Что нужно женщине, когда...
26684
213
А если не разовый, но первый (второй, пятый)?
А если разовый, то что в этом случае делать?
---------------------------------------------------------------------------
Первый - то же, что и разовый, что делать - следить за реакциями женщины и вторичными физиологическими проявлениями, бывают женщины у которых они проявляются очень явно, бывает не очень, если она не проявляет себя никак, но есть подозрение что она "приплыла", можно просто нежно на ушко шепотом спросить(например): "Малышкин! Мне продолжить?"
НУ А второй - пятый, так ведь ты эту женщину узнаЕшь, там уже и ориентируешься в дальнейшем!
Дерзайте, поруДчики!:улыб:
Rassy
"что сделать, чтобы мужчина кончил" можно рассуждать бесконечно, но этот будет уже совсем другая история
--------------------------------------------------------------------

А что делать если мужчина уже кончил, а она ещё нет? :а\?:
Rassy
Нет не простаивает график плотный.
А что интересуетесь?
Могу время в графике ивам найти. :ха-ха!:
Это было небольшое отступление, чтобы показать, что рассматриваемую ситуацию (женщина кончила, мужчина нет - что делать?) можно спровоцировать, если безоговорочно следовать совету "переверни ее на себя".
еще раз, для особо интересующихся: Вы ее переворачиваете, ну там, смотрите телевизор, или книжку читаете, или еще что-то делаете (развлекаловку с мухами устроить не получится пока - ну ничего, в другой раз как-нибудь :ха-ха!:), она кончает, переводит дух, сколько ей вздумается, а потом никто не мешает Вам перевернуть ее как хочется, хоть вверх ногами, хоть на люстру прицепить, и восстановить справедливость :ха-ха!:
просто здесь Вы сразу поймете, что она кончила, потому что на какой-то момент она остановится, даже если признаться в оргазме для нее равносильно самоубийству.
нет, но до чего ж интересно с Вами беседовать, Уважаемый :улыб:
Jonn
Есле без концов рассуждать,то конечно :ха-ха!:
Jonn
А что делать если мужчина уже кончил, а она ещё нет? :а\?:
ну это, к сожалению, более распространенный вариант, и если это опять же разовый случай, который не превращается в постоянную проблему ускоренного семяизвержения с постоянной партнершей, это вполне переживаемо. во всяком случае, женщинами.
Сирожа
>>> Первый - то же, что и разовый, что делать - следить за реакциями женщины и вторичными физиологическими проявлениями, бывают женщины у которых они проявляются очень явно, бывает не очень, если она не проявляет себя никак, но есть подозрение что она "приплыла", можно просто нежно на ушко шепотом спросить(например): "Малышкин! Мне продолжить?"
НУ А второй - пятый, так ведь ты эту женщину узнаЕшь, там уже и ориентируешься в дальнейшем!


Блин, мне-то не надо объяснять, я сам кому хошь объясню:улыб:! (читай мои посты выше). Я просто пытаюсь держать беседу в нужном русле, а то постоянно куда-то в сторону скатываемся (кстати, это болезнь ОЧЕНЬ многих топиков, особенно на БЗ :)).
Нет не простаивает график плотный.
А что интересуетесь?
Могу время в графике ивам найти. :ха-ха!:
спасибо, любезный... да вот боюсь только, что мне времени для Вас не найти... :хммм:
Rassy
А Ввы книгу писать на эту тему не пробовали? У вас неплохо получается :).
Кстати, Вам не кажется, что интересующиеся давно покинули топик, остались только любители похохмить и любители поучить? :ха-ха!:

>>> нет, но до чего ж интересно с Вами беседовать, Уважаемый

Симметрично :).
Вы забыли любителя поХАмить :ха-ха!:
учить не люблю, неблагодарное это дело...
а общаться могу и не в толпе, так даже интереснее... тем более, что с темы мы почти не срывались, или мне только показалось? :улыб:
Rassy
переживаемо. во всяком случае, женщинами
-----------------------------------------
хотелось бы верить :ха-ха!:

А вот самая комичная ситуация: Кончили вместе, но ни он, ни она не догадываются об этом и продолжают через силу шевелиться :ха-ха!:

При чем по тому, как она старается, он думает, что ей ещё надо. И соответственно наоборот. ЛЮДИ!!! Кончили, остановитесь, не мучайте себя и партнёра!!! На крайняк можно чуть погодя ещё раз начать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
+остались только любители похохмить и любители поучить?+
А ведь не только это.
Мы с вами порудчик и спинку пощекотать можем.Да не кому :ха-ха!:
Rassy
Ну давайте еще что-нибудь обсудим по данной теме. Что-нибудь личное, напимер...:улыб:
Jonn
>>> ЛЮДИ!!! Кончили, остановитесь, не мучайте себя и партнёра!!! На крайняк можно чуть погодя ещё раз начать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Ага :). Начали еще раз - а история повторилась... :ха-ха!:
Да, сбежала Юкки и не возвращается...:хммм:
Начали еще раз - а история повторилась...
---------------------------------------------

Ну что ж, знать судьба такая у мартышек :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jonn
А вот самая комичная ситуация: Кончили вместе, но ни он, ни она не догадываются об этом и продолжают через силу шевелиться :ха-ха!:
позвольте... не встречала таких мужчин, которые после оргазма могут даже через силу шевелитьСЯ... ну шевелиться-то они могут, конечно (хотя от оргазма зависит :спок:), а вот как может женщина не заметить, что шевелить стало нечем??? :а\?:
Ну давайте еще что-нибудь обсудим по данной теме. Что-нибудь личное, напимер...:улыб:
личное - на борд? да вы смельчак, господин хороший! ну начинайте, что ли... попробуем поддержать, мож, совет какой дадим опять же :ха-ха!:
Rassy
а вот как может женщина не заметить, что шевелить стало нечем???
---------------------------------------------
Ну с пол-минуты всегда в запасе есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Rassy
>>> ...а вот как может женщина не заметить, что шевелить стало нечем??? :а\?:

Ну это у кого как - у кого нечем, а у кого очень даже есть чем!:улыб:
Ваш ход :).
+Кончили, остановитесь, не мучайте себя и партнёра+
Продолжаю с тем же призывным голосом:
-Душите гусенка.Берегите женщин :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
+Ну это у кого как - у кого нечем+
А Сибирь богата корнеплодами,вибирать можно любой. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну это у кого как - у кого нечем, а у кого очень даже есть чем!:улыб:
придется поверить на слово. ну не проверять же, на самом-то деле... :ухмылка:
ну и в таком случае позвольте полюбопытствовать - случалось ли Вашей партнерше из-за того, что вам после оргазма есть, чем шевелить, этого самого вашего оргазма не заметить?
+Ну это у кого как - у кого нечем+
А Сибирь богата корнеплодами,вибирать можно любой. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
балиннн... вот не подумала... тогда, конечно, всегда есть, чем пошевелить :ха-ха!: особенно, если больше все-таки нечем :ха-ха!:
Rassy
>>> ну и в таком случае позвольте полюбопытствовать - случалось ли Вашей партнерше из-за того, что вам после оргазма есть, чем шевелить, этого самого вашего оргазма не заметить?

Нет, не случалось - у меня очень бурная реакция :).

>>> придется поверить на слово. ну не проверять же, на самом-то деле... :ухмылка:

А что так?:миг: