Такси: беседуем обо всём (часть 7)
76087
1000
ВИП
Так уж прям и ничего? :спок:
Я что-то пропустил?
svaliz
:biggrin: верни старую авку, на этой натурально, не из роддома а из зала суда, бапко :чмок:
Алексий
Леша ты уже бесишь своими 370р, тебе спонсировать разницу чтоле ,а :biggrin:
Алексий
Я у ВИПа не регистрировался, но считаю, что должны быть службы такси с ценником выше, чем эконом. Тем более, что клиенты готовы платить больше за качественную услугу. А выбор - он всегда есть - от мини в Лидере до макси в тех же двойках.
Мэс
:biggrin: ты сама с Атласа на 2222222 пересядь, это будет лучшая реклама, при условии что ВИП тебя спонсировать не будет
Алексий
легко :спок:
а че ВИП меня спонсирует? а че я не в курсе та :eek:
ВИП
:biggrin: вот я ж щас о2 закажу, неважно, что это +200 к нормальному ценнику, и отчёт тут выложу :злорадство: начну со времени подачи.
Мэс
:biggrin: ну всё, ждём от тебя отчётов в рабочие дни :friends:
DenzeL
:злорадство: про машину и водителя тоже всё расскажем :biggrin:

и это, не надо выдвигаться сюда, а то ж я так и напишу в отчёте - время подачи составило бы минут 30, но дензел, п. 5, хитрый, приехал в точку подскока заранее :biggrin:
Алексий
он со станционной врядли к тебе подскочет :спок:
Алексий
Ну вот если б к офису заказывал, я рядом :biggrin:
Алексий
всю дорогу мою флэшку с Саботажем слушали.
а на вашей флешке вирусова нету? а то заодно б антивирусом проверили:улыб:
Алексий
:злорадство: про машину и водителя тоже всё расскажем :biggrin:
тихо выламываю гнездо под флешку :спок:
:улыб:
ВИП
А я бы может вобще не поехал. Так, для чистоты эксперимента :biggrin: Хорошо что сейчас видно, где сколько машин))
DenzeL
Хорошо что сейчас видно, где сколько машин))
Стараемся, ага :biggrin:
Anchous
:biggrin: ах ты п. 5 :чмок: :роза: :wub1.gif:
Алексий
:biggrin: вот я ж щас о2 закажу, неважно, что это +200 к нормальному ценнику, и отчёт тут выложу :злорадство: начну со времени подачи.
Это о чем говорит?
Что у каждого свой мотив на двойках прокатиться!
Вот и ты себе причину придумал :friends:
папаКарло
:biggrin: подача 20-25 минут, отвык я от такой
попросил сделать приписку сдача 30 рублей с 400 :biggrin:
папаКарло
:biggrin: и не берёт никто, ни ты, ни Дензел, ни Аня выломавшая гнездо под флэшку...
Anchous
Вот я про что и говорю - за 230 с Атласом уехать в итоге проще, чем с о2 за 370 :спок:
Не назначат ещё 5 минут - размещу заказ в Атласе или Юнис-Ладе, этот сняв.
Anchous
:biggrin: ну ты же помнишь, что Владимир Иванович нам рассказывал, что приписка не нужна, сдача всегда есть? Ты в таком раскладе не соответствуешь, снимайся с линии. :umnik:
Алексий
побежала в Пи утирая слезы)))
Anchous
:biggrin: на блюбёрде сильфи у нас не Дензел нынче?
ВИП
Докладываю: за 8 минут Атлас приезжает, у вас столько времени занимает только назначение автомобиля. :biggrin:
Алексий
Вот я про что и говорю - за 230 с Атласом уехать в итоге проще, чем с о2 за 370 :спок:
Не назначат ещё 5 минут - размещу заказ в Атласе или Юнис-Ладе, этот сняв.
Тогда давай уж для чистоты эксперимента в МГ или ГА комфорт заказывай, а не А и ЮЛ.
Алексий
ну я вчера атлас минут 40 ждала. и мг как то 25 минут ждала и че :спок:
Алексий
а еще я классик как то часа полтара ждала
_Виктор_
Давай я лучше на логотипной шкоде октавия от Классика уеду за 280, для меня они более прогнозируемые. ГА вычёркиваем, там сильно неравномерный контингент. МГ можно. Но сегодня я уже жду 2ки.:улыб:
Мэс
:biggrin: Рита, речь про время "в рабочий полдень" в будний день на моём домашнем адресе. Оно и два часа может быть, даже Евгений Михайлович как-то своих 2 часа ждал. Но не в обед при температуре -13 на жилмассиве волочаевский.:миг:
_Виктор_
:biggrin: а в двойках на выход сколько времени дают, 5 минут или 10, или вообще не дают? :umnik:
Алексий
ну 25 минут мг я ждала в будни в обед
Мэс
:улыб:Евгений Михайлович это прочитает и сделает организационные выводы :yes.gif:
Алексий
машину сопровождения с мигалкой к каждому такси пришпилит?
и да, а что не так в 25 минутах ожидания?
Anchous
:biggrin: не-не, внесёт Риту в белый список
Алексий
а я че где то в черных списках? :eek:
Алексий
да хоть в оранжевый, что не так в 25 минутах, скажи мне
Anchous
Да нормально всё в 25 минутах. Я просто к Атласовской подаче привык, в течение 10 минут.:улыб:На данный момент по скорости подачи они для меня эталон. :respect:
Anchous
да я чую Леша меня под монастырь подведет :biggrin:
Алексий
:biggrin: на блюбёрде сильфи у нас не Дензел нынче?
Я б за 370 на силфи не поехал, не стоит оно того. За эти деньги должен быть минимум 3-5 летний леворукий авто. имхо

пс 5 минут на выход.
Мэс
:biggrin: отправлять твои телефоны в МГ и Классик с просьбой внести в самый чёрный список нашу белошвейку? :смущ: