Игра. Угадай кино.
181394
819
Саюри Нитта
Ну не расстраивайся так:) маленькая:) не такая уж:))
Это "Статский советник":улыб::umnik:
Саюри Нитта
Мы опять на вы?
***
Да нет, Доль, это просто по привычке.
sahara
Да-да, это он, оклахомский почтальон "Статский советник" :спок:
Саюри Нитта
А у меня всё в голове смешивается, и я ничегошеньки не могу угадать:улыб:
Саюри Нитта
Доль, я его не смотрела..
чо вы вапще фильмы стали загадывать которых я не знаю *обиделась*
Саюри Нитта
не, лучше пусть вон Сахара загадывает :улыб:
sahara
Фильм дам, но он у меня на видеокассете. Ничего??
А насчет Звезды ивановны - я исключительно с ее слов так написала, я ж е не видела)))
Но она так яростно позиционирует себя как страшную-престрашную (во всяком случае сколько я на БЗ), то просто другого персонажа я на эту роль просто не придумала - ну не я же в самом деле страшная :ха-ха!: :ха-ха!:
И вообще у ЗИ по-моему с чувством юмора все в порядке - или я опять заблуждаюсь?:миг:
Новинка
Да в принципе все равно , на каком носителе, на кассете тоже пойдет! Спасибо большое.
sahara
Теперь осталось только встретится))
Цветок
Загадываю. :umnik:

Жили-были в одном провинциальном городке N. три невероятные красавицы: Огонек, Гуимплена и Элен.
В силу различных объективных, и не очень, причин все они были исключительно одинокими созданиями.
И вот однажды, коротая обычный, ничем не примечательный вечерок, задумали они поиграть в колдовство.... и общими усилиями материализовали невероятного сверхгалантного сексапильного красавца всех времен и народов - Жмота:))) Несчастные!! Во истину они не ведали, во что ввязались!:))) (АААЙ! Не бейте по голове, это мое самое слабое место!) *закрыла голову руками*
BelKa
гы:))
они самые:)
sahara
Блин. Ну я то там была в исполнении Шер? )))))))
Щас я кино загадаю. А то ругаться все равно на БЗ никто не может. Так только подванивают, а это не хорошо. Лучше кина отгадывайте )))))
Жил да был модератор Ухх. И был он смелый и молодец удалой. Он жил по модераторским правилам: всех банил и правил, а девок красивых наоборот разбанивал и они его за это любили ))))) И все бы ничего, но встретил он Светка - модератора с соседнего форума и очень ей заинтересовался. Пошел он к Сидоркину и говорит: Соедини наши подфорумы и вообще.... А Сидоркин отвечает: не могу, у нас демократия, выборы и все такое, сам со Светком договаривайся. Пошел Ухх со Светком договариваться. А Светок тоже не пальцем деланная: Ладно говорит, Уххх, объединим мы подфорумы и вообще поженимся, но только ты от своего модераторства публично отречешься на Городском и назовешь главным модератором меня - Светка! Тряхнул Ухх ушастой головой и забанил Светка навеки и сам забанился )))))) Отгадывайте.
GuimpLena
че-то никто не отгадывает
GuimpLena
И были они оба - "Кубанские казаки"?:)) :not_i: :secret:
GuimpLena
Ой!! Мамоньки!!! Не! Коли оба забанились, то это не хэппи энд!
Сорри!!!
Это же "Табор уходит в небо"! А были оне, не казаки, а цыгане! О как!
sahara
неа, но вот сейчас поняла что похоже. )))) каким ты был таким ты и остался )))))))
sahara
)))) Сахаркин ))))))
GuimpLena
гы:))) :flowers:
Загадаю позже свое вечером:):))
Я тут еще одной рукой булочки леплю:)) Отбегаю.:)
Электроник
Из мокрого песка, разумеется:))
Всему Вас учи! Ниче не понимаете в экстремальной кулинарии:))
sahara
Так вот как делается песочное пирожное. )))
Электроник
А то! * повязала фартук вокруг железного тела Электроника*.
Хм..пожалуй, ты даже совсем не безнадежен в плане кулинарного искусства:)) Во всяком случае откормить тебя с таким живым интересом к процессу будет не так сложно:)) А то тут уже сетовали, дамы, мол, железного маЛчика всем БЗ не откормишь:)
Ты, друг мой, тоже мог бы совершить вечерком пару-тройку мелких подвигов:))
Например, скачать себе желаемую Богушевскую (хорошо бы на флешку), чтобы мне старой, больной, тетеньке не мучиться, помочь вечномалосъедающекапризной Ташке в поедании пирога и ваще узнать, что не в пирогах, собсно, щастье-то:)
sahara
...а в чем же тогда??!!! :eek:
С ума посходили.." не в пирогах"... :cray-1: :dnknow: :not_i:
Жмот
...а в чем же тогда??!!!
С ума посходили.." не в пирогах"..
***:улыб:Это в тебе говорит страстный любитель пирогов:) Поверь мне! есть, есть в этом мире еще целая кастрюля салата оливье:)) :secret:
p.s. фу:) зафлудили весь топик:))
Жмот
Закуска второстепенна.. :спок:
iddqd
Хм:)) еще один знаток кулинарии:)) и щастья:)
sahara
Я тоже люблю пироги скапустой или ливером..

Но! Зная вкус печеной картошки + вареные куриные кокушки + черный хлеб + соленый огурец + лук + сало + 150 водки + костер/свежий воздух/тишина, утверждаю что не в пирогах счастье ))))
iddqd
Звучит впечатляюще:) Думаю, на майские мы сделаем вылазку на костерок:)
С капустой - да, я тоже люблю:) - знаешь толк:) убедил:)
iddqd
Ну чего, вздрогнем?! :agree: :secret:
Электроник
В компании!
сУда гляди...дитё.. :secret:
Zlork
Итак.Чтобы вернуть топик в номанае русло - об кине...

Жили были Жмот, Айдиди и... ну предположим, Малой..
И не было у них иной цели в жизни, кроме как впадать в определенные медитативные состояния с помощью определенных химических составов ненарктического действия (ДОЛОЙ НАРКОТИКИ!! ДАЁШЬ ЛЮБОВЬ!!) И для получения сего элексира они уединились в лесу, обло(ла)жи(а)лись чертежами и стали изобретать некое техническое устройство для обретения независимости от массовых производств элексира.. :спок:
Жмот
хм:) Это "Три плюс два"?:)
sahara
неа..их всего было трое ( дал на ВОТКУ) :secret:
Жмот
А Хосподи!!!
"Трое в лодке не считая собачки:))"
Их было ЧЕТВЕРО!! :umnik:
Жмот
гм..нет.. там не было чертежей и эликсира... :not_i:
sahara
В моём кине собака была..но лодки точно не было! :dnknow:
Пилюля
Принимаю эстафету! :улыб:
Жила-была Ека26. Она была красивой, целеустремленной и многого добилась в свои 26лет: положения в обществе, материальной независимости.
И, надо же такому случиться! - полюбила она Айдиди, красивого, умного и доброго.
Но Ека26 не могла позволить себе признаться ему в любви… Почему?
Да потому, что Айдиди был беден, он ничего не добился в свои 30 лет, а потому не вписывался в её окружение…
:миг:
Пилюля
"Собака на сене"!
Пилюля
Фильм.Из детства.
Как-то поздно вечером в "ночном дозоре" сидели и болтали Шлендра, Новинка и Мышь..

Дальше не буду..так как и так уже слишком много рассказал. :ха-ха!:
Цветок
Да.И правда много сказал! :tease:
Жмот
я вот только кина такого не помню :улыб:
только книжку :бебе:
Цветок
загадываю кино.
жили-были всорока - V.I.P. и Долли - джуниор :улыб:
жили они в Мусорке, уединенно и скромно...
общались с людьми, только когда какие-нибудь топики в Мусорку сносили.. тем и жили..
всорока все ждал, пока Долли станет активистом, чтобы им переехать на Свадебный.