Очередное утро 2.0 (часть 5)
78133
1000
terroristka
Слово водитель не склоняется по родам. :dnknow:
а учитель почему склоняется?
Я не в курсе почему так сложилось, что одни слова склоняются по родам, а другие - нет. Там разные причины. Мне, если честно, лень в этом разбираться, да и по фигу. Но пока эта норма действует. И мне это все конкретно режет слух, да и бесит. Выйдет норма- буду беситься и привыкать. А сейчас иначе - безграмотно. А так, конечно, право каждого называться, как угодно. Но, лично я, не сяду в машину к водительке и не буду лечиться у докторки.
terroristka
я, блин, круче сюжет недавно наблюдал. :eek:
там алиса из страны чудес, которая на самом деле - дочька капитана крюка из питер пена, вышла замуш за дочь робингуда, которая вовсе не дочь, а случайно так колдунья одна наворожила. аминь, ёмана :padre:
Злобный_Карлик
Слово водитель не склоняется по родам. :dnknow:
а учитель почему склоняется?
Я не в курсе почему так сложилось, что одни слова склоняются по родам, а другие - нет. Там разные причины. Мне, если честно, лень в этом разбираться, да и по фигу. Но пока эта норма действует. И мне это все конкретно режет слух, да и бесит. Выйдет норма- буду беситься и привыкать. А сейчас иначе - безграмотно. А так, конечно, право каждого называться, как угодно. Но, лично я, не сяду в машину к водительке и не буду лечиться у докторки.
а я в курсе. потому что когда закладывались эти нормы по названиям профессий - женщины были вещью. именно поэтому все пионерки, комсомолки и прочее стали нормой сразу, в это время женщины обрели права и стали полноценными людьми.
terroristka
какой бред, оспадди :facepalm:

марина, ты - фемка штоли?

пакажи сиськи, утри нам нос, патриархаццам пагананым :appl:
кот ф пальто
покажи член, утри нос фемке. поржу хоть.
кот ф пальто
что зырить то надо?
кот ф пальто
я не просила у тебя сиськи :dnknow: а так - небритый весь. фу. не следишь за собой, гигиена и всетакое.
terroristka
щас - бритый. медсетричка одна перед операцией помогла. неудобно вышло :смущ:

а ты, марина - резкая. прям через одно сообщение - не одобрение, так - осуждение.

бедный белк.... :facepalm:
Автоинформатор
:зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Озон кАзлы!!!!!
Задолбали они, нахрен, сейчас возврат сделаю и снесу их приложение и забью на них совсем
Автоинформатор
Погода снова поменялась:улыб:и народ пользуется пригожим осенним деньком - на улицу высыпал и по магазинам. А там уже елки, новогодние украшения и гирлянды.
terroristka
я не просила у тебя сиськи :dnknow: а так - небритый весь. фу. не следишь за собой, гигиена и всетакое.
месяц отращивания бородищи-весь заросший :biggrin:
NORDIK
:biggrin: ты только сейчас об этом узнала?
вайлдбериз ещё хуже
Автоинформатор
во нафлудили, п. 5 :facepalm:
В соответствии с последними тенденциями в мире, жду сериал про жизнь Юрия Гагарина, в котором окажется, что это чернокожая женщина лесби :dry: Кассу соберет 100%
Автоинформатор
Пожар в ночном клубе в Калуге устроил боец вернувшийся с СВО
а евойная мама ваще - латинос, который просто из сибири сбежал в аляску, но там заделался старовером, а папа - гай ричи :eek:
Автоинформатор
Да мы и так уже 8 месяцев делаем вид что ничего не случилось.
Ech_Aleks
да хоть какой вид делайте, это ничего не изменит.
макума такой предпочитает. но тоже както не очень :dry:

Показать спойлер
Показать спойлер



кыстати. вот и сериальчик нарылся на вечер :umnik:
Автоинформатор
Я еще "Дом Драконов" не досмотрел.
Завтра может пойду на "Сердце Пармы"
Ech_Aleks
алехх скажы мне, почему ты, если пишешь ответ, то он кагбэ собеседнику и вроде как на первый?
эт чо? ссыкливая бэзэшная "закалка" или просто кнопкой промазываешь?
кот ф пальто
Все очень просто. Ты например пошел по пункту 5, а все что я написал уходит вслед за тобой в служебку. Мне это надо?
кот ф пальто
щас - бритый. медсетричка одна перед операцией помогла. неудобно вышло :смущ:

а ты, марина - резкая. прям через одно сообщение - не одобрение, так - осуждение.

бедный белк.... :facepalm:
а ты нудный и всетакое. шуток не понимаешь. при этом еще и любитель пнуть, при чем тут белк, казалось бы.
terroristka
опять сама себя перечитай. три. три, блин обвинения на пустом месте. :facepalm:
бедный белк :ха-ха!:
Ech_Aleks
я так и думал. переживаешь, что нетленка твоя в лету канет?

смишно :biggrin:
terroristka
и снова. вывод на пустом месте. :шок:

марина, угомонись уже, а?

а то я опять мультик про баба_яга_против сюда втыркну :ха-ха!:
кот ф пальто
втыкай что хочешь, я видосики не смотрю тут вставленные.
бедный твой сын :dash:
terroristka
мокумо-террористический срач в разгаре? :biggrin: :popcorn:
Алексий
ой да какой срач, так, вялотекущее гавканье.
terroristka
@Ольга Рязанова:
Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Иблисы кружатся разны,
Оживились в ноябре.
Сколько их! Куда их гонят?
Что так жалобно поют?
То ли Ленина хоронят,
То ль Мизулину п.5.
Алексий
ахах :ха-ха!:
мизулину то за что? :biggrin:
terroristka
:biggrin: так может младшую? хотя, нет, раз Ленин :umnik:
Алексий
думаешь иблисы эйджисты? :biggrin:
terroristka
:biggrin: а хрен их знает
если поймаю белочку - спрошу
Алексий
теперь по решению конституционного суда любого из нас можно объявить сми :biggrin: блин, я когда-то давно шутила над этим, теперь чот не смешно.
Алексий
Могу посодействовать в поимке белочки. У меня тут знакомого одна добрая бабушка угостила домашним винцом. Так этот крепкий дядька, после половины стакана встретился с белочкой, гонял гусей и т.д. И ничего не помнит до сих пор. Причем, реально, кроме половины стакана этого чудо-пойла не употреблял ничего. В общем, могу достать это чудо-винишко :ха-ха!:
Злобный_Карлик
:biggrin: блин

а после него точно выживешь?
Автоинформатор
Не помнит и белочка, это все же разные состояния
Алексий
лучше не экпериментировать. а то моему папуле прописали таблетки для сна, так он с четверга привязанный лежит в реанимации :шок: и это с одной только дозы.
Ech_Aleks
Сначала реально была белочка. И я при этом присутствовал(позвали меня для усмирения и обездвиживания). Но всего этого пациент не помнит.
terroristka
:eek: ничего себе таблеточки
Злобный_Карлик
тогда лучше по старинке, ударными дозами заводского продукта :bottle: :biggrin:
Алексий
Сходи за меня до холодильника :dry:
Алексий
таблетки то норм, а вот провизор в аптеке урод. в инструкции написано, что нельзя принимать людям с перенесенными операциями на головном мозге. мама даже уточнила, точно можно? да, ответили, это же просто снотворное.
terroristka
А причем тут провизор в аптеке? К нему пришли с рецептом - он выдал лекарство. Вопросы должны быть к тому, кто выписал это. :umnik: