Алексий
Думаю да, иначе партизаны опять в гейт переметнуца
Ты же видишь сколько народу Яша скосил...

Мне уже два аккаунта заблокировал **** :biggrin:

Рано еще доплаты отменять, еще только дрова недавно начали набирать.
Кстати бмв5 седины 90х (до97/6г.в. Без глазок) -может возить комфорт, партнеры просто меняют год выпуска в документах
А час назад видел газ31105 с Яндексом и рекламой партнера на заднем стекле.. Ну а чо, волгарь всяко круче ваз2115- который хотел ко мне и дромовцу приехать
TATOSHCA
Это какой у вас партнер?
Это в "ПАРТНЁРЕ" обналичка безнала стала 5 %:хехе:
bombila1
Т.е. Приезжаешь к ним и получаешь кэш?
А на карточку перевести не могут? Или тоже 5%??
bombila1
Обналичка- это когда мне три пакетика по 5млн в сумку положили, перевезти
Вот тогда мы труханули малец :umnik:

А партнер к своей комиссии еще 5%добавил, п.5 жадные
Все давно уже в АРТ сбежали. Там и лапшу не вешают что Яндекс деньги не перечисляет, переводят каждый день
avg333
Я вам могу сказать, что может сам Яндекс и переводит,а вот прокладка в виде РНИЦ не очень жалует переводить денег партнерам. Яндекс мало того,что имеет самое замудренное ПО, так еще отказывается подписывать договора напрямую, только через прокладку в виде РНИЦ, которая ни чего не делает вообще, но забирает 2% и еще денег не переводит.
TATOSHCA
А мне зачем?
Мне арт переводит ежедневно, их комиссия 5+%яндекса(как в истории заказов)
Арту деньги переводят с задержкой в неделю, с водителями они своими бабкаме рассчитываются
avg333
переводят с задержкой в неделю, с водителями они своими бабкаме рассчитываются
Так уж и своими? не веритсЯ, что так водителей ценят.. А если яша с бабками побреет,
Евгений661
Евгений тут иначе ни как или ты расчитываешся сначала своими, потом получаешь от компаний деньги, либо от тебя сбегут водители, уставшие ждать денег.
Евгений661
Ну не твоими же

А вот побреет- это уже их риски, издержки так сказать за бОльшее число подключенных водителей отстегивающие им 5%
Знаю тех кто поимел по 40-80тыщ, Яша не перевел, партнер понес убытки