vesnulia
То, что сейчас воспринимается как некий "позитив", в то время было жутким непрекращающимся стрессом..

В итоге - полное отсутствие друзей детства, нет четкого понятия - родина, куча накопленных комплексов и постоянная, почти животная, готовность перегрызть горло обидчику...

В весьма сомнительных плюсах - повышенная коммуникабельность..
vesnulia
У меня была похожая ситуация, токо постарше я была. Отложили в Москве рейс на 12 часов. Денег крайне мало - скоко не помню, один апельсин в сумочке Даже присесть негде. Тоже справилась. Хотя ходила уже пошатываясь. В самолете рухнула и уснула))

Хо-хо, коллега !:улыб:
А я как дурочка по прилёту пошла в буфет, выпила кофе и съела бутерброд - и осталась абсолютно без денег :безум:
Теперь у меня страх остаться без средств. Смех-смехом, но пережила я тогда не самое лучшее время в своей жизни ... Да...
gameover
Ну... может, это были не 13 лет... или - не 25 рублей:)))

13 лет - точно, ну а к-во денег точно не помню.
Помню точно, что на лёгкий завтрак в Московском аэропорту как раз хватило.
iddqd
как я тебя понимаю!!!! :respect:
iddqd
Детство, друзья - очень важно. Сочувствую вам :роза:
aleksT
Ты тоже дитя военной доктрины СССР? ))))))

Смено даже иногда... Как не встретишь сына военного так сразу можно с 80% вероятностью угадать кто у него мать - учитель или врач... :ха-ха!:

И на заднице следы от портупеи ))))
vesnulia
))) Спасибо, но я ни о чем не жалею... У каждого свой путь... главное - не сломаться...
iddqd
Как не встретишь сына военного так сразу можно с 80% вероятностью угадать кто у него мать - учитель или врач...
Ещё возможен вариант работник культуры:улыб:
GuimpLena
Почти по теме :ха-ха!: Помнишь, наши страдания за города уральские? :спок:
Я изучила географию Урала.
Магнитогорск (на р.Урал, Южный Урал) - Челябинск (р. Миасс, север Южного Урала или юг Среднего Урала) - Екатеринбург (Средний Урал, бывший Свердловск, область так и осталась Свердловская).
Магнитка и Челябинск - это Челябинская область.

Примерно равное расстояние (не вычисляла и справки уточнения не наводила), что от Магнитки до Челябы, что от Челябы до Ебурга.
:миг:
GuimpLena
Омск. Это самый лучший город в Сибири. Он красивый, средне-старый, средне-европейский, средне-азиатский, средне-большой... и красивый. Омск мне понравился больше всего (пока). Город города Омска такой никудышный, что даже нечего писать. Двадцать флажков, три топора и две бочки - вот и весь герб, никаких там бабров, никаких львоф... фантазию не проявили вопщем.
Но! Со мной произошло происшествие. Те кто путешествует, тот знает.... Приезжаешь в гостиницу, заселяешься и тут начинает звонить телефон, берешь трубку, слышат, что женщина - больше не звонят... Я привычно схватила трубку телефона, но! трубка заговорила человеческим голосом, почему-то мужским: Ирина, здравствуйте!... О! Сбой в матрице. Человеческий голос объяснил, что увидел меня у стойки регистрации, подсмотрел как меня зовут и в каком номере я живу и теперь желает со мной ходить в ресторан! Я наморщила мозг, вспомнила, что действительно какой-то молчел хорошоодетый провожал мужчину типа Абрамович... Так что милые девушки, регистрируясь у портье, будьте бдительны, не показывайте чрезвычайно важные личные сведения посторонним донжуанам ))))))))
Вообще в Омске гораздо больше блондинок, чем брюнеток, потэтому я там пользовалась величайшей поппулярностью у мужчинского полу... Все брюнетки - в Омск.
GuimpLena
Я не понял - а как у них там с гербом?
yxx
да никак. непойми че. я до конца не уверена, что то герб. Фигвам какой-то нарисованый.
GuimpLena
Зашибись. А мне туда в командировку ехать на днях, клиентов охмурять. Неужели ничего не выйдет, если не перекрашусь?
Хотя я - брюнетка - это страшнее атомной войны, ваще всех распугать можно. Чё ж делать-то?
stich
клиентытам ровные. там мужчины на улицах как дикие, бегают за тобой, телефон просят, подвезти предлагают )))))))
GuimpLena
Спасибо, успокоила. По улицам там шастать времени не будет.
GuimpLena
ну так и чо? сходила в ресторан? *любопытствует*
GuimpLena
да да, общественность волнуется ...
Adeli
у него ДР???
ну тады я тож поздравляю! :роза: :чмок:
GuimpLena
как вы думаете куда попадают непроданные вещи? в какой-нибудь особый тряпошный рай? Это наверное послушные и красивые вещи туда и попадают, все же остальные отправляются прямехонько в Красноярск.
Шопинг в Красноярске.
По магазинам я ходила со своим коллегой мужеского полу. У него было свое видение Гуимплены. Но иногда я усыпляла его бдительность и заскакивала в магазин типо манго или сислей.. И тут меня ждало тихое удивление. Рубашка шоколадного цвета купленная по случаю за 500 рублей в Н-ске год назад, в Красноярске стоит тыщу и продается в разряде новая коллекция... Я бы еще что-нибудь высмотрела, но мой Андрей меня настиг, жестко взял под руку и сказал: негоже, таким женщинам как Вы, Гуимплена Петровна (сам он петровна!) и в таких убогих магазинах бывать. Идемте - ка лучше в бутик! В бутиках было веселей, но не намного. Сумка, купленная мной в Н-ске за вполне нестрашную цену (ну и что что Валентино? так текстиль же и не от кутюр), стоит столько, что я решила свою сумку застраховать. Мало ли че?
А еще в Красноярске все женщина ходят в колготках сеточка. То ли мода такая, то ли на целые колготки денег нет. Не поняла я.
GuimpLena
Про людей и еду.
Я жила в гостинице с какой-то негритянской сборной толи по волейболу, толи по баскетболу. Все они были жутко черные и огромные. И много ели на завтраке. И все бы ничего, только сборная была женской! Мужская была бы привлекательней на мой взгляд. Зато, может быть впервые в жизни, я почувствовала себя маленькй и беленькой.
GuimpLena
про главное:
Там в Красноярске живет мужчина! Это просто какое-то преступление! Нельзя быть таким шикарным и великолепным. Это не мужчина - это черная икра намазанная на персик, вымоченный в коньяке х.о. Девочки, послушайте меня, не посещайте К-ск. А если поедете, всеми силами избегайте встреч с тамошними врачами...
... И этого мужчину бросила жена! Ум есть?
GuimpLena
>И этого мужчину бросила жена!

Подобрала?
wsoroka
А чего она тогда тут делает и... сожалеет то как!!! :ха-ха!:
wsoroka
без меня уже успели. дряни проворные )))))))) ну такой мужчина - такой мужчина! ах, только Зетка меня поймет!
Ростбиф
а только бы ржать над чужой любовью )))))
вот посмотрела бы я на вас, как встретили бы анджелину джоли скрещенную с мерлин монро, кристиной онасис и милую, добрую и веселую...
Ростбиф
>А чего она тогда тут делает

Подобрала, посмотрела, поняла почему, и положила на место, как лежало
wsoroka
И даже не попользовала штоли?!!! Ужос!!! :шок:
Cимафор
А ты бы рискун пользоваться результатом генной инженерии? То-то. Мы за экологически чистые продукты и против генномодифицированных.
Cимафор
ой -ой -ой... надо же... да он не такой как все остальные! Он знаете какой? он вообще прекрасный. Его потрогать то страшно... Может не настоящий. эх... Может это специальный мужчина-мечта. Чтобы Гуимплена расстраивалась
wsoroka
Ладно..резвитеся тут я на службу побежав...быстра!!! :ха-ха!:
GuimpLena
А я вот теперь в новом воплащении тут...вод!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :bottle: :bottle: :bottle:
Cимафор
и я и я на службу. Всю ночь в поезде не спала! а теперь в 9-30 на встречу (((((( негуманно. да еще мужчина этот... зовут правда по дурацки: Олег.
GuimpLena
Фамилия не Вещий?
stich
Не слушай её - в Омске много симпатичных брюнеток :спок:, а город действительно замечательный :ухмылка:
Cимафор
Ну вот...уже более - менее похож...на того! Настоящего!!! *ударилась в воспоминания*
:agree: :чмок: :ха-ха!:
Шлёндра
Ну да, в "котлете" ему явно не шло.

А так - очень даже ничего себе так, симпатишно :-))
GuimpLena
А мню нравится Красноярск априори - у миню муж оттедова:бебе:
Ogonek
ну так и я о том же. Мужуки там хорошие.
GuimpLena
кстати как то года три назад общалась я содним физиком из красноярска дык он мне теорию даже какую-то задвигал почему в красноряске мужуки - хорошие. и вообще он пребывал в абсолютной уверенности что красноярские представители мужеского полу на порядок лучше новосибирских.:улыб:
Ogonek
Вау!!! Дефченки, я красноярский! :спок:
Camel
А в Крас-ке разве есть верблюды?????????
wsoroka
Умница!!! Возьми у Электроника выигрыш из чугуна, расписанный под хохлому. :ха-ха!:
Шлёндра
тема какая - то трудная. Ничего умного не могу придумать.
А я вот и не стараюсь придумать никогда ничего, наоборот: всё время приходится контролировать синдром недержания речи.
*нервно подёргивая веком* а так мы ничего себе, вполне нормальны и здоровы. В некоторых местах.
GuimpLena
мне озвучили график командировок на май.
Капец!
GuimpLena
что ждет тебя на этот раз? куево-дудуево? или хуже?
Ogonek
казалось бы -- один сплошной праздничный месяц, а тут на тебе...
yxx
НПП

Кто знает - следующая суббота тоже рабочий день?