Gett-такси в Новосибирске (часть 7)
148699
1000
SlavaNK
Гетт в крайности кидает, то на новый год ценник поставили нереальный, то сейчас снизили ниже сатурна- 39+12 за км.. У меня уже прикатанные клиенты- раз-два в неделю вожу их и все довольны..Без сговора.. С понедельника будет каша.. во всех смыслах во дворах и в клиентах..Смысл в преме +27-28р. с учётом % партнера тоже теряется.. Поживем-увидим..
7-8 придётся расчехлить ЯиУ. А Геша захлебнется в заказах. Да придётся пересматривать приработанный график. По факту нам урезали ЗП на 25% примерно)
cuco
больше, 35-40% это минимум мы потеряем
SlavaNK
Всё логично-кончился аттракцион неслыханной щедрости.Сначала для пассажиров, теперь для водителей.Теперь, я так понимаю, без премиума водителям выходит меньше Л.
SlavaNK
только они ещё и нам-водителям цены тоже снизили А это ничем хорошим для нас не выльется
да ладно, почему?
чем НИЖЕ ЦЕНА - тем БОЛЬШЕ клиентов и ЗАКАЗОВ! без простоев! ездить будете не останавливаясь, даже покурить и п5ать время не будет!
вы же не понимаете одно, за счет этих доплат приучаете пассажира к цене автобуса
Cabana
Только пик, только хардкор.
...
Спасибо Гетту за "подарок" к 23-му февраля. Козлы, п.5. :dry:
Текущее изменение цен это "подарок" от гетт на 8-марта.
А вопрос к знатокам: партнеры с нала свой интерес снимают или только с безнала?
wilis
я не знаю поможет ли изменение тарифа привлечь клиентов, яша реально захватил львиную долю пассажиров ввиду того что для клиента самые низкие цены. И у меня сомнения что все начнут ломиться в Гетт. В яше куча водил, проблем с подачей авто нет. Цены минимальные. Машины в целом неплохие. Зачем пассажиру уходить туда где все тоже самое только дороже?
Гетт занимается ерундой когда раздает халявные бонусы. Народ откатывает эти бонусы по Гетт, и когда они заканчиваются то возращаются обратно в яшу. Сколько не возил клиентов, многие в один голос заявляли, что яша реально дешевле, и по Гетту едут только потому что поездка бесплатная.
Яша давно всех агрегаторов поимел. К сожалению и уберу и гетту очеень далеко до него...
wilis
С обшей суммы, соответственно и с нала в том числе
В225ВС154
Доброго времени суток! Подскажите новичку нормального партнера для подключения к Gett в личку. заранее буду признателен. За Яндекс и U отдельное спасибо.
Бигги
Надо было раньше подключаться, а сейчас смысла нет, все сливки сняты, остались объедки
Где обещанные 39 рублей?
Это возмутительно !
Поеду на Яндексе
andrei4444
Чо то у пассажира ничего не поменялось в приложении. И были у мну 1000 бонусов на 10 поездок до 31 марта, не ездил ни разу, щас захожу написано 100 бонусов на 10 поездок. Чо то неохота проверять
Бигги
Написал вам личное сообщение, по поводу подключения.
Евгений661
Эти полтишки давно нужно было вводить, а не когда все пассажиры ушли к яше. Щас попробуй перемани назад.
Ermak1308
Да действительно, отдавать всегда проще клиентов, чем их возвращать. Тишина по прежнему по заказам, и не известно когда всё вернётся, и вернётся ли вообще
SlavaNK
Первый сюрприз! Клиенты изменили маршрут, а стоимость поездки списалась по фиксированному тарифу! Э!
Евгений661
Теперь за полтишок и до пивнушки можно
Евгений протестировал? Интересно время подачи изменилось?)))
cuco
И как быть в таком случае?
SlavaNK
А что, собственно сделали? :dnknow:
Была минималка в пик 129. Сейчас за 3-5 км цена - 135-159.
Улучшены только коротыши в оффпик.
Вывод - скоро расдача бонусов.
WINCHESTER08
Пока так же водителей очень много и приезжают сразу
SlavaNK
Пока так же водителей очень много и приезжают сразу
-1.
SlavaNK
Видимо нагибать пассажиров корректировать в приложении адрес окончания маршрута. Толькоине понятно как тогда программа все об считывать будет. Теперь видимо не важно какой маршрут ты выберешь. Автоматом оплата как программа посчитает.
Cabana
Соскочил?) так же в раздумьях как спланировать работу с тем что есть. "Пострадают" постоянные клиенты гетт. 99% пассажиров до контрольной точки "оценивал" образно на пять звезд. Думаю теперь соотношение упадёт до 80%.
cuco
Теперь клиенты "эконом" с пожеланиями по маршруту - идут лесом.
Mishor
Гетт держался конечно! Но его не поддержали!) В одиночку нереально рынок удержать. Кстати УиЯ могли повысить тарифы для пассажиров к уровню Г. , переняв систему оценки водителей. Улучшилось бы качество и не сильно бы потеряли в количестве. Теперь пока только вниз!
Следующий шаг за УиЯ. Думаю Я точно снизит тарифы для пассажиров.)
Не тестировал, но машин кучи.. заявок меньше чем на той неделе- вернее ничего не прилетело срвсем
cuco
Соскочил?) так же в раздумьях как спланировать работу с тем что есть.
Пока да. По крайней мере до тех пор, пока не устранят новые косяки и не смогут обеспечить мне 100 заказов в неделю. В минувшую неделю еле вывез 61 заказ, и тренд пикирующий. Так что эксперименты пусть ставят без меня.
Cabana
По сути новый тариф - это признание полного фиаско шагов, предпринятых Геттом в декабре прошлого года. Тогда сбежали пассажиры, в марте сбегут и водители. Убер с Яндексом потирают руки.
Cabana
Заказы появились. Машин смотрю поубавилось. Пока семь отказов за полчаса.
Cabana
По сути новый тариф - это признание полного фиаско шагов, предпринятых Геттом в декабре прошлого года. Тогда сбежали пассажиры, в марте сбегут и водители. Убер с Яндексом потирают руки.
Согласен! Мой пост выше про это же.
Cabana
Я вчера тож добил 60 и все.. На этой неделе пики половлю еще, ну а там видно будет.. Тарифы менять смысла не было- какие нибудь накопительные бонусы бы ввели, что постоянщиков набирать.. С Сатурном соперничать решили.. Только не учли, что в Сатурне, пенсы или перцы с кнопочными телефонами.. В яше/убере публика тож уже прикатанные и не поведутся на дешевый гетт
Cabana
Нет! Не могу решиться взять зз. Страшно увидеть цифру на экране)
Евгений661
Дешевым для пассажира Гетт стал только в офпик и на коротыши. В остальных случаях Убер без коэффициентов дешевле, и какой смысл - водители и автомобили одни и те же...
В пик от Лежена до Вокзала 203 руб...
crazycat
Поэтому в пик будет много машин но не будет пассажиров. На площади Ленина всегда масса машин была. Сейчас одна- две.
Евгений661
а что там километраж не учитывается?
Евгений661
Надо чтоб гетт смс рассылку делал клиентам о снижении тарифов. По другому никак, иначе вернуть клиентов по сарофанному радио очень долго придётся
cuco
Да ладно и где же заказы? 7 отказов у кого это?не понял просто я
SlavaNK
Надо чтоб гетт смс рассылку делал клиентам о снижении тарифов. По другому никак, иначе вернуть клиентов по сарофанному радио очень долго придётся
Дорогие клиенты! Мы нашли дебилов,которые будут с радостью возить Вас за 39рублей. И в скором будущем найдем Вам тех кто будет возить Вас бесплатно.
Mishor
Думаю возят за 149 с премом, и 119 без према)
Так кто возит за 39?)