Обсуждение выборов
209563
1058
aleksT
мы простых путей не ищем - чай, не "первая ледя"
wsoroka
Ничего не будет видно, не переживайте за собрата, - они у него свинцовые, он сам говорил.:улыб:
ЭкоОНО
Чувство юмора очевидно, когда совпадает.:улыб:Что тоже случается не всегда.
ЭкоОНО
Буду столь любезна.

1. Вы стабильно пренебрегаете правильным написанием, согласно которому между скобкой (а также кавычкой) и следующим/предыдущим словом не должно быть пробела.
То же самое относится и к неверному написанию с лишней отбивкой перед знаком препинания в конце предложения.

2. У Вас элементарно не согласованы слова по числу в предложениях.

"Но неожиданнОЕ изменениЕ решения от "я не хочу быть модератором" до "я согласна баллотироваться" моГУТ свидетельствовать..." (с)

3. Вы не в курсе, что в случае одиночного употребления союза "либо" перед ним не ставится запятая. А после слова "человека" недостает нужной запятой.

"(близкого приятеля, либо человека к которому испытываешь "чувство долга")". (с)

4. "И то, не " ради Вас" и не "ради выборов" (с) - после "то" запятая не нужна.

5. "...неприспособленности к жизни, в крайнем случае, "недалёкости" (с) - последняя запятая лишняя (в том месте еще тире могло бы быть факультативно, а вот запятая - никуда).

6. "Но для меня одним из маркеров здравого ума, является чувство юмора человека" (с) - запятая не нужна.

Плюс общая небрежность текстов - там опечатка, тут в конце предложения точка не стоит, там уточнение в скобках вынесено за точку etc. Либо безграмотность, либо нарочито-неряшливый стиль.

Эти комментарии, кстати, вряд ли помогут Вам "улучшить русский".
gameover
"1. Вы стабильно пренебрегаете правильным написанием, согласно которому между скобкой (а также кавычкой) и следующим/предыдущим словом не должно быть пробела."
Сахара делала так же. Пренебрегала.
gameover
Это 100% не Сахара.:улыб:Без всяких допусков.
gameover
я в шоке... Геймовер, если Вы не лингвист, то я просто в онемении ... :роза:
Таша
такое раздражение я вызывала у Сахары
ну, значит, не только у неё...вот такой мой вывод.
Мишель
И почему мне за этот пост хочется геймовер придушить? *задумчиво*
Шлёндра
НатальПална, Сахара никогда бы не позволила себе высказываться в таком тоне. Если бы она хотела что-то сказать - она бы не скрывалась под чужим ником.
SkwoT
я же говорил "ум" !!!! *замер як дикарь перед белым человеком*
stich
*робко* А если я скажу почему, ты меня не придушишь? *надевает каску* Может просто у тебя сегодня кровавый понедельник?
stich
И почему мне за этот пост хочется геймовер придушить? *задумчиво*
потому что ты не знаешь орфоргафии *подсказывает*
Мишель
Сахара делала так же. Пренебрегала.

Я не помню совершенно.
stich
нудно. Но сильно - про запятые. Но ты не лингвист - не поймешь)))
А мне тебя хочется придушить.. )))) Собиралась почитать - теперь скачала тот фильм, надо досматривать.. Пошла я. ))
Таша
да...согласна.
Я хотела написать,что Татьяне можно было спину подставлять...но передумала и писать не стала...вдруг что изменилось.
Шлёндра
Это я сейчас получила по аське:
"Будь так добра, напиши, пожалуйста, Шлендре, что я отношусь к ней гораздо лучше, чем она, судя по ее заявлению, предполагает... И еще.... если бы мне вздумалось кому-то на бз что-то сказать нелицеприятное, я бы сделала это под своим ником.
Я, кажется, повода подозревать меня в трусости никогда и никому не давала".
gameover
А я 30 минут назад специально просматривал посты Сахары на этот предмет. В первом же попавшемся посте Сахары с кавычками и увидел эту неправильность. Но не Сахара это, точно, Таша права. 100% не Сахара.
Таша
оспидя.. че за тайны мадридского двора? И чебы не сказать это самой в адрес шлендры? Тоже передайте это по аське, если вам не трудно))))
Таша
*упал* вот это люди Благородные, прям "золотой век" Человечищи!!!

PS а спиной всё таки не рекомендовано поворачиваться- этикет нарушите.
Таша
Всё.
сдаюсь....не знаю кто это
Но это ЭКО - молодца!!!
Таша
Это 100% не Сахара.

Ну мне пришлось вчитаться в это все, пока комментировала - я практически убеждена, что это не она. Плюс ко всему - "дыхание" не то.
Шелест
Потому что у неё забанен ник? И выходить, только чтобы сказать...
Шлёндра
это Мужик задуряется :ха-ха!: