Очередное утро 2.0 (часть 5)
75893
1000
Nonconformist
можно. пока он не инагент. ну и пока пропагандоны уверяют, что писал он не про совок, а про гейропу.
terroristka
:biggrin: да-да, кажется, это Дмитрий Анатольевич под мухой выдавал?
Nonconformist
под мухой, но захарова. они оба по-моему всегда под мухой.
terroristka
:biggrin: это меняет дело
при их ролях на героине пора сидеть
сперва снесли памятник жертвам голодомора, теперь зачищают мурал Милана в Мариуполе
https://t.me/andriyshTime/3880
Nonconformist
В Минкультуры назвали «абсолютно логичным» удаление с афиш фамилий уехавших из России деятелей культуры

«Те деятели культуры, кто в это непростое время покинул страну, отказался от России, кто публично выступил против ее богатой культуры, абсолютно логично друг за другом покидают и наши учреждения и их афиши», — говорится в сообщении пресс-службы Министерства культуры.

В ведомстве также добавили, что получают большое количество обращений от граждан, которых возмущает присутствие подобных фамилий в материалах государственных учреждений: «Этот запрос идет прежде всего от общества, и мы не можем и не должны его игнорировать».

логика прям я не знаю на каком уровне. спектакль ставим, но имя с афиши уберем. прям по задорнову "ну тупыыые".
terroristka
В ведомстве также добавили, что получают большое количество обращений от граждан,
Старая практика - "по просьбам трудящихся". Кто эти трудящиеся - депутаты и профессиональные жалобщики?
Фря
ясен пень либо такая отмазка, либо проф.жалобщики. обычная бабка-путриотка не в курсях даже кто там куда покинул чего. им не до акунина, у них соловьев круглые сутки.
terroristka
:biggrin: мне понравилось, что в разговоре с Акуниным минкульт назвали херачечной
Автоинформатор
На улице мелкий дождь и всего +5
кот ф пальто
Ну, такие же задонатят ей на порошок…
aglow
этой-то ладно, на порошок
мне больше выступление налоговички или кто там она понравилось, с рассказом как ты можешь оплатить налоги за мобилизованного :facepalm:
Nonconformist
вобла воблой, а налоги платить надо.
Nonconformist
ну а чо делать то? ты веришь, что простят? спишут сами с тех денег, что платят за участие. ну или отберут ржавый жигуль, за который 500 рублей не уплатил налога.
Автоинформатор
А я сегодня таки выбралась в лес
Автоинформатор
Вчера дубльгис обманул меня, мол закрыт на обновление музей русского импрессионизма на обновление. Хорошо что сегодня зашёл на их сайт и увидел что со вчерашнего дня у них новая экспозиция. Съездил посмотрел на выставку Александра Савинова и небольшую экспозицию художников саратовской школы (Петров-Водкин, Борисов-Мусатов, Павел Кузнецов, Уткин).
NORDIK
Предзимние последние.
Автоинформатор
На удивление тепло. И дождь тоже тёплый.
+10,4°, в тоже время с воскресенья похолодание обещались.
Не вовремя отпуск взялся..
serega
так уже дубак в пути :biggrin: мы это как ни странно в цифрах обсудили
Nonconformist
Одаëте!
Не заходил тудысь, мне ещё рано было что-то выкладывать))

:pivo: заканчивается, пойду зомбоящик досмотрю и баиньки
Автоинформатор
Пишут что в Омске уже снег с дождём
Ech_Aleks
так не только в Омске, на западе нашей области тоже
Nonconformist
Остались на бз ты да Люба. :улыб:
Ech_Aleks
:biggrin: так она даже милая, когда её не несёт
да и я ничего, когда не матерюсь :ха-ха!:
Сарра
Это да. Хорошо хоть вырвались вчера, сегодня сдуло бы.
Это ж не ветер, а кошмар какой-то. Но хочешь-не хочешь, но надо идти птицу кормить
Ech_Aleks
а тут местами деревья и крыши летают :biggrin:
Nonconformist
У нас у соседей и туалеты уличные летают и бочки и теплицы. У одного соседа утеплитель с домика весь сорвало
NORDIK
:cray-1: ужос
выйдешь так из дому - а на тебя сортир летит :book:
Nonconformist
выйдешь так из дому - а на тебя сортир летит :book:
а он уже и не нужен в этот момент :biggrin:
воет страшно. дома жара, а окна не открыть. зато пёсе хорошо, бутылка пластиковая летает по газону как надо, наигралась.
Nonconformist
Да хрен бы с ним если б свой летел, а то соседский :biggrin:
У меня на улице нет сортир и муш дюже переживает по этому поводу. Но я не сдаюсь и не даю ему строить это сооружение
NORDIK
У нас у соседей и туалеты уличные летают и бочки и теплицы. У одного соседа утеплитель с домика весь сорвало
Капец! Этот утеплитель для стен стоит нехило. Поди теперь его купи и обшей заново.
Сарра
Утеплитель "работает" только вместе с мембраной. Она стоит тоже не хило. Оторвало все.
NORDIK
Ну! Поди и крепёжку тоже всю покупать заново!
Сарра
Сейчас сын бегал помогал... Ёлку с корнем выворотило, вроде засунули обратно, поставили растяжки. Где-то березу сломал, убрали.... У нас мальчишек из управляйки позабирали в военкомат и теперь 2 тракториста и сторож остались. Одного тракториста точно не заберут, он контуженный, а второго если загребут, то *белый пушной зверек*
Автоинформатор
военный самолет упал на дом в иркутске.
terroristka
я уже не знаю как орать
lexus
сегодня летали и у нас. раньше особо внимания не обращала, а тут прям страшно.
lexus
”Я расскажу вам про страну, где свет у темени в плену.
Где на устах лежит печать, где хочешь жить – умей молчать.
Где за одну лишь фразу, вас упакуют сразу.
Я расскажу вам про страну, что сдуру вляпалась в войну.

Где гонят шнягу про напасть, мол "мир грозит на нас напасть".
Где так мозги засраты, хоть разгребай лопатой.
Я расскажу вам про страну, где в храм пустили сатану.
На гибель сына гонит мать, а поп велит вам убивать.
Румяны и плечисты, поклоны бьют чекисты”.
Макаревич
terroristka
че они падают то??
все подряд отправляют в воздух что ли? недоделанное и недоремонтированное?
lexus
говорят что испытательный был полет. какого хрена над городом???? пилоты погибли.
terroristka
там аэропорт практически в черте города
terroristka
уже момент крушения есть в сети. он там просто носом в землю летит почти перпендикулярно :безум:
lexus
Вроде пишут с завода взлетел
lexus
так и у нас вон он, считай Сад Дзержинского