Обсуждение выборов
209572
1058
ЭкоОНО
Вы кто ваще?
ЭкоОНО
Клон, как водится.
а зачем? - в глаза правду сказать боитесь, предпочитаете гадить из-за угла?... :death:

p.s. в симпатии к Шлендре или Симе меня только идиот может заподозрить - я не их "честные имена" отстаиваю, мне в принципе такая позиция непонятна и противна
rainbird
"зачем?" Это мой выбор. Я буду писать под этим ником.

"предпочитаете гадить из-за угла?" Не вижу ничего "гадостного" в том, что я высказало своё мнение на происходящую ситуацию.

"мне в принципе такая позиция непонятна и противна" Какая "позиция"?
ЭкоОНО
"мне в принципе такая позиция непонятна и противна" Какая "позиция"?
клона заводить - только для того чтоб нагадить :bad:
rainbird
Вы ошиблись в выводах. Но быть разубежденной Вам не хочется - нечего и копья ломать.
ЭкоОНО
То есть вы не клон? Иначе ничего ошибочного в выводах нету.
Шелест
Ну не знает он тебя, вот и приписывает непонятно что. Каждому ведь свойственно ошибаться.
ЭкоОНО
вот просто прелесть!!!!!!!!!
Самое приятное событие во время выборов ))) РАДИ меня появился клон.
Это ж надо...а...растрогана.
Шлёндра
просто прелесть завела клона чтобы за тебя проголосовать??? :eek:
Цветок
та нииии...:улыб:
ЭкоОНО появилось...за РАДИ меня!
це ж богато стоит
ЭкоОНО
Ну, я голосовала за Шлёндру. И думала, да, именно про этот нюанс. Но потом решила, что она взрослый и разумный человек и вполне сможет отделять дружеские отношения от рабочих обязанностей.
Шлёндра
везучка тебе!!!)
это же примета такая хорошая. к богатЬству и здоровью.
ЭкоОНО
Симафор так давно, неоднакратоно и (не побоюсь этого слова) настойчиво рвался в модераторы, что складывается впечатление игры "серого кардинала" за спиной пешки.
По-моему вы ошибаетесь. Шлендра -- сильная и цельная личность, хотя, может быть, несколько излишне импульсивная и эмоциональная, но явно не из тех, которыми УПРАВЛЯЮТ. По крайней мере у меня складывается именно такое впечатление. :бебе:
Цветок
просто прелесть завела клона чтобы за тебя проголосовать??? :eek:
просто прелесть такого текста никогда бы не сочинила
Лада
)))) неожиданный адвокат!
Вчера двое сказали,что мне из - за своей "правильности" нельзя быть модератором...а если я вдруг пройду - они уйдут...)))
НЕ голосуйте за меня,люди!
Шлёндра
Те двое только из-за модераторов на БЗ?
Как можно знать, какой из тебя будет модератор, пока не попробуешь?
п.6.
Шлёндра
Хм, и кто же это нас покинет?
McBurns
скажи мне, вот просто интересно стало, а кто для тебя "внятный" модератор?
McBurns
мне очень Злорк нравится как модератор, мог бы и остаться.
GuimpLena
а мне нет....пусть уходит.
McBurns
предвыборная компания хороша тем,что понимаешь,что и некоторые твои "недоброжелатели" уважают тебя и голосуют ЗА ,или ,наоборот,так всерьёз относятся к тебе,что взращивают клонов,чтобы голосовать ПРОТИВ.
Удивительное место...БЗ.