Kazanova
Вот уж действительно - удивил идиотизм Суркова.

Ведомости
«Чудо возможно», — Владислав Сурков, первый замруководителя администрации президента, зампредседателя комиссии по модернизации

Там что не абзац - то перл.
В общем, действительно - российскую науку спасет только чудо.
elephant
Год-два назад по сети гуляла целая подборка косяков таких горе-рекламщиков (и этот плакат в том числе)
если кто не заметил - фоновый рисунок на плакате - немецкий солдат
Му-му
"— Регион выбран?
— Обсуждаются разные регионы, многие считают, что надо строить где-то в ближнем Подмосковье."
Цитата от Суркова. После этого уже не читал - там не про науку, там землю надь. :улыб:
kosta
"— Регион выбран?
— Обсуждаются разные регионы, многие считают, что надо строить где-то в ближнем Подмосковье."
Цитата от Суркова. После этого уже не читал - там не про науку, там землю надь. :улыб:
Интересное продолжение от Алексея Навального:
Незнайка в солнечном городе.
elephant
в Омске в день приезда Дмитрия Медведева убрали афишу спектакля «Ждем тебя, веселый гном»

web-страница

:biggrin:

В лучших традициях добровольного холопства.
JustMan
Очередной раз удивили наши законодатели
Россиян продолжают наказывать за покупку не только второго авто, но и просто за наличие первого.
JustMan
:eek:
По приглашению избранного Президента Украины В.Ф. Януковича Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 25 февраля 2010 года возглавит в Свято-Успенской Киево-Печерской лавре молебен, предшествующий церемонии инаугурации Президента. /с/

резкий поворот? неужели и приходы РПЦ вернут
JustMan
финам-фм

Стоит почитать.
Хотя бы заголовок:
"95% российской промышленности принадлежит иностранным оффшорам!"
И еще там есть удивительные откровения...:улыб:
JustMan
Помните нашумевший ролик, где завикисорвано какмерой видеонаблюдения, как девушка сбивает двух женщин на тротуаре в Иркутске? ВЫ не поверите, но она НЕ ВИНОВАТА! :ха-ха!:
elephant
Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной режиссера театра и кино В.Я.Мотыля
В телеграмме, адресованной супруге режиссера, в частности, говорится:

"Владимир Яковлевич Мотыль оставил яркий, блистательный след в отечественном кино, в российской культуре. Каждая его картина - становилась событием, покоряла сердца миллионов зрителей разных поколений. Это был настоящий мастер, тонкий художник, человек, обладавший удивительно щедрым талантом.
Добрую память о Владимире Яковлевиче навсегда сохранят его друзья, ученики, все, кто искренне любил его творчество"
:eek:
так вот же недавно писали, что дверь в его квартиру пришлось взламывать, что после смерти супруги которую он сильно переживал и жил один???
elephant
так вот же недавно писали, что дверь в его квартиру пришлось взламывать, что после смерти супруги которую он сильно переживал и жил один???
Люди которые некогда были славны и известны с утратой популярности часто очень сильно переживают это, а плюс к тому - часто у художника никакой деловой хватки, а гордость мешает напомнить о себе.
Думаю, что таким вот ныне здравствующим мэтрам нужно как-то светиться в прессе почаще - ведь есть что вспомнить и люди с удовольствием помогли бы, если бы была нужда.
Ну а государство у нас известно как думает о народе... Чего уж тут удивляться.

Это как после Цусимы - восстанавливать флот приходилось на пожертвования со всей России - в казне не оказалось "достаточно" денег.
elephant
"Владимир Владимирович, не подкинете золотишка?"
"Так яж вроде Вам уже давал 140 кг.?" - спросил грозно Владимир Путин.
"Так это, влажность большая, облезли Ваши 140 кг" :dnknow: ответили из Царского села.
ИМХО претендент на завание - отмазка года!!!
elephant
ВЫ не поверите, но она НЕ ВИНОВАТА!
По словам начальника СО по ДТП ГСУ при ГУВД Валентины Кондраковой, уголовное дело расследуется объективно в полном объеме, проводится сбор доказательств, их процессуальное закрепление и оценка.

В дальнейшем планируется предъявление обвинения, окончание предварительного следствия и направление дела в суд.


Официальный комментарий ГУВД по Иркутской области о ходе расследования ДТП по ул. Ленина в г. Иркутске
savwchuk
ИМХО условно будет, максимум!
elephant
Не трудно представить себе что было бы если бы наоборот - рядовой гражданин дажавил родственницу крутого депутата или прокурора. Пять-восемь лет как с куста и крякай.
JustMan
Прям так и удивительно? Вы кино видели или деятельность газетки "Русь Православная" представляете в полном объеме?

Напомню Вам слова Вашего усопшего пастыря по этому поводу "Мы знаем немало таких людей, которые имеют средства и издают газеты (такие, как, например "Русь Православная"), дискредитирующие Церковь и ее иерархов. Они пытаются внести раздор и сомнение в души верующих. Вся их деятельность сводится к попыткам разделить Церковь". Патриарх Алексий.
kosta
Вы кино видели
Видел. Просто очередной взгляд на события людей. Ни чего белее криминального, чем "еврейский фашизм". Если за это давать реальные сроки, то у нас половина первого канала должно баланду хлебать, за "русский фашизм".
А если сравнивать с тем же Штрафбатом, то предвзятостей во втором много больше. Но вот режисёр срока не получил.
Вашего усопшего пастыря
Почему моего? Только лишь потому, что я люблю слушать пение в храме? Или потому, что мне нравится запах ладана и лица людей во время службы?
Только вот мне очень не нравится непрерывное восхваление колен Давидовых в Православной Церкви.
Никогда не был Патриарх Алексий мои пастырем.
JustMan
Удивила гражданская активность женщин Норвегии. С глупыми законами нужно не смиряться, а, напротив, бороться.
elephant
Удивило, что по всем каналам новость номер два, это - "ждем цунами в России" после опустошительного землетрясения в Чили. Померил расстояние от эпицентра - 16000 км. Начальная высота волны 2,5 метра. Неужели дойдет?
elephant
Оказывается есть живой кавалер ордена ПОБЕДА!
И оказывается это Король Румынии Михай 1, получил его в 1945 году в возрасте 45 лет. Тот самый чувак который приезжал в оккупированную Одесу с инспекцией своих войск, тех самых войск за борьбу с которыми получил свой первый (из двух) орденов ПОБЕДЫ маршал Василевский!
Вот ведь каковы загигулины истории, оказывается, во Второй Мировой Войне, Румыния внесла вклад в борьбу с Фашистской Германией больший, чем даже Франция :eek: конечно в конце войны.
elephant
Ой очепятка, Михаю 1 в 1945 году было 24 года.
elephant
Приехал, ужаснулся и понял - не с теми воюют и не против тех. Составил планчик - и в итоге вышел в дамки. Для 24-х летнего пацана, да ещё румына - совсем неплохо. И страну свою спас и нам кучу народа сохранил. В общем наш агент влияния покруче Штирлица.
JustMan
Так перчатки же меньше изнашиваются. :ухмылка:
Kazanova
То ли Багратян, толи Симеон Бекбулатович , как на московски
Kazanova
Вас до сих пор удивляют испражнения жёлтой прессы?
JustMan
Вам привести в "басурманском варианте" интервью?
JustMan
В общем об этом было известно еще 23 февраля.:(
Но рекомендовал бы Вашу ссылку всем, кто полагает, что за последнее десятилетие на Кавказе наконец-то установился примат центральной власти или что-то в этом духе.
JustMan
Всё ещё впереди.....
эковата
Судя по ссылке
web-страница

у нас и "работают" и "стремятся"
Kazanova
А чо на Автофорум не запостил?
А то там попадаются личности,которые бурно рукоплещут любому проявлению уродства со стороны власти. Интересно,какой положительный аспект они здесь отыщут? :dry:
Dr.Loh
А то там попадаются личности,которые бурно рукоплещут любому проявлению уродства со стороны власти.
___________________________________________
Я думаю, что это не личности. У них мигалка в голове. Борьщевский с мигалкой на фото.
эковата
Прочитал. Не удивился,но руки с мылом вымыл. Там не только про мигалки,там всё отвратительно.
Совсем уже ничего не боятся,слуги хреновы :dry:
Dr.Loh
А чего там "отвратительного"? Обычные наши реалии с "двойными стандартами". Барщевского умело "раскрутили", да так, что чуть на нецензурщину не сбился:улыб:Понесло его классно, типа три главные проблемы и все увязаны на ксенофобию, а то, что безнадёжно отстали в развитии, бедность населения, падающий уровень здравоохранения, образования, науки итд, это типа фигня, главное "экстремистов" в тюрягу да давать больше, чем убийцам, причем не определил термина "экстремизм", ну итд.
Ничего нового я не услышал от Барщевского.
Kazanova
Ничего нового я не услышал от Барщевского.
=====================

Не особо за всем этим гадюшником слежу,видел барщевского два-три раза по ТВ,он мне показался не совсем бессовестным. Я ошибался.
А тут он предлагает давать срока побольше непонятно за что. .... А мигалки ... это так... лишнее доказательство непорядочности.
Ну всё,не буду больше ничо писать,а то посадит меня барщевский за экстремизм.
эковата
Точно же такая ситуация у нас, закончилась для любителя "качать права" у сотрудников ДПС неприятностями
web-страница
Kazanova
Я знаю несколько человек, которые своим рабочим деньги не платят по разным причинам. Одно время им все с рук сходило. А потом стали непонятные случаи на работе происходить. То одно сломается, то другое, а тут машину кислотой облили. Стал он возмущаться, а ему один приятель говорит, радуйся дурак, могли ведь в морду плеснуть. Так, что каждое действие имеет свое противодействие. Они же с нами в одном городе живут. Врагов себе наживают. Ведь не всегда на "страже закона" работать будут. Тупицы. Думаю, что права не нужно качать не тем, не другим. А если денег не хватает, то учиться в школе нужно было, а не народ на дороге обирать.
эковата
Думаю, что права не нужно качать не тем, не другим.
Думаю, что ровно наоборот. Права нужно "качать" и тем и другим, иначе так и будем жить по понятиям.