Что нужно женщине, когда...
26689
213
Rassy
>>> личное - на борд? да вы смельчак, господин хороший! ну начинайте, что ли...

Теперь Ваша очередь:миг:
очередь? ну могу порадоваться за Вас, что вашей партнерше не приходится пытать Вас и ломать голову на предмет того, испытали ли Вы оргазм...
моя реакция тоже сомнений не оставляет. но кому интересен наш личный опыт (ой, в смысле, не НАШ, а ваш и мой :ха-ха!:), если он неприменим к общей теме?
А можно мне.
Так ВОТ...:смущ:
Что касается неожиданно кончить, то вот я, например, начинаю кончать еще задолго до того как начали раздеваться. А уж во время этого и подавно - сплошной множественный оргазм. Так что останавливаться не стоит. Хотя не остановиться не возможно, да и не заметить тоже, слишком бурная реакция.
А у мужчин мне тоже доводилось встречать такое. Он кончил... и дальше наяривает и может еще пару раз кончить, вот тут иногда бывает и не поймешь, что он уже не в первый раз, хотя обычно понятно.
+Членом мух колотить на стенах+
И за бавно, и азартно, и время незаметно летит :ха-ха!:
...и от мух избавляешься... :ха-ха!:
зачем пользоваться чужим удачным брендом?
ну хоть бы Альф2, что ли?
Альф
Вы еще добавьте “раскрученный”.
Простите!
Не заметил ТМ.
Подайте на меня в арбитраж.
Ха ха ха!
сорьки за оффтопик, но ...

:ха-ха!: х 33 раза писюнцам нашим)))))

как мало надо, чтобы о женщинах совсем
забыть... БрэНды от слова БРЕД :ха-ха!:

... тут как-то попались карамельки - альфиками звались, если верить
этикетке... типа тоже раскрученные:миг:
Ну а если ты ее измотал так, что этот оргазм ТОЧНО последний и больше она не может, а ты еще не кончил, то если она не эгоистка, есть и другие способы довести мужчину до оргазма, помимо вагинального секса есть много других разновидностей!:улыб:
Вот читаю я этот топик и офигеваю. Как совмещается такая невгребенная эрекция с отсутствием всякой чувствительности? И много у вас таких случаев было - затр...ть до полусмерти? Давайте, только алкогольный "сухостой" как пример не брать. "Сухостой" - это не лучше обсуждавшайся здесь ипотенции. А, для мужчины, пожалуй, и хуже.
Rassy
вообще-то если партнер продолжит активные действия, у партнерши через полминуты может наступить второй оргазм, который, кстати, намного ярче первого... :бебе:
Звучит как отвлечённые рассуждения. А в жизни, почему-то, нужно дать женщине пережить ощущения, расслабиться и отдохнуть.
Пусть это звучит немного комично, но у меня пару раз после хорошего секса подружка буквально таяла от оргазма и.... я позволял ей в этом таянии провалиться в сон...
Временные неудобства от того, что я не успел эякулировать в те разы, впоследствии вознаграждались укреплением чувств, доверим и страстью. Нисколько не жалею о том, что пришлось потерпеть. Как в старом мультике: "Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь".
А что думают о таком развитии событий находящиеся здесь женщины?
yukkie
Что нужно женщине, когда она кончила?
Предположим она кончила, а он нет и, естественно, хочет продолжать. Как сделать лучше: подождать минуту или продолжать, но в другом ритме или ласкать руками/губами/языком... Или еще что?
---------------------------
вот уж воистину ... ум сзади.
девочка! чтобы такого не случилось нужно что -то делать ДО. вариантов -масса (если женщина чувствительнее значит должна быть активнее - нежнее и любвиобильнее - не в смысле получать а в смысле отдавать). уж если такое случилось....после только расслабься и позволь получить удовольствие партнеру (в меру своей любви или благодарности за улет)
RAMM
Спасибо конечно за такую заботуб что даете девушке провалиться в сон после наслажденийюНо честно говоря, если уже девушка была доведена до оргазма(что бывает не всегда), то она так благодарна, что может позволить закончить мужчине, помогая ему ласками.
А вообще кто-нибудь с утра уже зарядил себя энергией?Говорят что после активного секса женщина чувствует себя на подеъеме, а мужчина наоборот - "выжатым как лимон".Мужчины, как же вы выживаете, бедняги, с нами, вампиршами?
Спасибо конечно за такую заботуб что даете девушке провалиться в сон после наслажденийюНо честно говоря, если уже девушка была доведена до оргазма(что бывает не всегда), то она так благодарна, что может позволить закончить мужчине, помогая ему ласками.
Да и не только ласками - секс продолжается спустя минут 15-20, и я вполне удовлетворяюсь. Просто для этого, как я понимаю из своего опыта, нужно дать эти 15-20 минут отдыха, потом просто позволить девушке сделать то, что она считает нужным - довести мужчину до оргазма.
Опять же, не руками, не орально-анально (хотя в этом ничего плохого) - а естественно. Просто нужна нормальная смазка. Лучше всего - интимный гель. В крйнем случае подойдёт отстой от фаберлика, но на завтра девочка будет жаловаться на натёртые местечки, что не есть гуд.
А вообще кто-нибудь с утра уже зарядил себя энергией?Говорят что после активного секса женщина чувствует себя на подеъеме, а мужчина наоборот - "выжатым как лимон".Мужчины, как же вы выживаете, бедняги, с нами, вампиршами?
Если после секса не заваливаться спать - то хорошо себя чувствуем. Первые пять минут после секса спать никогда не хочется. Ну, сами посудите - кто же хочет спать после пробежки в парке? Нет, сердечко ещё бьётся, остановиться ещё не можешь, хочется ходить... Исключение - если нажраться алкоголя или наркотиков. Вот тогда после секса - спать. (сон алкоголика крепок... но короток.:улыб:
На Мемлоке все наоборот!
Женская особь находиться в предобморочном состоянии,
а мужская забывает, что до того очень хотела спать.
Поэтому если женская особь в состоянии выйти из “комы”
все начинается вновь.
Очень часто на работе меня “награждают” эпитетом “Сонная муха”.
Это обидно!
Потому что на муху я совершенно не похож.
RAMM
>>> Вот читаю я этот топик и офигеваю. Как совмещается такая невгребенная эрекция с отсутствием всякой чувствительности?

И откуда вы взяли отсутствие чувствительности? Чувствительность на уровне (хотя как можно сравнивать чувствительность - у каждого свое субъективное ощущение и описать его можно лишь словами, а слова опять же каждый понимает по-своему. Ну разве что электроды в мозг вживить и импульсы измерять... :)).

>>> И много у вас таких случаев было - затр...ть до полусмерти?

Ну до полусмерти не доходило, я ж не садист все-таки :)! А "много ли" - это вам сказать точное количество?:улыб:Извините, зарубки не ставил :)!

>>> Давайте, только алкогольный "сухостой" как пример не брать. "Сухостой" - это не лучше обсуждавшайся здесь ипотенции. А, для мужчины, пожалуй, и хуже.

В пьяном сексе не вижу ничего хорошего. Совсем другое дело - пара бокалов вини или шампанского. Но тогда о "сухостое" не может быть и речи.
RAMM
Звучит как отвлечённые рассуждения. А в жизни, почему-то, нужно дать женщине пережить ощущения, расслабиться и отдохнуть.
женщины, уважаемый, (как и мужчины, кстати) бывают разные, если для Вас это до сих пор было загадкой. а в этом топике, как мне казалось, все говорят, основываясь на своем личном опыте, а не рассуждают "отвлеченно" (Вы бы еще сказали "обреченно" :ха-ха!:). вот Вы говорите о случаях из Вашей жизни... разве я позволяю себе в этом усомниться? :а\?:
RAMM
_________________________________________________________
Звучит как отвлечённые рассуждения. А в жизни, почему-то, нужно дать женщине пережить ощущения, расслабиться и отдохнуть.
___________________________________________________________

Ну какие же это отвлеченные рассуждения. Может, я раз 5 подряд собралась кончить, а вы отдыхать надумали. Не стоит. Тем более что если мне действительно невмоготу, то просто нежно шепну наушко: "Тишь-тише"
LORA
>>> Ну какие же это отвлеченные рассуждения. Может, я раз 5 подряд собралась кончить, а вы отдыхать надумали. Не стоит. Тем более что если мне действительно невмоготу, то просто нежно шепну наушко: "Тишь-тише"

Вот об этом мы и говорим. Мужчина должен чувствовать, хочет женщина еще или нет. А женщина не должна это скрывать (почитай хотя бы мои посты выше). И тогда... тогда... эх, ну почему иногда так не хватает, слов! Ну не могу я словами описать то, что чувствую и ощущаю на подсознательном уровне!

(А может, просто стесняюсь большой аудитории... :o):улыб:
Дорогой СтарыйМельник (почитай хотя бы мои посты выше) тоже, я твои все прочитала. Я что-то не понимаю, зачем женщине что-то скрывать, неужели есть такие. Разве никогда не слышали в постели - да-да! еще-еще!
Секс - не повод для стеснений.
LORA
Я вот тоже не понимаю, о чём (или о ком?) пишут здешние мужчины. О сексе ли ? Или ЭТО они называют сексом, что ли ?

Что это за секс, при котором от женщины -- ни звука ?
Если женщина кончает, она просто не сможет удержаться от более-менее бурной реакции, психика у неё так устроена. И спрашивать у неё на ушко не придётся :"Ты кончила, "Малышкин" ? Если молчит, значит, мужчина её до оргазма просто не довёл, это же так очевидно.
LORA
>>> Дорогой СтарыйМельник (почитай хотя бы мои посты выше) тоже, я твои все прочитала.

Читал. И меня не покидала мысль: почему мы до сих пор не встретились?:улыб:
>>> Я что-то не понимаю, зачем женщине что-то скрывать, неужели есть такие. Разве никогда не слышали в постели - да-да! еще-еще!

Я тоже этого не понимаю, но, к сожалению, такие есть.
Слышал, и не раз (а иногда ТАКОЕ услышишь :)). Когда я ничего не слышу от женщины, то возникает ощущение, что под тобой резиновая кукла, а от этого ничего хорошего со мной не происходит. Но если я вижу, слышу, ощущаю реакцию женщины, то просто зверь просыпается!

>>> Секс - не повод для стеснений.

"Секс" и "стеснение" - взаимоисключающие понятия.

Все имхо, конечно...
yukkie
Что нужно женщине, когда она кончила?
нужно немного подождать - после оргазма у многих женщин клитор воспринимает прикосновения очень болезненно около минуты.. потом, если потихоньку, медленно, начать снова, то можно вызвать и еще оргазм.. и еще..))...
особенно, если чередовать клиторальный с вагинальным - это просто супер..))
"Секс" и "стеснение" - взаимоисключающие понятия.
ну... в первый раз с новым партнером не всегда можешь позволить себе все то, что вытворяешь с тем, кого знаешь не первый день (ночь :спок:). нет полной раскрепощенности...
Rassy
>>> ну... в первый раз с новым партнером не всегда можешь позволить себе все то, что вытворяешь с тем, кого знаешь не первый день (ночь :спок:). нет полной раскрепощенности...

Вопрос, конечно, спорный. Но мне кадется, можно хорошо чувствовать друг друга даже с новым партнером. И вообще, если дело дошло до секса, то по-моему, стесняться уже поздно :)!
+И вообще, если дело дошло до секса, то по-моему, стесняться уже поздно +
Правильно порудчик!
Поздно яйца красить,когда пасха началась. :ха-ха!: