Очередное утро 2.0 (часть 5)
75093
1000
Автоинформатор
Я только похвалила озон и сразу мне молоко привезли, которое из коробки страшной простоквашей полезло.
terroristka
Если написано что товар идёт со склада Озон, то продавец тут совсем не причём. Это косяк склада Озон.
Пункт выдачи у нас есть в деревне, а у нас от посёлка до деревни 5 км до остановки. До пункта все 6 будет
lexus
Неее, продукты только сама покупаю. Пару раз сталкивалась с ленточками и ярче и порешала что ну их ф пень
lexus
блин, у меня даже с алишечкой проблем никогда не было ))))
Автоинформатор
Сейчас почти не хожу в кино. Смотреть ведь там практически нечего, но фильм по книге Иванова "Сердце Пармы" не мог пропустить. Сходил сегодня на утренний сеанс. Из-за того что утро и что фильм уже идет давно в большом зале нас было не больше 10 человек. Ожидал большего от фильма. Уж видов то Камы, Урала, тайги - можно было бы заснять. Вроде бы и актеры снимались хорошие, но не легло. Но вот "цитаты" из других фильмов перли один за одним. И князь Михаил порой напоминал Николая 2 ...
Ech_Aleks
я в кино уже лет 15 не ходок. там звуки громкие и соседи попкорном воняют. :безум:
смотрю онлайн и знаишь, чо?
даже не во весь экран :ха-ха!:

кстати. вчера шестую серию шантарама смотрел. пока не разочарован. динамичненько так всё, не как в книге. :umnik:
Автоинформатор
Еще повторю на весь большой зал было 10 человек.....
Ну если тебе нравится смотреть на мониторе :dnknow: , разве я возражаю
terroristka
у меня пункт выдачи в соседнем доме
:write: просто озон у Марины выполняет роль Магнита у дома и Марии Ра у меня :write: :biggrin:
terroristka
в сбер доставку делает от тысячи по-моему
все делают от 500, только зажравшийся быстроном, который рискует повторить судьбу холидеев и гигантов - от 1000... при этом на твоём адресе скорее всего не один вариант экспресс доставки за полчаса-час
lexus
:biggrin: тема не раскрыта
Алексий
я продукты все таки предпочитаю сама покупать, без доставок. овощи фрукты точно выбирать лучше самой. ну и доставка не работает с табаком, поэтому вообще мимо.
terroristka
ну да, как я тут уже рассказывал, если раньше услуга была менее массовая и предоставлялась поставщиком, "профессиональные покупатели Метро" на самом деле в состоянии были отбирать продукты для тебя не хуже, чем ты сама, при этом даже по срокам условно доставая более свежий товар с конца полки и отбирая те же врукты овощи не хуже тебя
теперь услугу предоставляет Инстамарт, у которого на субподряде субагрегаторы у которых распределённое безмозглие логистов, сборщиков, курьеров на авто и пеших
эти могут наковырять чо попало и сработать на отп.5
но услуга стала массовой, да :biggrin:
лично я - тоже ножками в магазин, даже без табака :agree:
Алексий
ну я еще и сама люблю прогуляться по крупному магазину. что-то по акции прикупить, что-то просто внезапно захочется. хотя заметила, что регулярно пытаюсь линд по акции любимый выловить, не получается. уже на озоне ценники изучила ))) правда на озоне от трех плиток покупка, вся экономия к черту.
terroristka
:dnknow: так а откуда акции, если они всё web-страница
на озоне смотрю и не наборами по три штуки есть, рассыпухой тоже :biggrin: тоже блин идиотизм, наборами по 4 штуки цена за одну от левых продавцов дороже, чем рассыпухой от самого озона :facepalm:
Алексий
ну почему, есть по акции в ярче и в быстрике. но только не мой вкус.
terroristka
:dnknow: может быть
акции просто теперь чисто от магазинов
в реале надо смотреть, интернет сходу об акциях не знает )))
Алексий
да я в курсе, я в реале и смотрю. секретарша сказала, что в магните часто линд по акции, но не в моем. в моем его вообще нет ))))
terroristka
:biggrin: магниты разные по ассортименту и минимум трёх ценовых категорий, мой по ассортименту более-менее а по цене дешманский
грубо, один и тот же товар будет 119-129-139 рублей в зависимости от локации
линдта там наверное с прошлых новогодних акций до вот этого вот всего но уже почти после ковидобесия не видел
а лавацца проскаивает регулярно
Алексий
в моем видать все сожрали. ничего нет. вообще не люблю магнит, даже молочка с говно-ассортиментом. хожу туда исключительно в выходной, если молоко внезапно кончилось или пива захотелось.
terroristka
:biggrin: что забавно, у них даже по молочке ассортимент разный в точках на расстоянии 1-2-3 км со схожей застройкой-демографией
Алексий
низнаю. у меня 2 в шаговой доступности на гоголя (один прям в доме, второй через пару домов) - одинаковые. еще один на ипподромке/гоголя, тоже разницу не замечаю. а вот их косметикс я люблю, да.
terroristka
ну может быть, богаткова молодёжка - доватора - лазурная - разные :biggrin:
Алексий
да они в целом раньше лучше были. потом стал ассортимент портится. ну понятно мяса там никогда и не было хорошего, но потом ассортимент по молочке сильно испортился, потом заморозка стала пропадать типа блинчиков нормальных там или пицц. по овощам пока норм, с фруктами как повезет. то есть, то гнилье одно.
terroristka
линдта нет в промо на ноябрь
лаваццы тоже
не твой магазин :biggrin:
Алексий
озон теперь мой магазин ))) и линдта накуплю три плитки и лавацы. :biggrin:
terroristka
:biggrin: а за сигаретами и бухлишком? :drinks:
Алексий
ну бухлишко в быстрике куплю, когда надо будет, там с ним норм и с акциями. а вот курить бросать бы надо.
А я чет в последнее время натуральный кофе не могу пить- не вкусно. Растворимый покупаю. Обычно, по акции :umnik:
Алексий
это что за ужас?
Алексий
две фубли соревнуются, кто из них фублее. :bad:

пойду к нарвскому. где про мачете тупые и шашлык на покрышках из чернопопиков :nom:
Автоинформатор
:ха-ха!: я рад, что вам всем понравилось :drinks:
Алексий
иди в трубочку дуй. тест на олкоголь.
кот ф пальто
:tantrum: да трезвый я ещё
просто zyrbagan когда-то на Политическом месяца три назад послал меня читать Бабченко
я прочитал и подписался :biggrin:
а он сегодня этот файл залил с названием Это_тянет_на_государственную_премию_по_культуре_Я_так_думаю_.mp4
Итак сегодня весь день глаз дергается, так тут еще и это. И ведь знал же, что от тебя ничего хорошего ждать нельзя, но, все равно, полез :biggrin: :dash:
Злобный_Карлик
ой, да ладно :biggrin:
всё позитивнее новостей на первом канале
Алексий
На войне в Украине погиб священник РПЦ, протоиерей Михаил Васильев. По некоторым данным, рядом с ним разорвался снаряд со шрапнелью. Васильев был настоятелем патриаршего подворья при штабе РВСН и получил известность после совета женщинам рожать больше детей, чтобы легче отпускать их на войну.

так глядишь, я и боженьку поверю :biggrin:
Алексий
Я елевизор включаю только на хоккей и мультики для дочи
Алексий
Сейчас вон, объект закончил- отсыпаюсь. Недельку отдохну, в себя приду, домашними делами займусь и новый объект начну. Опять не до чего будет.
Автоинформатор
В сбере и мелочевку заказывают, везут без минималки. Точка выдачи в доме.
Яндекс маркет самый не дружелюбный - минималка десять тыр, или 699₽ доставка :безум: и даже с подпиской. А раньше нормальные были.
serega
в основном от 500 там всё же
но да, от 200-300 есть, от адреса зависит и магазина
Алексий
хз, вроде кофе покупал, типа по 114 или 119, пасту зубную и прочая - все недорогое, везли за рупь
Автоинформатор
Утро.
Не пойму, снег был, или это так хорошо вчерашний сохранился.. Светло, в общем. И ~тепло, -1,5°

Сто пять лет ВОСР :mauridia:
serega
Нету у нас снега, от слова вообще. Ну и ветер вчера был сильный, вроде стих ночью