Обсуждение выборов
209557
1058
Шлёндра
Общественный ресурс.
Правила не нарушены.

А вот морализаторство пахнет пунктом шесть.
Шлёндра
даже попытки не делал "выкручиваться" так как не считаю себя виновным, я ни чего не нарушил.
Кстати, а ты зачем в модераторы балотируешься?
aleksT
Это личный вопрос с неправильным подтекстом. Могут забанить.
McBurns
странно, ей можно обсуждать мою кандидатуру и задавать вопросы, а мне нельзя?? двойные стандарты в действии???
PS а как же кандидатская неприкосновенность? :ухмылка:
aleksT
У меня к алексу никаких вопросов нету. У меня удивление на границе с благоговением. Он на голубом глазу рассказывает вещи, в которых вообще-то люди стесняются признаваться.
McBurns
конечно ХОЧУ давай.забань меня
Шелест
:agree: напиши мне тут, что же такого я рассказал, что другие стесняются вслух произнести??? *помру от любопытства*
stich
всё пропустила!! привет всем кто соскучился :роза:
stich
что все всё опять пропустили!!!
Пушок
привет!!! :роза: тебя "выпустили"
stich
да обсуждения... огрызания, припоминания, цитирования и проч. и проч.
aleksT
а вдруг и в правду забанят да и на длительный срок,что потом,скучно же будет
а поговорить хочется
aleksT
Я ничего не пропустила, не волнуйся. Просто спросила у Линки, что ей конкретно кажется ужасным.
aleksT
Ну, я цытаты приводить, да в топиках рыться не буду, но неск.раз было такое..удивительное..
ну, что дети раздражают, и более 20 минут с сыном находиться проблематично.. что толстух надо из офиса уволить.. что женщин ударить можно и нужно, стишки эти злополучные восьмимартовские..
Возможно, мнгоие думают также. Возможно, нет. Но не сознаются ни за что. А вот алексу т - не слабо.
Линка
А ты думала, это будет пахнущее розами мероприятие?
Пушок
О, неистовая Пушок!)) Здрасьте вам.)
stich
не, я иллюзий не питаю )) Поэтому никогда в выборах не участвую, если меня к этому не вынудят обстоятельства.
Это относится к любым выборам.
Линка
не вынудят
---------------------------
Нынешняя вынужденность напрягает больше всего.
Какие-то закулисные игры, о которых мы не знаем.
Линка
А к жизненным выборам как относитесь?