Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 3)
165250
378
alex2862
и чего они добились своим нововведением, побежали водители к конкурентам.....
alextnt
ГА решили привязать привлечённых водителей навязывая им безналичные соцзаказы,обналичивать которые отказываются. :appl:
Раньше брал их безналу по комфорту. Теперь они не нужны, так выкатывать не начнём. Автораздачи менее 20 отклика нет.
alextnt
В пору писать, НЕОБЫЧНЫЙ контрагент :biggrin:
Видимо привлечённым водителям с максимальной активностью до 100 ГА назначает только безнал соцзаказы и шлак который отказываются брать по ящуру :appl:
boriss88870
они походу решили добить последнее своим демпингом, а что дальше?
"АКТИВНОСТЬ" ,"РАДАР","РАЙОНЫ" в ГА не работает,тупо суют любой заказ и снимают "активность" просто так. БЕЗНАЛ привлечённым водителям не обналичивают. :спок:
alex2862
+ ЗВОНКИ со скрытых номеров (который ЧС не внести), при активности 10 звонили
А база у них Была на Нижегородской, она работает ещё, или переехали куда?
relax75
Там работает Ильенко-младший, парк логанов машин 20-30-40 у него, Амтек ООО, в 2ГИС есть. Он начинал с грандами когда-то давно, но они разошлись быстро и расклеились. Они одно время лидером клеились, но, в основном вроде всё равно как нелоготипы работают в режиме типа "аренда автомобиля", "мы не такси". Так что на логан там присесть можно, а вот с грандов получить безнал вряд ли, хотя, допускаю, что от своих водителей они могут принимать с некоторых контор безнал в счёт плана.:улыб:
Обогатительная да Гоголя основные базы, ну и Богдашка как-то держится, но её статус не знаю.
Алексий
Ну к Грандам же он имеет отношение?
relax75
:nea.gif: он сам по себе
просто был период год-два когда он заявлялся как Гранд, но и тогда это были просто его машины, но обклеенные
я не знаю всех подробностей их сотрудничества, только то, что видно со стороны невооружённым глазом:улыб:
дна еще не достигли? это уже дешевле чем маршрутка и чуть дороже траНвая
alextnt
Дно - это не самая низшая точка. Под дном тоже есть жизнь и похоже она многим нравится
Скоро будут доплачивать, чтоб прокатились. В чт не забудьте послушать главстерха, как все хорошо стало.
alextnt
Грандов включаю только в дождь стеной и ураган, в остальное время только включишь прогу- по нулям заказов и только свои безналы пихают, которые как я слышал обналичивать никто не собирается, притом девочки звонят и предлагают забрать безнал развоз работяг. Притом они то с организации деньги получат, а ты мифические рублей 400 на баланс, сиди потом и гордись своими 1500 на балансе, а у кого и больше. Вывести средства не дадут.
Балда
Во всякие аномалии у поисковика ценник намного выше.
Во всякие аномалии паксомой идет на "траНвай"
Был у них на позапрошлой неделе вывести безнал, записали в какой-то список, сказали: тока на следующей. Вот и "следующая" закончилась. Они, в натуре, там ахренели!
wilis
Прогу ба свою поправили: гружу их в Академе, кидают подряд два заказа с С. Чемского и снимают 8 пунктов рейтинга. Придурки, чесслово!
wilis
у меня вообще активность 6, но на балансе 300 - не могу выкатать. cмотришь прогу там либо безнал или какой нить дешман соц/мини
при этом иногда автораздача что то предлагает иногда звонят со скрытых номеров и заиграл похоронный марш....
alextnt
Чувствуют должно, что им кабсдох подкрадывается и зажимают бабки, штоб кинуть напоследок. Понятно что деньги небольшие, но курочка по зернышку клюет, а весь двор засерает
Раз не отдают безнал,понятно,что крысят у наёмных водил деньги. :спок: