Ангар, пятница, 10 сентября, 19-00.
54781
875
karapyzina
прошу простить меня милая барышня, я видимо либо недоперепил, либо перенодопил:улыб:а еще был в состоянии стресса, а еще мне публика показалась приличной, типа непоймут и все такое... кароче считай что я отмазался:улыб:
ТРИВ
то и дело загадывая желания -он сидел между девушками с одинаковыми именами
что-то мне подсказывает, что не только он загадывал там желания:улыб:
и купите очки, с расстояния 40 см принять прекрасную отбивную на моей тарелке за какую-то картошку да еще с огурцами - с этим что-то нужно делать :ухмылка:
Элен и ребята
Мне кот в очередной раз поцарапал линзы - они у меня в шлифовке. Поэтому я глубоко извиняюсь, если что перепутал.
TezirA
Жадно вдыхая ароматы тлевших сигарет, в углу сидела Тезира. Ее зеленые глаза фосфорически отсвечивали в полумраке мягкого освещения отдельного зала.
- А че это я тебя должна рисовать? - обоснованно отвечала она на глупые просьбы Трива. - У меня маслянные краски на вес золота, да и фольга кончилась
- Подожди, дорогая, - мякго возражал ей Трив, как бы незаметив несоответствие между творческими занятиями художника и кулинара. - Мы сейчас говорим о легком наброске мелками, об этакой "зарисовке на бегу" - в полный рост обнаженной натуре с яблоком за щекой и укрытой бархатным полотенцем с прорисовкой каждой ниточки на нем.
Окончательно потеряв нить рассуждений, Тезира задумчиво принялась пить пиво.
- Так речь идет об одной голове или по пояс?, - попыталась она прояснить ситуацию
- Если бы я мог говорить, то речь моя была бы совсем о другом , - несколько туманно "прояснил" Трив.
За столом воцарилось обычное молчание....
ТРИВ
ну вот, теперь все знают о чем мы с тобой говорили.. :спок:
TezirA
на последнего...
а вот интересно, почему в отчетах не освещена такая тема: дружеская встреча тех, кто в форуме режется друг с другом так, что перья летят аж в реал? :ха-ха!:
Pouf
А потому что на тусах, те, кто режутся на борде - они либо дружат, либо просто не замечают друг друга:улыб:
мои наблюдения..
fleure12
о как! даже - дружат??:хехе:
Max_Volcov
нпп.

Отгорел закат, и полная луна облила верхушки домов мертвенным зеленоватым серебром.... черт, кажется, это уже где-то было....
Ладно, буду писАть так, как думаю. То ись как всегда :).

Вечер обещал быть хорошим. Предчувствие, обещавшее это, не успокаивалось ни на минуту. Но оно ошиблось. Вечер оказался просто превосходным.
Все началось за несколько дней до часа Х, гордо обозначенного в заглавии данного топика. Сливки новосибирского Интернет-сообщества решили вновь осчастливить одно из заведений родного города своим присутствием. Выбор пал на скромное заведение, носящее необычное, но очень меткое название "Ангар". СтОит отметить, что заведение свое название полностью оправдало: внутри было так же много авиационного хлама, а официантки были столь же нерасторопны, как авиатехники. Ситуацию слегка скрашивал то ли парашютист, то ли заправщик, неизвестным образом оказавшийся под потолком. Поговаривают, что за все годы существования заведения от него ни разу не слышали ни одного слова, кроме "Пива!" и набора местных непереводимых идиоматических выражений. Но с тех пор, как к нему провели прямой пивопровод, он замолк невеки, и кроме икания, храпа и еще нескольких звуков из под потолка не доносилось (точное звучание передавать остерегусь, дабы не смущать излишне впечатлительных особ.... впрочем, о них немного позже).
Итак, я прибыл и сразу же провел рекогносцировку. Предварительная оценка показала, что стульев явно не хватит, и мои коленки легко, но настойчиво заныли в предвкушении.... гхм.... в общем, в ожидании развязки. Так оно и оказалось. Более робкие люди словно ждали сигнала, чтобы появиться. Один за другим народ повалил. Пока я приходил в себя от обилия прекрасных дам (а их там было просто не перечесть: fleure12, TezirA, Pascale, Элен и ребята (без ребят, конечно, ибо кто же в Тулу со своим самоваром ездит?), yukkie, *monro*, Penelopa (она не смогла не прийти!), мышь.... да разве всех упомнишь?). Одно я помню твердо: мне быо очень хорошо. Ибо куда ни кинь взгляд --- со всех сторон меня окружали лучшие представительницы прекрасного пола: Элен и ТезирА --- с левой стороны, Паскаль и Пенелопа --- с правой (скрывая от меня несравненную П-п-прозу), по направлению "10 часов" светила милой улыбкой Флер, "на галерке" из принесенных замученной официанткой стульев ютились мышь и Юкки, по азимуту 60 был заметен чудесный образ Монро, а северную сторону стола занимала Мадам Помпадур, ревностно оберегаемая Затейником. Ко всему этому великолепиюнужно непременно добавить двух таинственных незнакомок, ники которых так и не остались в моей памяти....
Я крутился, как уж на сковороде: с одной стороны капризно кривила губки Тезира: "Вы ведь обещали!" --- и была права. С другой стороны полушутя возмущалась Пенелопа: "Поручик, что же Вы меня избегаете? Я ведь пришла ради Вас!" Рядом со мной мило улыбалась Элен (правду сказать, намного красивее и приятнее французского "прототипа"). А под пристальным взглядом Монро я просто терялся....
И когда первый запас сил был почти на исходе и вот-вот должно было открыться второе дыхание, судьба послала мне передышку: пришел ТРИВ и быстренько принял Тезиру на себя, а затем (или наоборот, до него?) появился Макс Волков, приковав к себе пристальное внимание общественности в целом и женской половины в частности....

Вечер шел и заканчиваться не торопился. Стол потихоньку пустел....
Остались то ли самые стойкие, то ли самые ленивые.... ТРИВ, воспользовавшись тем, что народу осталось мало, начал рассказывать непристойные анекдоты. Мы с Игорьком дружно подхватили.... И вот ведь парадокс: именно эти анекдоты пользовались наибольшим успехом у наших очаровательных собеседниц, коих осталось так мало....
Расходились мы под покровом глубокой ночи, когда лишь такси беспокоят спящих горожан своей бешеной ездой по безумно красивому ночному городу.... Совершив два телефонных звока и получив ответ: "Абонент временно недоступен", я умчался в ночь....
Поручик Голицын
очень понравились отчеты - кайфово. кстати вот еще чего имею сказать: 3 человека которых я представлял примерно такими, какими и увидел - это Мышь, ТРИВ, Поручик:улыб:первая кстати сказала про меня что наоборот представляла меня совершенно противоположным нежели оказалось. во как.
Max_Volcov
У меня ты не совпал только длиной волос. Обещан был лохматый. Оказался очень даже стриженый.
И действительно очень юно выглядящий.
Pascale
на пп.
«А был ли, мальчик?..»
Изначально, вечер не задался…
Все заявленные пары, оказались развалены. Флер с Тезирой держались друг с другом очень холодно, Карапузина где-то бессовестно изменяла П-п-прозе, время от времени присылая фотографии риэл-тайм, Юкки разрешила Поручику «душить» в ней образ Ехидны. Что-то вдруг вспомнив, Трив также воспользовался Юккиной добротой.
На стене, в приглушенных тонах весела растяжка, предположительно с новой аватары Ехидны, но как выяснилось потом, это Большая Сестра была на прямом включении из гостиницы Украина, откуда она вела свой пробный репортаж, толи за Хрюшу, толи за Степашу.
Биомакс-22, увидев Трива, вскрикнул еп,,,ть не может быть, ОН САМ!!! И я сразу его полюбила…
Удивительно, как Элен ребята отпустили одну :)…
По мере угущение сигаретного облака, глаза присутствующих блестели все мягче, голос становился приглушеннее…Самые задорные хохотуны, как бы переживая за голосовые связки, уже покинули кабинеты. И только Трив, время от времени, доставал пару чугунных шаров и демонстрировал свое высокое мастерство жонглера… Вечер закончился романтически, на улице стоял конь Поручика в теплой байковой папоне, с шашечками. Конь был молчалив, а ночь прекрасна , как Поручик…
Всем спасибо, было занимательно.
На п.п.
"новенькая девушка" просила передать, что всё было просто замечательно.
Все были великолепны.
Особо запал в душу Поручик (что неудивительно:улыб:).
Трив был обозначен как любимец женщин и человек, у которого всё в жизни сложилось.
Проза поразила ясностью излагаемых мыслей.:улыб:
Пенелопа - чрезвычайной серьезностью и взрослостью.
Постоянно смущающийся Макс Волков расстрогал почти до слез, пробудив крепко спящий до того момента материнский инстинкт.
Очень сожалела, что не увидела Пеппи.
Pascale
"новенькая девушка"
заинтриговали:улыб:
Элен и ребята
Чем???
Вы же ее видели. Она аккурат напротив Вас и сидела.
Pascale
....добавлю (безжалостно подавляя в себе остатки скромности)...
Игорек был отмечен как человек, способный после 12-ти часов ночи в центре города (точнее на площади Ленина, практически у подножия памятника Вождю) поймать такси, едущее в противоположном направлении и за 50 рублей договориться поехать в Дзержинский район, с небольшим заездом в район Ленинский... :миг:
Pascale
ах, да... припоминаю...
Просто розанчик:улыб:
IgorOK
Ага, мне тоже подфартило.... От самого Ангара до Академа с заездом в Ельцовку за 250....
Мож, вчера был День Безотказных Таксистов?
Pascale
А ник-то есть у новенькой девушки?.. или так и будет проходить в отчетах... эвфемистически...
gameover
:спок:
её звали newgame
gameover
А ник-то есть у новенькой девушки?..
Есть! Но девушка не сознавалась. Краснела, бледнела, смущалась. Центр стола был крайне заинтригован. В конце концов под сильнейшим нажимом она его сказала. Но, видимо,к тому времени я так устала его выпытывать, что он тут же испарился из моей головы :eek:
Pascale
Постоянно смущающийся Макс Волков расстрогал почти до слез, пробудив крепко спящий до того момента материнский инстинкт.
мне, пардон муа, конечноже очень приятно, но неужели я таки смущался ?!:улыб:
gameover
Ник-то есть. Но она так давно и так мало под ним писАла, что сомневалась, что кто-нибудь о таком вообще вспомнит.
Поэтому не сильно рвалась его называть.
А вообще Sandy.
Max_Volcov
До определенного момента. А именно - пока Трив не взял тебя под свое покровительство. Вот там, в уголочке, рядом с Тривом, ты заметно ожил.:улыб:
Pascale
пока Трив не взял тебя под свое
Это провокация!
Макс! Не слушай их!