Такси: беседуем обо всём (часть 22)
80086
1000
Ну позывной то у меня в Гетт тоже очень даже ничего так - хх222 :biggrin:
:biggrin: да сами разбирают, чего б в будний не пятнице-субботний день около 20-21 не перескочить с левого на правый
Чтобы через полчасика рвануть со Снежиной в центр за 180р.
Это ты его так выманить пытаешься, чет он куда то пропал, может луком вплотую решил заняться? :dnknow: :biggrin:
_Виктор_
Не издевайся, он на двадня позже меня согрешил, а срок одинаковый :biggrin:
Это ты скорее позывным дразнишь :tease:
АлексийНск
конечно не актуальное, ведь сейчас же можно проехать за 49, тем самым обрушив рынок окончательно.
кто из кто этого не понимает....
alextnt
кто этого не понимает....
Я не понимаю.
Как можно обрушить то, что уже давно обрушено, а то что есть на этом рынке, к этому рынку имеет очень косвенное отношение.
Объясните мне, кто там и чем рушит за 49 ваш "рынок"? :dnknow:
alextnt
Жил неделю в Екатеринбурге,весь город обвешан номером 3101010,это не ЮЛ,а компания Автомиг,она здесь правит балом. Нэксии тут везде. Из 12 поездок 7 было на Нэксии,остальные на Логане. ЮЛ тут присутствует,но,как и в Новосибе,звезд с неба не хватает,их местный дирик ездиет на Ку7. Заказал их в пятничный час пик,прождал 2часа,потом пошел ловить частника. Лидер присутствует,но называется Везет(могу и ошибаться),его скидочные карты раздают в Магните. Автомобильное движение агрессивней чем у нас.
_Виктор_
возили за минималка 160, уронили - 100, вон сатурн пришел 50, возят - вывезут. уже дешевле маршрутки.
эти поездки 49, хитрая политика. спрашивается а зачем везете ? ЗАЧЕМ!?
alextnt
спрашивается а зачем везете ? ЗАЧЕМ!?
Что бы денег заработать, не? :umnik:
эти поездки 49, хитрая политика.
И в чем же ее великая хитрость, а? :biggrin:
_Виктор_
сколько заработаете - считать надо, уже все подсчитано!
великая хитрость в том, следом ДС лидерадятлосы уронят минималку до этой же суммы. да бы не потерять свой кусок пирога
:хехе:
alextnt
сколько заработаете - считать надо, уже все подсчитано!
Все украдено до нас!(с) :biggrin:

Ну давай считай, подача 49 и далее 18р/минута или подача 85 и далее 30р/минута, и сколько же можно заработать?
великая хитрость в том, следом ДС лидерадятлосы уронят минималку до этой же суммы. да бы не потерять свой кусок пирога
:хехе:
Дак это же хорошо, у каждого будет свой выбор и у пассажиров и у водителей.
Евгений661
Прикол в том, что лежена перекрыта и придется объезжать через золотую ниву
Алексий
А за тарификацию и акции нет. :biggrin:
Кому цена 49 рублей, а кому 301 рубль.
Осталось дождаться когда в очереди за халявной копейкой поубиваете друг друга.
VI_AI_PI
в очереди
А Вас в этой очереди не будет?
Кто у нас занимается потребительским рынком нсо?
Расстрелять эту тварь... и все проблемы...
Я тут два дня как похоронами отца занималася, господя, этож рассказ Чехова в самый раз привести. Ничего за 140 лет не изменилось
VI_AI_PI
Миру - смерть, войне - любовь, вот такой пароль...
Соболезнования мои.
Расстрел не поможет...:хммм:
увы, леша, поможет.
официально - могила стоит 5600 в бюджет нск. все официально - квитанции, акты и всякая бух.лабуда. да, это так.
а по факту - эти гомики на мочищенском ломят 50000 руб., типа "рядом с алееей". на пашенском правда скромнее - 25000. иначе закопают тебя в низине, в луже в 1 км от дороги и
государственные формальности будут соблюдены
Ну, тот случай, когда заплатишь, а не на телефон доверия звонить будешь...:хммм:
Это тоже беда российская, формальности соблюдены...
А я по наивности думал, почему МУП Ритуальное хозяйство Новосибирска никак уже лет 10 не может перейти на компьпьютерный учет в какой-нибудь PostressSQL?
Увы, сегодня понял - только расстрел... Без вариантов
Имел дело с Новосибирским Крематорием, когда занимался похоронами родителей, в 2007 и 2009 гг. Впечатления самые благоприятные, как от отношения менеджеров, так и от организации самих похорон. Супермаркет ритуальных товаров - ошеломил. Колумбарий - моё почтение. Тогда вся процедура (с помещением праха в стену) стоила около 35 тыр.
Cabana
умирать нынче дорого Господи прости.

подруга попросила совет какой такси в толмачево вывезьти, от балды сказал гранд, юнис, лидер.
от есенина до толмачево получилось 330, я в :шок: ГА, довезли норм
alextnt
Н-дя, ценник мега...
Алексий
В такси Атлас можно работать без разрешений?
VI_AI_PI
В основном нельзя. Спрашивайте в ОПРСВ, там Вам всё расскажут.

Отдел по работе с водителями
Ащеулов Игорь Юрьевич
2383383@gmail.com
363-263-7, 8-913-007-28-85
ул. Королёва, 40 к. 36, офис 7
Будние дни с 9:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00
Выходные дни с 9:30 до 16:00 без обеда

Офис на левом берегу
Канзычаков Александр Владимирович
Мира 58, офис 16
Будние дни с 9:00-18:00, обед с 13:00 до 14:00
8-953-765-3666

(c) web-страница
Алексий
В основном нельзя.
Но чуть-чуть можно? :biggrin:
И это.... офис на левом давно уже не работает, по-крайней мере об этом в новостях писали.
_Виктор_
:biggrin: ну я ж с сайта спёр, не работает так не работает
Везде чуть-чуть можно, даже в Классике и Гранд-авто, единственное место, где 100% нельзя - это Мой город.
Алексий
ты ещё спроси про разрешение на порш кайман огородовский.
А нет у них Каймана :спок: и по неподтвержденным слухам это был тот самый Кайман.
Алексий
чуть-чуть можно,
А чуть-чуть это сколько? :dnknow:
_Виктор_
Да ну пофиг, хорошо, на тойоты в премиум-комплектации, которые не ездят через службу заказа, а эксплуатируются исключительно под конкретными корпоративными клиентами...
_Виктор_
:biggrin: не собираюсь я ничего доказывать
И мне вообще не шашечки а ехать.
90% кстати нелоготипных авто с разрешениями цветографическую схему тупо игнорят...
doktor_dobro
Алексей,ты этот солнечный город знаешь?порядочные люди?
Люди-то порядочные, только не менее жёсткие, чем остальные, потому не факт, что у тебя получится выкатать там авто.
Алексий
:biggrin: не собираюсь я ничего доказывать
И мне вообще не шашечки а ехать.
90% кстати нелоготипных авто с разрешениями цветографическую схему тупо игнорят...
А твои полики работают в Атласе? :biggrin:
Алексий
/п.9/
с чего ты вообще взял,что собрался там машину выкатывать?может не стоит за других додумывать?
doktor_dobro
Хорошо, работать там на плановой машине без выката - проблем нет, работают люди, всё хорошо.
VI_AI_PI
раз они с геттом сотрудничают, очевидно, что да.
Алексий
А как же истории по СГ забрали паспорт, вымогают деньги?
TATOSHCA
Да я истории разные слышал о всех, многие достоверные, и про паспорта тоже.
Давай лучше другую про СГ вспомню, у них там отдельные какие то условия и ограничения по межгороду. Водитель экстренно ночью срывается к родным, предупреждает механика. Ему навешивают штраф, объясняет, мех подтверждает, претензий нет, штраф снят.
Вот что это, порядочность или нет? :dnknow: по-моему в адеквате, но доку не понравится.
Жизнь такси она настолько интересна, что и мордобой случается, и паспорта с трудовыми в шредерах измельчают, всякое...
Пообщаться тут с представителями Гёт, яндекса и пр.
Блин, это реально, тупое быдло.
Не знаю где и с кем ты там общался, но те с кем я общался, вполне нормальные и адекватные люди.
_Виктор_
ну ладно другие, но ты то... :dnknow:
Ну так и сколько сорокадевятирублёвок насобирал?:улыб:
ВИП
На командирские часы с гравировкой я вряд ли могу рассчитывать. :biggrin:
Кто бы подсказал, какое бы лучше выбрать такси с адекватным ценником на вечер? Сатурн, Гранд или что там ещё?
Маршрут с автовокзала до МЖК.
Anioto
адекватная цена - какая она должна быть (с автовокзала до мжк) ?