Очередное утро 2.0 (часть 5)
75488
1000
Сарра
то что не думаете, это заметно. думали бы, не сопоставляли бы царя и страну как единое целое. понимали бы, что президент - наемный менеджер, который должен представлять интересы всех жителей страны, а не кучки своих дружков и соблюдать законы своей страны. и потому что не думаете, так вас бесит украина и майдан. ведь вам невдамек даже, что люди вышли требовать от своего менеджера соблюдать их интересы, а не интересы царька соседней "сверхержавы". и вы любого людоеда у власти будете поддерживать, пока он вам на уши вешает лапшу о величии, пропуская мимо глаз и ушей информацию о бедности и вымирании населения. и вы радуетесь, что за нас китай, даже не видя, как китай просто грабит нашу страну за копейки. мы китаю нужны только как условная бензоколонка, ни о дружбе ни о уважении даже речи нет. но радуетесь - ведь вам китай пока еще поставляет то, что не поставляет цивилизованный мир.
Автоинформатор
Отпуск, можно поспать в пятницу:улыб: Тем более за окном тучи и около нуля.
terroristka
А счас они интересы дальних соседей защищают :biggrin:
Taran
воспламеняющую взглядом пересняли. хотя не представляю никого, кроме дрю в этой роли.
terroristka
[censored]-трансгендера поди на главную роль поставили :biggrin:
Автоинформатор
Натолкнулся в сети что Александр Бачило умер (Алекса́ндр Генна́дьевич Бачи́ло (12 августа 1959 — 2 августа 2022) . Так и лежит у меня непрочитанный его "Академонгородок" .... :роза: :роза:
Сарра
Защите Донбасса? А не с его ли прихода и началась вся эта заварушка? А если учесть что незадолго до того как он вышел из ФСБ, то след родного государства очень ярко виден даже слепым. Всем, окромя путиноидов
lexus
старую песенку вспомнила, благодаря новому интервью дудя ))

Показать спойлер
Показать спойлер
Taran
[censored]-трансгендера поди на главную роль поставили :biggrin:
на роль 6-летней девочки? даже нетфликсу это не под силу.
terroristka
то что не думаете, это заметно
Вам это точно заметно? Вы физический прибор, который может определить мыслительную деятельность человека через интернет?!
думали бы, не сопоставляли бы царя и страну как единое целое
Мама моя! А я точно про царя и страну говорила? Что-то я не помню такого! Кажись речь шла о штрафных батальонах?! А они уже без царя обходились как-то!
Это как же ж можно сопоставить
Вот и я в полном недоумении?! Кто, чего, с кем тут сопоставлял?
понимали бы, что президент - наемный менеджер
Менеджер - это слишком по-американски, но даже у них Байдена сложно назвать менеджером.
который должен представлять интересы всех жителей страны, а не кучки своих дружков и соблюдать законы своей страны.
Так-так! А если вас сейчас на его место поставить, что делать станете? Сможете замириться с Западом? Сможете остановить войну на Украине?
Думаю, что его дружкам война тоже не в жилу, как и всему народу страны.
Ну а то, что президент внутри страны выражает интересы правящей элиты, так это, - что выросло, то выросло после распада Союза. Олигархический капитализм никому кроме олигархов не нравится.
и потому что не думаете, так вас бесит украина и майдан.
Меня Украина не бесит. Я люблю её, как неньку. Деда мой любимый в Харькове родился. До сих пор красивейший Киев вспоминаю. И родственники мои сейчас в Киеве мучаются.
Потрясающе! Диву даюсь! Вы за меня взялись не только думать, но и говорить. Мной про майдан и Украину ничего сказано не было, а вы за меня всё придумали. Какая богатая у вас фантазия, однако! Вброс был сделан о проекте закона "о мобилизации осужденных за преступления", а как далеко ушла тема! да ещё в моё отсутствие.
ведь вам невдамек даже, что люди вышли требовать от своего менеджера соблюдать их интересы, а не интересы царька соседней "сверхержавы".
Осмелюсь спросить, о чем это я не догадываюсь? Какой царёк? Какой менеджер? Какая сверхдержава?
Вы про Януковича что ли?
и вы любого людоеда у власти будете поддерживать, пока он вам на уши вешает лапшу о величии, пропуская мимо глаз и ушей информацию о бедности и вымирании населения.
Слушайте! Вы знаете обо мне даже то, что я о себе не знаю. Откуда вы знаете, кого я поддерживаю сейчас и собираюсь поддержать в будущем? Я этого сама не знаю.
и вы радуетесь, что за нас китай, даже не видя, как китай просто грабит нашу страну за копейки. мы китаю нужны только как условная бензоколонка, ни о дружбе ни о уважении даже речи нет. но радуетесь - ведь вам китай пока еще поставляет то, что не поставляет цивилизованный мир.
Даааа?! Нифига себе! А Колизей тоже я разрушила?!
Сарра
богинюшка. под словом "вы" я не конкретно вас подразумевала, а условного коллективного путриота.
Автоинформатор
Суббота, конец октября. Минус 2 и легкий снежок.
Автоинформатор
Пробки жуть. Куча оленей на летней резине. Сами не едут и другим не дают
Автоинформатор
Утром не так скользко было, а сейчас вроде и ноль, но идешь осторожно чтобы не упасть.
Автоинформатор
1 сезон "Дом Драконов " уже в сети полностью. Начал смотреть.
Taran
А мы взяли, и посмотрели :tease:
serega
Там эльфы афроамериканцы :not_i:
serega
И Смит уже не Смит :dnknow:
Taran
Там эльфы афроамериканцы :not_i:
в доме дракона эльфы? во те на.
Taran
И Смит уже не Смит :dnknow:
мэтт смит отличный актер и хорошо сыграл дэймона таргариена. хотя я вижу что ты все попутал и не его имел в виду.
Taran
[censored] в роди эльфов я тоже не очень :agree:
Властелин колец только две серии и пока осилили..
Автоинформатор
Последнее воскресенье октября. Минус 1 за окном и солнце порой.
День памяти политзаключенных.
Автоинформатор
Спят уже все. Завтра ведь понедельник ...канун Дня все святых
Ech_Aleks
Снова понедельник? :шок: :безум:
terroristka
расист?
зачем?
Просто очень смутно ассоциируется тёмная кожа и белокурые эльфы. Это же не смурфики.
Автоинформатор
Утро. В 5-30 было - 10.
Собакен и тот мёрзнет в такую погоду.
Птичкам в сарайках тепло, хорошо. Если несушки периодически порывались на улицу выскочить, то сегодня громко сказали "не тормози, закрывай дверь быстрее" :biggrin: :santa1:
serega
а с чего эльфы белокурые то? белокурыми по толкину один народ был, а нолдор почти все темноволосые.
Автоинформатор
Понедельник. На улице уже зябко без перчаток. На пл. Ленина в 6-33 было -4
Автоинформатор
"Дом драконов" . Три серии за выходные просмотрел. Сюжет как то медленно развивается ...
Ech_Aleks
весь первый сезон лишь прелюдия к основным действиям, несмотря на скачки времени. последние 2 серии будут самыми насыщенными событиями.
Автоинформатор
Последнее октябрьское утро
Увнас -6,3, и на вид не тепло, ага
надо ехать на Фрунзе..

Международный день чёрного моря
Всемирный день городов
Хэллоуин

100 лет Анатолию Дмитриевичу Папанову :bday:
Автоинформатор
Автобуса 8 снова не было по расписанию и пришлось на перекладных добираться. На 54 доехал до автовокзала (бывшего), там сел на первый 36, а потом на Мешалкина снова пересел на забитую следующею 8. Хорошо что проездной позволяет с автобуса на автобус пересаживаться.
Ech_Aleks
не знаю, как утром, а сейчас их 3 вместо обычных 5 :cray-1:
Автоинформатор
Все равно сколько их. Перешел на альтернативные маршруты.
Ech_Aleks
:dnknow: ну если их станет как заложено 12 или ещё лучше больше, то может и вернёшься
но пока они 97й по слухам у белмарса отобрать хотят
Автоинформатор
Первое ноябрьское утро!
Не холодно, ни жарко, -1,7°. Снега не было.

День гадания на кофейной гуще :biggrin:
25л тк культура
serega
Ага, первоноябрьское. За бортом - 7 и темень непроглядная
Автоинформатор
Не так уж и холодно. На пл. Ленина в 6-37 было -3. Но дымка какая то:хммм:
Автоинформатор
а походу похолодало чуть
на дорожках махровый иней
и в воздухе весной перестало пахнуть)
serega
Туман усилился. Не видно ни зги.
Сарра
ещё холодает что ли?
у внас только на холмах такие явления присутствуют, в низине вообще не заметно.Хотя. должно быть наоборот