crazycat
а всего нужно было
Кому нужно?
Это такси, здесь едут куда скажут! :спок:
_Виктор_
Это не такси, автомобиль не принадлежит Яндексу, водитель не работает в штате Яндекса, поэтому он вправе не сажать в свой личный автомобиль того, кто ему не нравится.
_Виктор_
Всем водителям ЯТ рекомендуется к прочтению - Правила и инструкции :спок:
_Виктор_
:biggrin: им всем хорошо бы
Также он будет отправлен на повторное обучение.
Автоинформатор
Конечный адрес был вбит. Есно скрины этого окна (со вбитым адресом), равно как и окна заказа + уезжающего вдаль яшетакси были приаттачены к кляузе в саппорт. Я ж пишу -товарисч таксер калач тертый, просто прикидывается. Впредь буду конечно и в комментариях добавлять адрес, способ оплаты, ну и что еще поможет не спугнуть? устроим конкурс на безупречный комментарий?
Алексий
Леша, какое повторное если они и первичного не проходили, ты же видишь, что заявляют, личный авто, нравится/не нравится и т.д.? :dnknow:
_Виктор_
Как считается ожидание в начальной точке маршрута? Неоднократно замечал, что когда пассажир выходит позднее времени, назначенного им самим, платное ожидание таксометром не начисляется. За четыре дня работы такого вообще не было ни разу.

Это огромный минус по сравнению с Геттом, где плата за ожидание автоматически начинает тикать по истечении 5 минут ожидания.
Cabana
Антон, это не ко мне, я понятия не имею как работает ЯТ и пока даже вникать в это не хочу.
_Виктор_
Ну да, зато обязанности водителей изучил в совершенстве. :злорадство: