Такси: беседуем обо всём (часть 28)
56638
1000
ВИП
:rofl: :rofl: :rofl:
Для не посвященных это информация не в розыгрыше участвовать :biggrin: , а с промокодами разобраться.
Да и про розыгрыши уже даже не смешно. :спок:
Mishor
Тарифы у них вроде хорошие, сколько комиссия? 10%?
ВИП
Прочитал...
Они похлеще анапских диспетчеров доценты :rofl:
...инвесторы и государство сливаются в экстазе? :dnknow: web-страница
Алексий
Считай, что он в службу поддержки твоих партнёров дозванивался :biggrin:
Партнеры всему этому только рады, водитель там где ему проще и Лидер для этого очень хороший пример.
_Виктор_
Пусть будет Лидер :biggrin: :agree:
Алексий
Будет
Показать спойлер
если сумеет трансформироваться.
Показать спойлер
Сколько стоит смена, какая комиссия за разовый заказ, сколько доплаты?
Какие замечательные, а главное - правильные вопросы:улыб:

У меня на участке Колчак золотой запас Российской империи закопал, всем желающим раздаю лопаты - все золото, что найдете - ваше, моя комиссия 0%, доплата - 100 рублей за 12 часов копки. Вперед!
_Виктор_
Не, трансформеры не нужны :biggrin:
Таксист
Тарифы поинтереснее чем у атласа и лидера.
Таксист
доплата - 100 рублей за 12 часов копки.
Маловато, однако, будет.
В конторах разнорабочий на разовые работы от 200р/час.
Круто, а в конце смены их тоже ждет золотой запас империи?
Таксист
Неее, золотой запас только у тебя. :biggrin:
Евгений, я очень даже в курсе тарифов таксисто :biggrin: и не только тарифов:миг: Именно поэтому говорю.. но видимо аналогии недоступны пониманию... Виктор вон не понял...
Таксист
... Виктор вон не понял...
Растолкуйте тупенькому, плиз. :biggrin:
Таксист
Пускай 100 руб к заказу доплачивают, буду возить их.
Таксист
Да нее.. не только... :rofl:
Чё, у Иваныча на соседнем участке тоже? :umnik:
Пускай 100 руб к заказу доплачивают, буду возить их.
а харя не треснет?
Яша доплачиват же.... И один фиг не трескается у этих таксистов...
Надо 200! Чтоб наверняка, чтоб слиплось
Пускай 100 руб к заказу доплачивают
Хорошо, попробуем по другому...

У меня на участке Колчак золотой запас Российской империи закопал, всем желающим раздаю лопаты - все золото, что найдете - ваше, моя комиссия 0%, доплата - 1000 рублей за каждый найденный грамм золота. Вперед!

Придете копать?
Тариф снизили, значит компенсировать нужно.
Таксист
Придете копать?
Нет. Я лучше в таксисто пойду заказы возить. Надёжнее, чем ваш огород копать.
Таксист
Я пойду

Только не удивляйся если я накопаю там пару золотых печаток и цепей. Много доплачивать тебе придеца
:rofl:
Ну идите:улыб:Я ж разве против? :ха-ха!: я только за и за таксисто, и за огород свой:миг:
avg333
А вот тут отличие. У меня (в отличие от такси-доплатчиков) фрод не пройдет ни в каком виде.
Таксист
Ну если золота там нет, то придётся своё приносить.
Таксист
А ты что то говорил про фрод изначально?
Нет.
Давай еще кучу условий/уточнений


Кстати понятия не имею что такое фрод и как он относится к доплатам агрегаторов :спок:
таксисто .... Надёжнее,
Ну, кстати, справедливости ради: что касается денежных взаиморасчетов - там действительно всегда все было надежно, прозрачно и в разумные сроки, не как нам тут повествуют про других. Ошибка начисления - максимум два рабочих дня, пересчет делался. Проблем получить безнал наличными - тоже ни разу не было. Как сейчас не в курсе, но скорее всего в этом плане все по прежнему.
avg333
Кстати понятия не имею что такое фрод и как он относится к доплатам агрегаторов
Вот тут тебе объяснили доходчиво:

...придется свое приносить.
Так вот ко мне то все что принесешь. тут и оставишь:улыб:В этом отличие. В гетт неси - они только рады будут(были, пока нужно было стремительный рост осуществить).
Таксист
Фигню ты кароче написал
И слился :шок:
avg333
я написал, что доплаты обещаемые никак не решат проблему отсутствия.... золота. А уж ты понимай, как хочешь.

Если в конторе предлагаются замечательные условия, цены, доплаты, блаблабла - это еще вовсе не означает, что там можно заработать (мошенничество не в счет). Так понятнее? :спок:
Таксист
Почему не в счёт?)

И что есть фрод по отношению к гуя?)
avg333
Эта тема обсуждалась уже. Есть ли смысл сызнова начинать? Вариантов мошенничества водители напридумывали очень много, и не все они контролируются простыми средствами, но выявить можно любую схему.
ВИП
Нашответ
Бестолковая акция.

В акции можно участвовать только совершив и оплатив поездку, с учетом нынешней ситуации (смехотворное количество автомобилей на линии) это отдельный квест. А если машина для вас не нашлась - извините, в розыгрыше приза вы не участвуете. Логичнее и справедливее было бы сделать участниками и тех, кто не смог дождаться назначения машины.

Для пассажира приз тоже сомнительная радость.. Первая причина все та же - попробуй дождись назначения машины со своим "проездным". Вторая - ограничения по сумме "проездного". К примеру у годового это 30 000р. Даже по "лоукостеру" не получится за 99р совершить хотя бы по одной поездке в день. То есть "проездной" совсем не проездной...

Ну и вот это не может не настораживать:
Победители определяются по мере выбора автоматической системой
Особенно после опечаток на официальном сайте с условиями акции:
Один месяц поездок на такси со службой заказа «ТАКСИСТО», но не более 2 500,00 (семи тысяч пятисот) рублей.
Не думаю, что подобная акция поможет реанимации... А жаль. Жаль, что усилия и деньги умных людей тратятся на такие "акции"...
Хм... еще одно интересное условие-ограничение:
Призом (поездками) может воспользоваться только сам победитель, приз не может быть передан другим лицам.
Паспорт что ли требовать будут? А если пассажиров несколько по заказу "самого победителя" с остальных будут деньги взиматься за проезд? Ну полная чухня.... двести тыщ на ветер.
нп

господа таксисты, подскажите, надо такси в калининском р-не (снегири), там есть кто то кто к микрорайону привязан (ну по типу академовских) или звонить в любую службу (но тогда удаленку же посчитают)? :umnik:

доехать надо от дома до больницы, т.е. по микрорайону.
Bloondinka
Любое заказывайте. У подавляющего большинства такси "удаленки" не существует уж несколько лет как.
Bloondinka
В любую. Если под рукой огрызок или андроид, можно гетт яндекс пробовать за наличку. Из старых, хоть голосом, хоть через приложение, Атлас, Лидер, последний с номером карты 200. Голосом - Классик, Пятнашки, Сатурн. Ну, и хватит, пожалуй :biggrin:
Атлас 2 383 383
Лидер 3 19 19 19
Классик 204 04 04
Пятнашки 3 15 15 15
Сатурн 3 300 300
Отдалёнок там особо быть не должно, но при заказе лучше уточнять.
Алексий
да мне бабуле заказать, какой там огрызок, телефон такой, с проводом и диском :biggrin:

Спасибо)
Алексий
можно гетт яндекс пробовать за наличку.
не надо советовать бичей, а то они уже ушатали рынок
Bloondinka
да мне бабуле заказать, какой там огрызок, телефон такой, с проводом и диском :biggrin:

Спасибо)
Таня, а ты со своего закажи, но адрес при этом нужный укажи. :secret:
_Виктор_
:biggrin: вспоминается история с заказом аура одоевского :biggrin:
И кто в этом виноват, что телефон выключился?
В том, что выключился телефон, виноват может быть кто/что угодно. А вот в том, что при неисправности (намеренной ли, случайной ли) оборудования водителя/клиента финансовые расчеты ведутся некорректно - в этом вина того, кто предоставляет в виде услуги использование своего самого удобного и передового ПО во вселенной. Нет ничего сложного предусмотреть (и это по сути была обязанность, предусмотреть все возможные сценарии) отключение и телефона и интернета на нем и потерю GPS сигнала.

Просто это предполагает мыслительный процесс более сложный, нежели развод инвесторов на бабки, создание сети "партнеров" и прочей ерунды...
Таксист
Если в автомобиле-такси ломается/отключается таксометр как происходит расчет?
:biggrin: "Как договоритесь".
Поэтому выгодно, чтобы у таксиста что-то ломалось.
Идеальное решение, таксометр на телефоне клиента :biggrin: .