Что нужно женщине, когда...
26688
213
LORA
Спасибо за вашу критику, но во первых юнцу 29 лет, свои размышления я не выдавал за неоспоримую мстину, о чём сразу предупредил в начале, надо быть повнимательнее. Опыт у меня есть, и на нём я основываю свои размышления.
Парню, которому попалась девушка которая кончила в момент раздевания вопрс А ТЫ КАК ЭТО ПОНЯЛ ?, или она сама сказала типа "я кончаю от одного твоего вида!!!!!!!".
А что за ночь можно 4 раза ни кто и не спорил, можно и больше, но не 30 же раз! ( я просто оспорил тот факт, что парень не знает точно сколько раз он кончил за ночь).Я ведь об этом. Я к тому, что либо человек гонит, что 30 раз (либо ему девушка врёт), либо это были не оргазмы, а просто у девушки от возбуждения 30 раз дыхание спёрло, а она ему "кончила, кончила".
Заметил, что ни одна девушка на форуме не стала спорить, о том, что женщины часто (или чаще) имитируют оргазм. И не стоит это оспаривать, это если бы парни все в один голос кричали бы, что ни разу не мастурбировали, ложь.
Согласен с одним нет правил без исключения, бывают случаи, когда у человека организм сверх чувствителен и возбудим, не не поверю, что именно Здесь собрались эти девушки.
А по поводу идиота, я даже рад, что из Вас го"но попёрло, ведь когда нет доводов в споре, то часто подмывает оскорбить человека.
Я высказал своё мнение.
Мельничек, ответь же этому нахалу.

Ничего из нас не поперло. Оргазм иногда имитирую, но тогда не больше одного раза, так для отмазки.
А вам может и 29 лет, но в сексе вы ничегошеники не понимаете.
>>> Я к тому, что либо человек гонит, что 30 раз (либо ему девушка врёт), либо это были не оргазмы, а просто у девушки от возбуждения 30 раз дыхание спёрло, а она ему "кончила, кончила".

Не знаю как Вы, а я могу отличить, когда у девушки оргазм, а когда просто "дыхание сперло".
Это относится и к раздеванию: не ОНА мне говорит, что кончает от меня, а Я вижу, что она кончает. Я понимаю, что трудно поверить в такое количество и в такую возбудимость, и совсем недавно я был точно такого же мнения, что и Вы (невозможно, имитация...), но с фактами не поспоришь...

ЗЫ: Если уж завидуете, то завидуйте по-хорошему:миг:
на счёт оргазмов девушки ничего сказать не могу, хотя предполагаю, что так оно и было. мужчины и женщины переживают разные оргазмы. об этом в книжках умных даже пишут. и несколько оргазмов у женщины подряд - возможно. по поводу - 3-4 за ночь. говорю же давно это было и не задавался я тогда такой целью поставить галочки - три или четыре. :ха-ха!: может и пять... но вот по себе судить не стоит. не можете? жаль. у других это получается. :ухмылка: удачи!
LORA
Хочу напоследок ответить Лоре. Вы психолог по профессии, или по названию?, если по профессии, то не важный, потому что как можно судить о том разбирается человек в вопросах секса или нет по по тому тексту, что вы прочитали на мониторе, ведь вопрос глобальный, а не простой спор о возможностях человеческого организма. Я высказал своё мнение по одной теме "оргазм", секс вже включает в себя знакомство, ухаживание, познание человека эмоционально и физически, взаимопонимание и уважение и т. д. не мне я думаю вам обьяснять.
У людей (у слабых и малодушных людей, я не считаю Вас такими) есть такая скверная черта как не замечание своих неудач, и умалчивание о них, но при этом о своих победах на всех углах и площадях в крик сообщают.
Так вот, вы все хаите меня за то что я сказал, что женская гепервозбудимость и мультиоргаз-мичность сильно раздута в этом споре , намного чаще женщина играет оргазм . А парни расхваливают свой секс.гигантизм и сверх сексуальность своих девушек потому, что не хотят признаться в своих сексуальных неудачах.
Я считаю, что у большинства парней было в жизни больше девушек не испытавших оргазма при сексе, чем кончивших, кто сильно хочет поспорить смотри пункт выше.
И не надо расхваливать свою сексуальную силу, хвалят то что не достойно того (либо то чего нету) !

Ну и наконец на тему вопроса
Что делать девушке, если она уже кончила, а парень нет?
Если продолжение фрикций ей приносит боль или неудобство, то наверное сказать парню об этом често (кому ещё если не парню это понять? ведь у нас это сильно выражено). Фраза наверное такая "дорогой, так и так, давай будем в таком случае останавливаться, и продолжать через 1, 2, 5, сколько нужно минут, чтобы получить этот кайф ещё раз, а пока попьём водички и т. п. " Одно но
Договариваться об этом лучше до, а не во время секса, конечно если парень постоянный! Если первый секс с этим парнем, то придумай что нибудь сама.
Кстати, что бы успокоить девушек ( а то я вижу многие посчитали, что я пытаюсь их обвинить или скорбить) парни тоже имитируют иногда оргазм (сам делал, знаю), но цель одна, не зат?ахать девушку досмерти, когда в третий раз понимаешь, что надо было остановиться на втором, потому что чувствуешь, что девушка уже устала (счетать тридцатый оргазм:улыб: , гоню конечно!).
девушка, кстати, тоже не считала, а сказала лишь, что раз 30... (и врать ей тоже не было смысла, уж что-что, а "привязывать" меня к себе у неё не было необходимости) но даже пусть она ошиблась на 5-10, всё-равно раз 20 и, видимо, один раз, который симулирует Ваша партнёрша - вещи разные... удачи Вашей партнёрше... :ухмылка:
>>>>Я считаю, что у большинства парней было в жизни больше девушек не испытавших оргазма при сексе, чем кончивших, кто сильно хочет поспорить смотри пункт выше.

бедолага! ну, попадаешь ты в большинство этих парней. а другие остаются в меньшинстве. (и пааапрошу без намёков! :ха-ха!:) ничего в этом страшного нет! мир же не перевернулся? :ха-ха!: просто не чеши всех под одну гребёнку. под свою... :ухмылка:
Могу четыре, было, пятый раз даже не начинал, не в кайф стало бы. Ещё раз повторю: я не спорю, что парень может 2, 4, 5 раз, я только усомнился в твоей неуверенности (3-4), ответ получил, всё ясно.
По поводу зависти, Чему завидовать? Я такой же парень как и ты, живу в том- же городе, что и вы, в той же стране, у меня такой же организм как и у всех парней, вокруг меня столько - же девушек, как и вокруг любого парня. Могу столько сколько хочу, и хочу столько сколько могу. Чему завидовать? Всё что доступно вам, доступно и мне!, а может и побольше, ну что завидуете? Нет , вот и я нет.
Ну вот ты уже и скидываешь оргазмы, с 30 ти до 20 ти, пообщаемся ещё день, и скинешь до -1
:улыб:, шучу конечно, извини не хочу обижать, цель не та. Просто претит, кокда в серьёзном споре разбрасываются не проверенными и не достоверными аргументами. Должно быть немного скептики в общении, не надо верить всему, что говорит человек. Кстати важный вопрос, ответь если захочешь: твоей девушке тогда сколько было лет?
Удачи моей девушке передай сам, если встретишь.
>>>>Всё что доступно вам, доступно и мне!, а может и побольше,
ну и славно! :миг:рад за Вас.
>>>>
бедолага! ну, попадаешь ты в большинство этих парней. а другие остаются в меньшинстве. (и пааапрошу без намёков! :ха-ха!:) ничего в этом страшного нет! мир же не перевернулся? :ха-ха!: просто не чеши всех под одну гребёнку. под свою... :ухмылка:
ответ:
От того, что ты считаешь себя в "меньшестве" ни чего не изменится. Правда она есть не зависимо от того хочешь ты в неё верить или нет! Человеку свойственно заблуждаться, это не про тебя?, задумайся.
А теперь скажи смотря в глаза: Что у тебя не было ни одной девушки не испытавшей оргазма, скорее всего ответишь "было 1-2", тогда скажу, это ты думаешь, что 1-2, а скольким удалось тебя разыграть? и ты не заметил.
>>>>не надо верить всему, что говорит человек. Кстати важный вопрос, ответь если захочешь: твоей девушке тогда сколько было лет? Удачи моей девушке передай сам, если встретишь.

согласен. не надо. поэтому, сам говорю лишь то, что было на самом деле, а так бы за время своего пребывания в форуме я столько бы баек насочинял. указал этот случай лишь потому, что он приходился по теме разговора.
той девушке было 20 лет. (могу ошибиться на несколько месяцев:улыб:)
:улыб:передам... от тебя? :ха-ха!: (шутка)
>>>>А теперь скажи смотря в глаза: Что у тебя не было ни одной девушки не испытавшей оргазма, скорее всего ответишь "было 1-2", тогда скажу, это ты думаешь, что 1-2, а скольким удалось тебя разыграть? и ты не заметил.

а, если я и не заметил, то как тебе ответить то смогу??? :ухмылка:
одну точно помню...
а когда разыгрывают... ну, может сначала, по молодости это и проходит, но потом, с опытом, начинаешь чувствовать, когда "играют". (а в том случае, повторю, не зачем ей было играть, ну... обстоятельства не те были. :улыб:)
Я не психолог, я только учусь, и уж точно я не сексопатолог. Может вы и опытны, но с такими женщинами как я не встречались, отсюда и все ваши сомнения, пустой спор :чмок: