Президент 2018 (часть 3)
181798
998
pitovnik
ваш колхозник и завяжет, капитулировав как Горби
"все украдено до нас"
Zastabilov
ты сам то посмотрел какую он хрень несет?
awww
Сейчас на канале Россия1 Соловьев и иже с ним ведут активную рекламу за царя-батюшку. Сколько же грязи-то... Не понимают, бедолаги, что народ-то супротив настраивают. Смешно, что все уже решили. Смешно.
Ostrog
интересно а за незаконную агитацию по всему городу того самого накажут?
Zastabilov
>>>>>>>>>>> Ничего не выйдет если министром будет продолжать командовать бухгалтер, а минфин будет рад объедкам со стола алегархии, голову надо рубить, и никак иначе.

Да вот чёрт его знает, как там всё устроено. Фёдоров говорит, что всё иначе совсем. А если Грудинин начисто отрицает вероятность внешнего управления страной, просто потому что "это бред сивой кобылы" - ну какой из него политик? Да и мышления концептуального нет. Хозяйственик, не сомневаюсь, толковый. Вот его место.

К слову, Вам не приходила мысль, что наше политическое устройство так устроено, что наверх попадают шкуры и предатели? Вы ведь сами видите: сколько ни голосуй, всё одно.
awww
интересно а за незаконную агитацию по всему городу того самого накажут?
а какой конкретно пункт закона это нарушает?
Simbirsky
Именно поэтому не нужно ставить того, кто делал карьеру во власти.
Zastabilov
Да там походу вообще сейчас дело швах.

Тут прошла информация, что ближайшее олигархическое окружение Путина мечется в преддверии очередного пакета санкций: им или деньги потерять, или Путина кинуть. У них же все деньги в оффшорах!
Simbirsky
А если Грудинин начисто отрицает вероятность внешнего управления страной,
ну хоть один + про грудинина узнал)))))
viktor_venskiy
а какой конкретно пункт закона это нарушает?
тот по которому навальнят на улицах задерживали.
кстати по тому же пункту должны изъять все билборды.
Simbirsky
это из за внешнего управления путин не подписывает свои указы и законы?
полазил по кремлину и что то ни одного подписанного документа нет, получается у нас все законы недействительны. :dnknow:
awww
Если подписывать все законы, Думой принятые, никаких чернил не хватит. Мне вот интересно - а хоть один депутат, даже не старческого возраста, сможет хотя бы их просто перечислить?
awww
тот по которому навальнят на улицах задерживали.
кстати по тому же пункту должны изъять все билборды.
это не ответ, формулировку в студию, чтобы можно было обсуждать: правильно или нет
viktor_venskiy
Ну допустим ст.36, п.7 закона о выборах президента РФ.
По административному кодексу сколько то там мротов штраф.
Нарушение.
Как думаете, кому нибудь штпаф выпишут, иои пальчиком погрозят?
awww
>>>>>>>> это из за внешнего управления путин не подписывает свои указы и законы?

Вы про что? Мысль разверните.

Я знаю одно: если страной управляют олигархи, а 90% денег олигархов находится в зарубежных банках, то страной управляют те, кто управляет иностранными банками. Под страхом приватизации их вкладов, например.

Логика прозрачная.
Simbirsky
Я знаю одно: если страной управляют олигархи, а 90% денег олигархов находится в зарубежных банках, то страной управляют те, кто управляет иностранными банками.
что верно, то верно :agree:
а есть люди, которые это не понимают?
пилот
Ну допустим ст.36, п.7 закона о выборах президента РФ.
мы говорили о вашей фразе про закон:
"тот по которому навальнят на улицах задерживали.
кстати по тому же пункту должны изъять все билборды"...
а вы "плавно" перешли к ст.36, п.7:
но, штаб признал нарушения, и он "естественно" не давал подобных приказов... Отсюда по закону, никого из штаба привлечь нельзя, а Путина тем более... :dnknow:

вот вам ссылка на закон о выборах в помощь:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_40445/
так что там про билборды?
Simbirsky
Пускай грамотные уважаемые люди решают.

Да уже всё давно решено. Это и так понятно.
Simbirsky
Вы про что? Мысль разверните.
попробуй начать читать сообщение полностью и будет тебе щщщасье.
пилот
Так вроде на физиков 1-2,5 тыр, на должностных лиц 2-5 тыр. Легко наложат и заплатят, возможно показательно.
Чисто ИМХО, я бы так и сделал.
vran
. сбор подписей на рабочих местах, в процессе и в местах выдачи заработной платы, пенсий, пособий, иных социальных выплат, а также при оказании благотворительной помощи влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати МРОТ; на должностных лиц – в размере от двадцати до тридцати МРОТ; на юридических лиц – в размере от ста до двухсот МРОТ
Но мне кажется до этого не дойдет.
пилот
5,47 КоАП Или я чего-то пропустил? Откуда у Вас такая формулировка с МРОТами?
vran
Моя цитата оттуда же, но предыдущая редакция, сейчас да, пара тыщ.
пилот
Ну вот поэтому, думаю наложат и заплатят. Как это будет обставлено не предсказать, но есть уверенность, что в данном случае все будет показательно по закону.
пилот
Последний вариант с МРОТами, это редакция до 2007г. Тогда МРОТ для штрафов был 100руб. т.е. 2500руб на физиков, и 5000руб на должностных. Если сравнивать через среднюю з\п, , то это 5500 и 11000р соответственно. Т.е. совсем небольшие деньги.
на выборы можно не ходить. Уже все выбрано :agree:
Нефтедоллар
и 2024 тоже занят, и 2030, вам же приказали, против Путина не голосувать, так что сидите, и зазря не рефлексируйте, никому вы не нужны
Zastabilov
это как раз нормальная практика - резервировать (покупать) нужные домены заранее по 500 рублей, чтобы потом не покупать за 500 тыр... это не говорит о далеко идущих планах путина в должности президента.
Автоинформатор
а вот кто-нить из кандидатов поднимал вопрос о переподчинении ЦБ РФ президенту, ну типа "Отобрать у проклятых капиталистов из ФРС!"?
Вот за него бы надо и голосовать, если конечно есть такие умные кандидаты...
viktor_venskiy
Тому кто в этом заинтересован смысла нет, он и так будущий президент уже.
viktor_venskiy
В программе Грудинина все это есть, ЦБ будет органом государственной власти, подотчетным и наказуемым.
Вы внимательно почитайте, все разумное, там уже есть, осталось только очухаться от того пропагандистского дурмана которым людей морочит действующая власть.
viktor_venskiy
...переподчинении ЦБ РФ президенту, ну типа "Отобрать у проклятых капиталистов из ФРС!"?
Вот за него бы надо и голосовать...

Проголосовать то можно, но фактически ЦБ РФ пренадлежит ФРС, счетай США. Вы полагаете США согласятся с проголосовавшими? Нет, этого не будет. США Россию и держет на поводке, спасибо младо рефрпматорам, что посадили нас на цепь к ФРС.
Для примера, в Сирии сашистам говорят вы окупанты, а Трамп вещает, мол мы не уйдем из Сирии. США мировой жандарм, и Россия с ним не справится.
nansib
Вы полагаете США согласятся с проголосовавшими?
а куда ей деваться?
не попрет же она на нас с ядерными боеголовками...
наше (РФ) кабальное настоящее связано в первую очередь с не нашей фин.системой.
и этот вопрос надо решать самым первым - всё остальное полумеры и не смогут высвободить нашу страну из кабалы и каббалы...
viktor_venskiy
где почитать про цб и боса фрс?
Zastabilov
программа грудинина ниачем.
awww
А программу Путина видели? Ап чём?
Ostrog
Путин может вообще не публиковать программу, ограничившись " что делал, то и буду делать".
А вот новому кандидату нужно убедить электорат. Ну собрал Грудинин все популистские штампы в одну "программу". Так это и есть "ниАчОм"
awww
где почитать про цб и боса фрс?
Тут.
vran
С чего это, ниачом, для вас олигархов может быть, а для нас, очень даже подходит, наконец появился тот, кто не просто говорит, но и на деле, открывает для людей возможности.
Попули́зм (от лат. populus — народ) — политическая позиция или стиль риторики, апеллирующие к нуждам народных масс в противовес нуждам господствующих элит.
Zastabilov
Такой могла быть вся Россия, уже сейчас.
не могла! чуть дальше от мкада паи не такие дорогие и отбирать их менее выгодно, да и сдача в аренду не так прибыльна.
найди баланс совхоза- преинтереснейшее чтиво))))
Zastabilov
Я отлично знаю определение популизма. Именно так все и есть., стиль риторики такой. С виду красиво и в пользу народа, а на деле глупость, причем неисполнимая. Ну, в расчете на малообразованные слои народа.
ЗЫ: Забавно когда тебя к олигархам причисляют.
awww
Речь идет о формах хозяйствования, где то больше, где то меньше, но материальное и социальное обеспечение рядовых членов народных предприятий вне конкуренции.
Ваша ненависть ко всему хорошему вызывает недоумение, а та прыть с которой вы и продажные агенты кремля из life кумулятивно мочат достойнейшего кандидата, еще больше вселяет в меня уверенность, что наше дело правое. :live:
Zastabilov
что наше дело правое.
Рассчитываете на долю в 7,5 ярдах на иностранных счетах???
vran
Путин может вообще не публиковать программу.

Не може. Он обязан её представить. Тут вопрос, кто её пишет? Для Путина пишет программу Кудрин. А проритеты этого либирала известны. Выбор за народом.
vran
Вы отстали от жизни, эту чепуху, рассчитанную на дураков, давно развеяли. :безум:
Я рядовой сторонник, и не стою в очереди за гонораром, а с вами наверное Ротенберг поделится?
nansib
Для Путина пишет программу Кудрин
Вы это и доказать можете, или так, поток сознания?
Zastabilov
Напросились:
Грудинин публично, на "голубом глазу" заявлял что все деньги держит в России.
Выяснилось что нет. Вне зависимости от того, 7,5 ярдов, или 50 млн.это публичная ложь.
Факт №1- кандидат в президенты врет.
Опять же, вне зависимости от суммы и целей этих денег, примечателен сам банк. Liechtensteinische Landesbank это не единожды установлено, прачечная. Банк был минимум дважды привлечен к ответственности за содействие в уклонении от налогов.
Факт №2 - кандидат в президенты связан с сомнительными фин. учреждениями.
Грудинин-бизнесмен который отдыхает за бугром, держит деньги за бугром, лечит и содержит родственников за бугром, и.т.д.
Факт №3- кандидат в президенты связан с забугорьем так же как и олигархи которых критикует, и делает то же самое за что критикует.
Грудинин баллотировался в думу в 2016г и подавал декларацию. Признанные им же деньги на иностранных счетах там не фигурировали. Таким образом получается, что даже минимальная сумма которую признает сам Грудинин, появилась за один год, но вдвое превышает годовой доход семьи.
факт №4 - у кандидата в президенты мутная финансовая ситуация.
Продолжать про Вашего радетеля за народ??? :ха-ха!:
vran
Вы это доказать можете...

А как же пожалусто.
Стратегия развития России до 2024 года, которую Алексей Кудрин представил во вторник президенту, предполагает «экспортный бум», «технологическую революцию», повышение пенсионного возраста, увеличение расходов на образование, здравоохранение и инфраструктуру. Среди инициатив — реализация мегапроектов и использование материнского капитала на выплату пособий по бедности.
nansib
Вы не путаете предвыборную программу со стратегией развития? :ха-ха!: И наверное Вам не очень понравится тот факт, что свои стратегии развития действующему президенту, должны предложить еще МЭР, ЦСР и столыпинский клуб. А далее: «Будут обсуждения по отдельным блокам: социальная политика, инфраструктурное развитие, налоговая политика, изменение регуляторной среды для бизнеса, здравоохранение, образование. По всем блокам есть предложения коллег, есть наше понимание. Где-то оно совпадает, где-то отличается. У меня такое ощущение, что стратегически на 70% все более или менее в одном русле», — отметил Дворкович в интервью ТАСС. :ха-ха!: