, как я, при наличии адекватного предложения - высоковат-с
Статус ВИП клиента не подкупает?:миг:
Да и доплата смешная за приятное общество. :biggrin:
Anchous
:biggrin: доход не позволяет :злорадство: с завтрашнего дня план*1,5 :friends: :чмок: :biggrin:
Алексий
а это как минимум нечестно! Мало того что, я вам, Алексий, свой позывной доверил, а потом у меня проблемы случились, девочку то трогать не надо :миг:
Mishor
:biggrin: платишь? мои 230, из низ 30 - бонусами :злорадство: , а с тебя 140 наличкой, договорились? :agree:
Алексий
:biggrin: доход не позволяет :злорадство: с завтрашнего дня план*1,5 :friends: :чмок: :biggrin:
Нормально посмеялись. :зло:
54регион
:biggrin: во! Mishor - 140, и ты ещё 230! :friends:
Всё, сбрасывайте мне на неделю на пятидневку на утренние поездки на пару 1850, да я только на двойках и буду ездить. :umnik:
Mishor
да не сделает он такого, 1800, что смеяться, я корча за 800 могу отдать анчоус, да, машина далеко не новая, но для такси отличная!
Алексий
:biggrin: платишь? мои 230, из низ 30 - бонусами :злорадство: , а с тебя 140 наличкой, договорились? :agree:
Алексей, при поездке со мной, Вы показались приятным в общении и не жадным клиентом. :respect:
Mishor
:biggrin: а мы ехали по тарифу 370 с Доватора до Башни?
Что-то мне подсказывает, что тариф был меньше. :umnik:
Mishor
Алексей вообще не жадный вроде как, может выпил малек....
Алексий
Мож у тебя грудь и опа была? *перебирает варианты........ :смущ: :а\?:
svaliz
:biggrin: так, Люба! что за домыслы? :biggrin:
Алексий
Это нормальный тариф, тебе ли не знать, старина ))))
54регион
Я не жадный, но я разумно экономный. Я не вижу аргументов звонить 2222222, так же, как не вижу аргументов звонит 3 194 195. Можно я останусь в рамках стандартных услуг по стандартной цене?:улыб:
Алексий
:biggrin: а мы ехали по тарифу 370 с Доватора до Башни?
Что-то мне подсказывает, что тариф был меньше. :umnik:
С Блюхера до континента, через новогоднюю, по 315.
Смотрели старый камеди. :biggrin:
Алексий
Не домыслы, а логические выводы............ :biggrin:
Вон, васятко, сорвался, семь верст проскакал, так и не запомнил платили чо или нет........
И про тебя не помнят :eek:
Mishor
:biggrin: всё, вспомнил :friends:
Алексий
Можно я останусь в рамках стандартных услуг по заниженной цене?
Так?))
Алексий
:biggrin: всё, вспомнил :friends:
Не ожидал, но приятно. :friends:
Алексий
А кто сказал, что это стандартная цена? :umnik:
Mishor
Кстати, к вопросу о сопровождении музыкальном / видео, два дня подряд среда четверг по Атласу приезжал водитель-сосед мой, у него в ассортименте AC DC, Scorpions, Kreator, Ozzy Osbourne... ... ... короче, в ассортименте классика хард-рока... Тут сам по себе полтинник сверху рисуется, хотя во второй раз у меня физически не было чего добавить, а диспетчер Атласа трубку сбросила раньше времени, чем я бонусы просил списать...
svaliz
Ради молодых красоток я и 777 верст проскочу и плата не нужна :biggrin:
54регион
:biggrin: ну вас с Сашей вместе взятых

Вот когда научитесь как сосед мой да Mishor при этом заниженном ценнике двигать его в сторону завышенного ВИПовского, тогда поговорим :biggrin:

Спокойной ночи всем :friends:
Алексий
Вот когда научитесь как сосед мой да Mishor при этом заниженном ценнике двигать его в сторону завышенного ВИПовского
Что? Куда?))

з.ы а скорпионс у меня тоже "играет" часто :biggrin:
54регион
:biggrin: ну ты не видел что ль что Дензел в моей цитате о цене слово стандартной заменил на заниженной и спросил так? )) :biggrin:
Алексий
У кого рисуется, человек заряжается. :biggrin:
А у другого голова болит, или начальник.:хммм:
Мне за музыку пару раз доплачивали, ну там было за что. :biggrin:
DenzeL
:biggrin: ну вот, приезжай по Атласу, адрес знаешь
Алексий
Баланс -380р :biggrin:
Не везло мне на терминалы)) На вокзалке один на киви сменили, второй не работал, даже репэй на есенина отключен был)) придется завтра на гпн заехать))) сегодня по 15 работал)
Алексий
:biggrin: доход не позволяет :злорадство: с завтрашнего дня план 1000 :friends: :чмок: :biggrin:
:friends: как скажешь :biggrin:
Anchous
:biggrin: доход не позволяет :злорадство: с завтрашнего дня план 500 :friends: :чмок: :biggrin:
Он так хотел написать :biggrin:
ВИП
Чота я погорячилась, не говори))))))))
Anchous
Эт он погорячился, вообще доплачивать тебе должен :biggrin: .
А мы ему не расскажем про наш маленький секрет :rofl: .
DenzeL
з.ы а скорпионс у меня тоже "играет" часто :biggrin:
А у меня русский рэпчик, Дюмин или Ласковый май :biggrin: Пацанчики на спорте частенько докидывали сверху :biggrin:
ВИП
:biggrin: так, ты уволен. Ты плохой поставщик безнала для анчоуса. :umnik:
Алексий
:eek: насяльника, кого на мое место назначишь? :biggrin:
ВИП
:biggrin: много вас тут таких Равшанов ходит :beee:
Я подумаю :umnik: :yes.gif:
ВИП
дай дорогу молодым, не упирайся.:biggrin:
Алексий
я чота не вкурила :umnik: я тут излюбленный персонаж для обсуждений штоле?
Anchous
забрала у меня пальму первенства да :злорадство: :biggrin: :спок:
Мэс
Я то чо..это у них языки чешуца