Такси: беседуем обо всём (часть 22)
80213
1000
ВИП
ты меня на понял понял не бери понял? :злорадство:
http://rabota.ngs.ru/company/view/12525262/vacancies?city_id=826&company_id=12525262
Почему GETT?

За день водитель получает более 30 заказов от Gett (больше, чем можно физически выполнить)
Работая только с Gett ваш заработок может составить более 120 000 рублей в месяц
Вы можете распланировать рабочий график на 2 недели вперед, забронировав предварительные заказы
Не плохо. Это Гетт? Дайте мне новую машину и 120 тыс в месяц!
Пельмень
Понял, понял. :secret:
Пошёл впитывать культур-мультур :спок:
Странно, что они дают объявления о наборе водителей. Было бы всё шоколадно, по-блату устраивали бы без всяких объявлений. :ха-ха!:
Осямвалг
Почему GETT?

За день водитель получает более 30 заказов от Gett (больше, чем можно физически выполнить)
Работая только с Gett ваш заработок может составить более 120 000 рублей в месяц
Вы можете распланировать рабочий график на 2 недели вперед, забронировав предварительные заказы
Пфф, от лидера за час можно столько заказов получить :biggrin:
А 120 000 в месяц у них видимо по твоей методике выходит, когда считаешь по 25руб/минута? :rofl:
_Digital
Uber открыл водное такси в стамбуле. Ждем Юбера в Новосибирске будем кататься по Оби, И техническим речкам 6)
Евгений661
Ждал сегодня клиента с жд, рядом стоял логотип- парень ведет женщину с чемоданом- таксисту- свободен? до автовокзала? 300р. Берет с женщины 200р.+300р. таксисту.. Она возмущается- те в один голос- ехать очень далеко.. соглашается на их условия..
Сорри за оффтоп. Сейчас был в МЭО, в/у менял, вспомнился этот пост.
Нет, ну ладно конская госпошлина за выдачу, ладно конская же комиссия за оплату этой госпошлины в кассе на месте.
Но "оформление заявления" - 400 рэ. :шок:
Рядом бланков куча лежит, вписать пару строк и все! Полторы минуты!
И ведь оформляют через кассу. И не возмущаются. Еще и благодарят.
А вы говорите 200+300 до автовокзала это жлобство
папаКарло
Ни чего это еще цветочки. 3 НДФЛ я каждый год подаю, заполнить с помощью бесплатной программы, очень просто,а рядом с налоговой куча контор которые, от 500 до 1000 заполнят вам 3 НДФЛ.
ВИП
Понял? :appl:
Ага, еперь понял, что Гетт на Гугл картах работает и привычных на адресов там есть не всегда.
_Digital
А 120 000 в месяц у них видимо по твоей методике выходит, когда считаешь по 25руб/минута?
80 часов нужно поработать, чтобы 120 000 руб выручку получить.
_Виктор_
А ты расскажешь?
Хотя..., лучше промолчи :спок:
ВИП
Чей-то промоолчи? :biggrin:
Я расскажу, хотя ты и сам все это знаешь, мы же о трансфере Толмачево-Новосибирск, да?
Одна тысяча плюс/минус сколько то, в зависимости от разных факторов, как то - уровень комфорта, его понимание разными сторонами, жадность пассажира и водителяя и т.д. и т.п.
взято с контакта лидера
Показать спойлер
порылся в отзывах о Гейтакси.На руки доплату в 150 рублей водителям не выдают,переводят на счёт диспетчерских.Сначала водители будут катать за 50 рублей,а потом придётся работать,чтобы выкатать переведённые диспетчерские,хитрый ход.Цены у них хорошие,только не завидую водителям,их будут всё время подгонять клиенты,будут просить ехать быстрее и ныть из-за каждого светофора.Вот их фиксированные цены:«Аэропорт Новосибирск
В аэропорт
Левый берег Новосибирска (Ленинский, Кировский р-ны) — 400 рублей
Правый берег Новосибирска (Заельцовский, Калининский, Дзержинский, Октябрьский, Центральный, Железнодорожный р-ны) — 500 рублей
Первомайский и Советский р-ны Новосибирска — 800 рублей
Из аэропорта
Левый берег Новосибирска (Ленинский, Кировский р-ны) — 450 рублей
Правый берег Новосибирска (Заельцовский, Калининский, Дзержинский, Октябрьский, Центральный, Железнодорожный р-ны) — 600 рублей
Первомайский и Советский р-ны Новосибирска — 900 рублей»

Какая стоимость на дополнительные услуги?
1. В случае отказа Корпоративного клиента от поездки после прибытия транспортного средства по адресу факт такого отказа оплачивается в размере по тарифу минимального заказа.
2. Встреча пассажира в аэропорту включает в себя стоимость 30 минут ожидания, дальнейшее ожидание - по тарифу для поездок по городу.
3. Курьерская услуга – до 3-х адресов – 260 руб., свыше 3-х адресов – по 100 руб. за каждый дополнительный адрес.
4. Перевозка животных – 200 руб. за каждое животное, при условии предоставления пассажиром подстилки или клетки для животного. Животные без подстилки или клетки к перевозке не принимаются.
5. Детское кресло – 200 рублей в классе Комфорт, 300 рублей в классе XL, 340 рублей в классе Бизнес, 480 рублей в классе VIP, 140 рублей в классе Sale.
Указанные тарифы включают все предусмотренные налоги и сборы. Длительность поездки округляется до минуты.

«SALE стандарт

Доступно в будни с 10.00 до 17.00, в выходные с 08.00 до 20.00

35 руб. посадка (вкл. 5 минут ожидания) далее 12,6 руб. за минуту»«Комфорт класс

Ежедневно и круглосуточно
50 руб. посадка (вкл. 5 минут ожидания)
далее 18 руб. за минуту»«Бизнес-класс

(Mercedes E, Audi A6, BMW 5)

Ежедневно и круглосуточно
85 руб. посадка (вкл. 5 минут ожидания)
далее 30,6 руб. за минуту»
Показать спойлер
_Виктор_
Раздвоение личности :biggrin:
Евгений Рыдкин:
В сотрудничестве с Gett признались в компании «Мой город», но затруднились предположить, как это повлияет на рынок. «Хотелось бы, чтобы увеличилось количество легальных таксистов. В принципе, оно должно увеличиться, что меня бесконечно радует. Но на цены это (приход онлайн-диспетчерских. — И.К.), мне кажется, не повлияет. Задача Gett, как я понимаю, — приучить клиента к тому, что есть качество, за которое нужно платить. Они займут какую-то нишу — тех людей, которым не только нужно доехать… А по поводу волнений — кто выйдет на улицу? Нелегалы?» — улыбнулся директор группы компаний «Мой город» Евгений Рыдкин.
Евгений "Рыбин":
«Лично меня, как честного владельца таксомоторного парка, где все работает по закону, эти игры с ценами утомляют. Рынок частных пассажирских перевозок в Новосибирске и так переполнен», — считает Рыбин.
Пельмень
Ну дак то Рыдкин, а то Рыбин. :biggrin:
А вообще меня все это тоже уже утомило, товарищ мой в прошлом месяце контракт подписал на аренду авто с водителем - 65тр(аренда, амортизация и текущие расходы) плюс оплата бензина по чекам без контроля пробега, плюс командировочные и оплата проживания и питания в командировке. Вроде бы и немного, но стабильно, без суеты и головной боли....
_Виктор_
меня все это тоже уже утомило, товарищ мой в прошлом месяце контракт подписал на аренду авто с водителем - 65тр
:biggrin:
У товарища фамилия Горский?
:biggrin:
Раздвоение же:миг:
ВИП
Нет, не такая и раздвоения тут нет, так как надоело это многим, а не только мне.
А так-то да хорошая шутка, шути дальше, ха-ха.
_Виктор_
Терпеливый ты, раз надоело, но продолжаешь этим заниматься:улыб:
ВИП
Не знаю, я далек от дел Питерских, я знаю кому нужен Гетт в НСК, а так-то вот
_Виктор_
я знаю кому нужен Гетт в НСК,
Им, к сожалению, не Гетт нужен.
:улыб:
ВИП
за вами выехали или они уже поехали? :biggrin:
Пельмень
Цена на такси и так пятьдесят раз рубль :biggrin:
ВИП
Не... чую, с офиса я сегодня поеду по комфорту... или после 21... жара
ВИП
ну вот волшебная кнопочка а/с должна сработать :biggrin:
Пельмень
Если ты пассажир такси, тебя не должно тревожить наличие кнопки. Имхо:улыб:
ВИП
:biggrin: думаешь, по стандарту с кнопкой приедут и с включенным, не будут экономить литр? что-то сомневаюсь...
Пельмень
От многих факторов зависит.
И от местоположения тоже:улыб:
ВИП
:biggrin: Володя, не обманывай :biggrin: это сильно вероятностный процесс
местоположение - Новосибирск, ул. Ватутина, 25
Пельмень
Я с кнопкой езжу, но при +34 уже не помогает, просто жесть погода. Да и расход словно -34 на улице :шок:
Скорей бы похолодание :help.gif:
_Digital
:biggrin: всё, пережидаем в подвале до 21:00 :friends:
_Digital
Не знаю у меня вполне комфортно.
А вообще несправедливо все, где-то жара, а там где она нужна ее нет, у меня семейство 2-ю неделю в Сочи, на прошлой неделе купались 2 дня и сегодня только море успокоилось.((
Пельмень
До 21 одуреешь, заказывай Гетт, у них минималка сегодня 350, поди и кондишн за рейтинг водитель выключать не будет.:миг:
Пельмень
у меня 2 заявки на левом, на 16 и на 19, потом на кошурникова.. Около 20 поеду
_Виктор_
:злорадство: а фиг им, а не меня, как пассажира, я если что напрямую ьез всяких гейтакси 2-212-212 позвоню и пожелания по кондёру изложу :biggrin: