В общем надоел флуд
30463
307
Пеппи
Так других курочек больше не было, и собачка была только одна. А когда кто-то вякнул, что кошечки тоже хорошие, был моментально запозорен тобой с витьой как недостойный.
rainbird
? я с Элен ездила всего-то кажется раз или два. А тебя юзали в качестве бесплатной цепной шавки? больше-то ты особо не на что не могла сгодится.
GuimpLena
ох, Гуня... ты б клизму сделала, что ли..
зачем в тебе столько говна?... аж изо рта льется, фу
rainbird
Гы. Что ни Ваше появление, то елей, идит жы....
rainbird
Вот именно поэтому и не надо вступать в диалоги и дискуссии. Согласно поговорке. Пусть себе тихо бредит соло.
Пеппи
Какие все добрый девочки. А мужики то и не знали, что ноготочки точут не для красоты, а для боевого применения ))))
aglow
Патентованная добрая девочка тут только одна.
Пеппи
нпп

можно я тут посижу тихонечко?
Пеппи
Сегодня какойто особенный день. Все прямо аки с цепи сорвались. Я так обрадовался Симиному приходу, а он опять с Сахарой и Ташей начал срацца. Вот чё к чему?
aglow
Не, каждую неделю объявляет, заново. Для тех, кто успел забыть.
Пеппи
Я ваще редкозаходящий малочитающий многофлудящий, патаму мине знать не положено.
Ну и што? Зато я крепко сплю. Особенно после этого, ну, сами знаете... вдрух дети читают....
zizi
Ага, посиди. Тока тут сёдня пули свистят со всех фронтов. Могут ненароком зацепить. Нада тихо сидеть, лучше в танке. Все злые, как подслеповатые носороги.
aglow
Зачем же Вы тогда все это выспрашивали, гражданин хороший? Идите-идите, совецкая милиция за охрану здорового сна! А совецкая страна - за детей, которые после этого, ну, сами знаете, аки грибы после дождя. Не нужна вам вся эта лишняя информация.
Мишель
Что к чему? Никто не ругался, все мило шутили...
Пеппи
КАК зачем ? А знания? Нас с малолетства учили в савдепии, щто знания = это основа бытия. Вы так туманно выражаетися, щто у нас, прямолинейных, как линейка геометрическипначального учащегося, туману исчо больше наползает. А мы хотя малоходящие, но интересущиеся... И по што, спрашивается, если мы что-то хде-то не прочитали, нам нету ясног ответа. Я понимаю, нихт фертш..., тьфу, нихто ни щто ни должон, но все-же? Где сермяжная правда, тудыт его в качель???????.
aglow
Где- где...
Ви чаво знать-то хочите, дядечка? Кто тут есть добрая девочка? Говорю как на духу - это не я. Я девочка злая, воот такие клыки.
Пеппи
Но девачка?
* заинтересованно...
зы. я исчо не улыбался., дайте линейку. Привык другое мерить, а тута клыки - арыгинально....
aglow
ДевАчка, девАчка, см. статус... Род женский, вид строгий, клыкастый.
stich
Нет, блин, рыбачим!
Чай, и мы не хуже людей.
Пеппи
Длинный синий клыкастый.....
Как-то не торкает. Как на счет котлет. Таких, сочных, натуральных, с мяском двух пород, лучком и чесночком?
Пеппи
Да понятно. А сколько пи****а было по этому поводу...
stich
По какому из?
Тут в этом самом недостатку нет, по любому поводу.
Если насчет флуда, так по теме все давно высказались, и топику суждено умереть от него же.
Так было и так будет. Не нами заведено, не нам и менять.