Гром
Этот получит всё и с процентами в любом раскладе. Не сомневайтеся.
А эти получат своё с "процентами"?
web-страница
Гром
И в нашей стране в банк? Или в швейцарский?
А хоть бы и в швейцарский...

Или я пропустил, и у нас вышел закон, запрещающий физ.лицам делать вклады в иностранных банках? :а\?:
Kazanova
Вот их "реакция" на убийство безоружных людей
"«Картина, безусловно, неприятная. Я могу лишь выразить сожаление по поводу всех погибших», – цитирует «Би-би-си» министра труда и промышленности страны Биньямин Бен-Элиэзер.". Ну неприятно им, не более.
Docent
Нет конечно,не вышел.И в швейцарском банке даж не удивятся,что высокопоставленный рассейский мент(не бизнесмент) закинет туда такую деньгу. Им даж сказки про наследство читать не надо будет. :biggrin:
Гром
Им даж сказки про наследство читать не надо будет.
Сказки?

Я уверен, что данный генерал действительно продал родительскую квартиру. В принципе, подобные сведения довольно легко проверяемы, и если бы факта продажа квартиры не было, то генерал предпочел бы просто промолчать, чем быть уличенным во лжи.
Docent
Я прекрасно знаю, чем отлтичается ЗП от доходов. И тем не менее,по Вашей ссылке- "это доход от продажи имущества. В частности от квартиры родителей, которую я получил по наследству. Помимо этого в прошлом году я продал дом в области. "
Далее-"не стал скрывать ничего и задекларировал три земельных участка, жилой дом, квартиру, дачу и гараж."

Надеюсь,что в следующем году этот генерал купит еще шесть участков,продаст эти три,и два из них так же окажутся "по наследству", но помимо своих барыжих упражнений всеж будет исполнять(надлежащим образом) свои обязанности. Барыжить и быть "честным" он умеет-это я понял.
Kazanova
Кажется ребята пёрли напролом и знали на что идут когда решили противостоять израильской армии. Чем их не устраивал обычный путь передачи гуманитарной помощи?
Израиловцы конечно звери, дикие, абсолютно без тормозов. Я уверен что это была демонстрация силы и безнаказанности. Тем не менее возникает вопрос - когда человек входит в клетку к людоеда на что он рассчитывает? У них что были иллюзии на тему что израиловцы их пропустят, или что они просто их арестуют, но не будут стрелять?
Зато у нас кавказские террористы, их пособники и прочие гнидо-защитнички харкают всем в рожу, а мы всё утираемся. У нас такого конечно не будет, ибо в России сильно мусульманское лобби, мы всё на кого-то оглядываемся, всё думаем, что о нас скажут, а вдруг покритикуют или косо посмотрят...
Владимир Ив
на поворотах полегче с оскорблениями!!!!!!

Я живу в Израиле!!!!!!!

Сначала посмотрите кадры, потом изучите их как следует. Когда на меня нападет десяток мужиков с кольями я тоже в ответ начну бить на поражение. Сразу и всех подряд!!!

Стредьба по городам кассамами легитимна? Похищение люде легитимно?
Взрывы самоубийц в автобусах легитимны?

При ЛЮБОЙ попытке договориться с ними на второй день после начала переговоров следует взрыв очередного автобуса. За одного пленника требуют отдать полторы тысячи. Причем тех поименно, кого посадили за организацию взрывов.

Нападение на досмотровую группу легитимно?

Ваши оскорбления легитимны?

Чем отличается взрыв в метро Москвы от взрыва автобуса в Иерусалиме? Ликвидация организаторов взрывов в метро легитимна? а ликвидация организаторов взрывов в Иерусалиме?
Kazanova
В этой статье, на которую Вы предоставили ссылку, Мави Мармара названа катером.
Вот ссылка на видео этого "катера"
web-страница

А вот заодно видео того, как и что происходило на этом "катере"
web-страница
alexey2001
Показ не внушает доверия. Не виден момент когда начали стрелять с вертолёта. Второе, если на первого солдата набросилась куча пассажиров судна с ножами и заточками и на остальныхсолдат тоже, то почему пострадали исключительно пассажиры?
alexey2001
При ЛЮБОЙ попытке договориться с ними
Если в таком же духе и дальше будете пытаться "договариваться" вас будут увы взрывать все больше и больше.
alexey2001
>Когда на меня нападет десяток мужиков с кольями я тоже в ответ начну бить на поражение. Сразу и всех подряд!!!
=====================================================================
Независимо от того, что они на Вас нападут, когда Вы ворвётесь к ним в дом?
Чисто израиловская бандитская логика.



>Стредьба по городам кассамами легитимна? Похищение люде легитимно?
Взрывы самоубийц в автобусах легитимны?
===========================================================
А посему надо убивать гражданских турок в международных водах.
Чисто израиловская бандитская логика.



>Ваши оскорбления легитимны?
====================================
Легитимны. Присоединяюсь.
И не только я.

Представители 15 стран-членов Совета Безопасности ООН осудили нападение израильских военных на гуманитарный караван, направлявшийся в Сектор Газа. Соответствующие заявления были распространены перед экстренным заседанием Совбеза, посвященного ситуации вокруг так называемой "Флотилии свободы".
web-страница



>Чем отличается взрыв в метро Москвы от взрыва автобуса в Иерусалиме? Ликвидация организаторов взрывов в метро легитимна? а ликвидация организаторов взрывов в Иерусалиме?
======================================================================
Главное отличие в том (если Вы, ослеплённые сионистским угаром сами не видите), что на атакованном в международных водах гражданском катере плыли не организаторы взрыва в Москве. И даже не организаторы взрывов в Иерусалиме. Люди везли гуманитарку народу, который вы весь скопом объявили террористами в соответствии с вашей фашистской, зоологической идеологией, и морите голодом (от младенцев до стариков).
alexey2001
У нас по Оби ходят такие же "катера". Только учитывая что это всё же морское судно масштаб поболее.
Разумеется что для того чтобы называть судно катером нужно чтобы его водоизмещение не превышало 400 тонн.
alexey2001
Ликвидация организаторов взрывов в метро легитимна? а ликвидация организаторов взрывов в Иерусалиме?
Кажется, Россия ликвидировала за рубежом (т.е. с нарушением норм международного права) только Яндарбиева. У Израиля же это постоянная практика.
Притом, если русские спецслужбисты, ликвидировашие Яндарбиева, честно имели российские паспорта, то еврейские спецслужбисты в аналогичной акции использовали фальшивые паспорта Австралии, Британии, Германии, Ирландии и Франции. При этом при изготовлении документов были использованы данные реальных людей, граждан этих стран, проживающих в Израиле.
alexey2001
Тут более четко виден "варварский" расстрел.
ИМХО, если бы вместо израильского спецназа был наш с шапошникова, трупов было бы гораздо больше.
И по всему видно среди израильтян тоже есть жертвы...
elephant
Мне одному показалось, что у израильтян были пейнтбольные ружья? :eek:
elephant
Израиловцы идиоты если так штурмуют корабли.
Если бы наши штурмовали было бы и меньше жертв и меньше визгу.
Вероятно очередной раз солдатню принесли "в жертву" - досталось им там здоров, наверное - а потом уже начали валить всех и вся.
Владимир Ив
НУ мне кажется, если они действительно на штурм шли, то для начала слезоточивым газом выжгли бы палубу а потом уже по канату как десятиклассницы съезжали. Они по ходу дела и сами не ожидали такого приема :dnknow:
alexey2001
Я живу в Израиле!!!!!!!
И как там на оккупированных землях????????? По ночам убиенные младенцы не беспокоят?
Как по-еврейски будет слово "партизан" звучать?
alexey2001
Ваши оскорбления легитимны?
"Совет Безопасности ООН согласовал заявление председателя по израильскому штурму «Флотилии свободы». Совбез осудил захват флотилии, требует немедленно отпустить суда и призывает к проведению международного расследования инцидента".

Вам нужна еще какая-то легитимность? Или Вы признаете легитимность решения Совбеза лишь тогда, когда они направлены против Ирака или Ирана? :ухмылка:
JustMan
Как по-еврейски будет слово "партизан" звучать?
Террорист - как же ещё? Ну ты батяня жжошь! Это ж в детском саду теперь изучают!
elephant
19 человек краской "замочили"? Это, пожалуй в "Книгу Рекордов" могли бы занести, если так.:улыб:
Kazanova
А .я почему-то на стороне израэльтян (ей-Богу я не еврей :biggrin: ). Уважаю Израиль за то,что они могут за себя постоять. Была-бы у нас такая стойкость,мы были-бы круче всех в мире. А так ... :dnknow:
Dr.Loh
Да стойкости такой у нас не меряно. А вот связей и баблак чтобы всем рот заткнуть - и тем же самым израэлитам - типа Уринсона - этого нет.
Этим миром правят деньги, а не стойкость.

А израэлиты дебилы. Они желают эскалации - для того всё так и сделали. Да только блиц-крига не получится, а большой войны им не выдержать. Но ихние генералы такие же как и во всём мире - победы прошлого их опьяняют и это им приговор. Рано или поздно они ввяжутся в войну из которой им не выйти победителями.
Dr.Loh
Третий Рейх в отстаивании своих интересов был еще круче. Правда, кончил плохо.

Помнится, лет 30 назад в советских газетах была эпиграмма:

Учится агрессор у нацистов,
Реки крови на его пути,
Но фашистским бандам сионистов
От суда народов не уйти!
Владимир Ив
А израэлиты дебилы. Они желают эскалации - для того всё так и сделали. Да только блиц-крига не получится, а большой войны им не выдержать. Но ихние генералы такие же как и во всём мире - победы прошлого их опьяняют и это им приговор. Рано или поздно они ввяжутся в войну из которой им не выйти победителями.
==================================
Позвольте не согласиться. Евреи никогда не считались воинственным народом (Ветхий Завет не считается ),но сейчас они воюют и иной раз сразу со всеми сразу агрессивными соседями и выходят победителями. Воюют собственными людскими резервами,значительная часть которых наши бывшие сограждане. И побеждают!
Не то чтобы я шибко люблю евреев,но их соседей я люблю еще меньше.
Кстати,за свою жизнь общался с евреями в разных ситуациях,они всякие,как и русские.Но ни разу ничего чудовищного в них не обнаружил.
Dr.Loh
[/list]
Позвольте не согласиться. Евреи никогда не считались воинственным народом (Ветхий Завет не считается ),но сейчас они воюют и иной раз сразу со всеми сразу агрессивными соседями и выходят победителями. Воюют собственными людскими резервами,значительная часть которых наши бывшие сограждане. И
Вы так сильно заблуждаетесь. web-страница
ответ на:
Позвольте не согласиться. Евреи никогда не считались воинственным народом (Ветхий Завет не считается ),но сейчас они воюют и иной раз сразу со всеми сразу агрессивными соседями и выходят победителями. Воюют собственными людскими резервами,значительная часть которых наши бывшие сограждане. И

Вы так сильно заблуждаетесь. web-страница
===========================================

C трудом,но по-честному осилил все буквы.Оказалось,что зря :ухмылка: .Так и не нашел:в каком месте я "заблуждаюсь"? :biggrin:

Статья про то,что не все в Израиле думают одинаково ,как и у нас ( это нормально ). Что там полно всяких "инакомыслящих",но их даже в полицию не забирают и в тюрьме никто из них не сидит. Ну и что? В чем-же мое "заблуждение"?
Dr.Loh
Евреи никогда не считались воинственным народом
По моим наблюдениям за последние 30 лет и более армия израйля вооружена и обучена по последнему слову техники. При этом государство их воюет без остановок защищая свои границы. А так да они "гуманитарии и не могут постоять за себя". Так понятнее.?
зы: ссыль дана просто на сайт почитать их аналитику, может у вас поменяется мнение, что они не заблудшие овечки:хехе:
Жертва Кидал
По моим наблюдениям за последние 30 лет и более армия израйля вооружена и обучена по последнему слову техники.
Ещё раз нужно отдать должное гению Сталина. Предвидя активизацию исламского мира и его движение в направлении России, он, созданием гос-ва Израиль благословил евреев и мусульман вечно драться друг с другом, значительно ослабив обоих.
В ответ на:
Евреи никогда не считались воинственным народом

По моим наблюдениям за последние 30 лет и более армия израйля вооружена и обучена по последнему слову техники. При этом государство их воюет без остановок защищая свои границы. А так да они "гуманитарии и не могут постоять за себя". Так понятнее.?
======================================
Воюют они с самого основания в 1948г. и поначалу никаких особых вооружений и обученной армии у них не было. Иначе как силой духа и единением народа я их победы объяснить не могу.
Если-бы несколько тысяч русских поселить где-нибудь(допустим) посредине африки,в окружение злобных соседей,которые только и думают. как перерезать пришельцев,русские поразили-бы весь мир единством и отвагой.
Примерно в такое положение попали израильские евреи в 1948г.
А сказав,что
"Евреи никогда не считались воинственным народом",я имел в виду не 30 лет,а более длинный исторический период,хотя-бы со времен Рима.
Dr.Loh
Если-бы несколько тысяч русских поселить
Вообще-то, 650 тыс. (количество евреев в Палестине к моменту провозглашения независимости гос-ва Израиль) - это не "несколько тысяч". К этим 650 тыс. практически добавились еще более 800 тыс. еврейских беженцев из арабских стран.
Dr.Loh
А я лично читал мнения других людей(там много букв, извините вам не предложу) Список для размышления
1) евреи контролировали шелковый путь
2) Усмотрев в идеологии Иисуса разложение борцовских и воинских черт (в том числе), быстренько его распяли и потом использовали его религию для заброса в другие земли (языческих), так как завоевать другим способом кишка была тонка
Можно продолжать до бесконечности ...
Docent
Вообще-то, 650 тыс. (количество евреев в Палестине к моменту провозглашения независимости гос-ва Израиль) - это не "несколько тысяч". К этим 650 тыс. практически добавились еще более 800 тыс. еврейских беженцев из арабских стран.
======================================
Наверное так и есть,но согласитесь,что соседей было в несколько раз больше и настроены они были весьма агрессивно. Ни о какой пощаде и речи быть не могло,так что у евреев просто не оставалось выбора:или быть уничтоженными,или победить. Про "крысу загнанную в угол",слышали?
Dr.Loh
Вообще-то, иудеи заправляли делами в Волжской Булгарии, там и религия их числилась основной государственной (наравне с двумя другими) и самих иудеев в населении было с треть ...
Встречал такую точку зрения, что именно после разгрома Булгарии Иваном Грозным они так (на многие века) обозлились на русских.
Так что эти парни воевать умеют. И корни этих умений - многовековые.
Кстати, и в Испании они же числились не самыми мирными ребятами, за что и были гонимы коллегами Торквемады.
Хотя действительно отчасти вы правы, шанс спокойно жить и в своей родной земле должен иметь каждый народ.
Вот и жили бы с миром ... так нет же.
Что им мешает идти путем диалога, а не кровопролития?
Что им мешает заявить о своей "обычности", о равенстве всех народов, в том числе и в рамках религии?
А я лично читал мнения других людей(там много букв, извините вам не предложу) Список для размышления
1) евреи контролировали шелковый путь
2) Усмотрев в идеологии Иисуса разложение борцовских и воинских черт (в том числе), быстренько его распяли и потом использовали его религию для заброса в другие земли (языческих), так как завоевать другим способом кишка была тонка
Можно продолжать до бесконечности ...
=======================================
Можно добавить еще про сионских мудрецов и т.д. и т.п. "до бесконечности" :biggrin:
Наверняка,есть и противоположные мнения,они мне тоже не интересны,ибо считаю евреев лишь одним из многих народов населяющих планету. И не более того. А характерные черты есть у каждого народа,бывают и похуже.Нас русских,тоже почему-то не очень любят:хммм:
Особенно повеселило про Шелковый Путь :rofl:
Не,ну может быть какую-то малую его часть контролировал Хазарский каганат. Но наш славный предок Святослав пришел и отменил этот каганат очень много лет назад.Недорезаные хазары разбежались по окрестностям,их потомки до сих пор нас не любят. Но это не те евреи,о которых мы говорим. :umnik: :biggrin:
sapromaster
Вообще-то, иудеи заправляли делами в Волжской Булгарии, там и религия их числилась основной государственной (наравне с двумя другими) и самих иудеев в населении было с треть ...
Встречал такую точку зрения, что именно после разгрома Булгарии Иваном Грозным они так (на многие века) обозлились на русских.
==========================================
Ничего не утверждаю,ибо специально не изучал.
Но ведь Волжская Булгария была до монголо-татарского нашествия? А Иван Грозный воевал уже не с булгарами,а с татарами. Поменял-ли этот народ только название или изменился этнически - не знаю. Булгары приняли ислам еще до того,как русские приняли христианство и вряд-ли стали-бы терпеть доминирование какой-то другой религии.
Dr.Loh
Ещё раз, вы не уловили главное, в Булгарии был не просто один ислам, там было ТРИ религии, признанных государством.
В том числе и иудаизм
А хазар вы правильно вспомнили. Тоже не шибко мирные парни были ...
Да что ворошить тени прошлого? Все народы отличились...
Вы о будущем лучше подумайте.

PS А то так можно с Нетаньяху спросить за набеги хазар, с русских князей - за взимание дани с древлян, с тихоокеанских островов - за съеденного Кука, о кстати, и с англичан тоже можно спросить за то что их предки людей в жертву приносили, да каннибальством баловались ...:улыб:и т д и т п и пошло-поехало
Dr.Loh
Но это не те евреи,о которых мы говорим.
[list]
Тоже посмеялсо, автар пишите исчо :bad:
Но это не те евреи,о которых мы говорим.
Не, вроде те ... или не те?
Похожи? Или не похожи?
Да те же самые ...
:ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!:
sapromaster
Вообще-то, иудеи заправляли делами в Волжской Булгарии, там и религия их числилась основной государственной (наравне с двумя другими) и самих иудеев в населении было с треть ...
Встречал такую точку зрения, что именно после разгрома Булгарии Иваном Грозным они так (на многие века) обозлились на русских.
Какая чушь...

Во-первых, иудаизм был гос.религией не в Волжской Булгарии, а в Хазарии.

Во-вторых, Волжская Булгария была разгромлена лет за 300 до Иоанна Грозного монголо-татарами (Dr.Loh про это уже сказал).
Но это не те евреи,о которых мы говорим.
[list]
Тоже посмеялсо, автар пишите исчо
====================================
Могу и исчо :спок:
Никто до сих пор не знает:кто такие были эти хазары этнически. Есть предположение,этническими евреями была только правящая верхушка,а воинами,с которыми постоянно воевали славяне,были окрестные бандитские племена.(Славяне (варяги) в то время тоже были головорезами и бандитами,так как не познали еще учение Христа :dry:)
Но все они (хазары ) были иудеями.
Давно уже по ТВ был сюжет: Южно-русская деревня,всё население которой - евреи! Причем это граждане с абсолютно "рязанскими" лицами и русскими фамилиями,исповедующие иудаизм :eek:
О себе они говорят: Мы евреи и все предки наши были евреи :безум: Откуда? Никто не знает :dnknow:
А я думаю,что их далекие предки-славяне были поддаными Хазарского каганата. А ведь больше тысячи лет прошло! :шок:
:
Dr.Loh
Адольф Алоизович еврейских кровей был - сразу видно, что очень миролюбивый товарищ.
Генри Форд тоже что-то писал на счёт контроля за 30 богатейшими еврейскими семьями и отсутствием войн.
JustMan
Удивился! Думал это Хилокский, ан нет, это фотографии с места гуманитарной катастрофы, куда проклятые евреи не пустили группу "катеров"!