Кью
*оркестр зашелся в бравурном туше, фейерверк, и все дела..*
Сифон
задачка детская
Человек обычно приезжал на станцию одним и тем же поездом.
К этому времени за ним приходила машина и отвозила его домой. Однажды он приехал на 1 час раньше, пошел пешком, встретил по дороге машину и вернулся домой на 20 минут раньше обычного.
Сколько времени он шёл пешком?
Кью
40 минут, чё там думать та? Давай следующую загадку, эта слишком деццкая.
Крыска
Издеваетесь? 20 и 50 получится 70. Или чё?
Крыска
Ааа.... Семён Семёныч.... Тут какая то засада, точно.
Крыска
А у тебя то же неправильный ответ. Не 50! :tease:

P.S. А смайлик "tease" сильно похож на мою аватарку, такой же пучеглазый на один глаз. Только у смайлика левый глаз пучит, а у меня правый.
Крыска
и это правильно!
задача-то ставилась так "К этому времени за ним приходила машина и отвозила его домой. Однажды он приехал на 1 час раньше, пошел пешком, встретил по дороге машину и вернулся домой на 20 минут раньше обычного.", т.е. машина его не ждала (т.е. все промежуточные времена исключаются), т.е. машина только к поезду и сразу обратно, т.е. туда на 10 мин. меньше и обратно 10 мин. меньше, т.е. 10 мин. до прихода поезда (если по расписанию) вот и получается мужичок топал 50 мин.
Мишель
еслибы задача ставилась так "мужик не шел, а топтался на месте, сколько времени мужик топтался на месте, пока за ним не приехала машина?" вот и получается эти 50 мин. и + машина которая доехала до вокзала (эти 10 мин.), вот и получится что топтался 1 час (как раз время на сколько и пришел поезд раньше)......
Мишель
Маленькая задачка специально для Мишеля
задачку давали на экзаменах для поступления в детский сад

8809 = 6
7111 = 0
2172 = 0
6666 = 4
1111 = 0
3213 = 0
7662 = 2
9312 = 1
0000 = 4
2222 = 0
3333 = 0
5555 = 0
8193 = 3
8096 = 5
7777 = 0
9999 = 4
7756 = 1
6855 = 3
9881 = 5
5531 = 0

2581 = ? Какое число нужно поставить?
Кью
Фигасе... Там целый пук цифр. Все читать? :зло:
Мишель
ура! тебя могут принять в детский сад!
Кью
Так это... я погуглил.
http://grunger.net/2009/04/03/zadachka-dlya-shkolnikov/
А чё? Крыске можно, а мне нельзя? :смущ:
Мишель
А тебе зачем, ты и так всегда прав...
Мишель
щас ещё один метеорит наколдую, штоб нос не задирал
Крыска
Ты чё... Не нада метеорит. Я не буду больше задирать.
Крыска
лучше загадку... Мишель уже достаточно наказан метеоритным столбом....
Кью
Да не сильна я в загадках... если хочешь, давай следующую. Только не такую, которая на счёт раз находится в интернете :-)
Крыска
Ладно, давайте я.

Ребус: ёлка плюс пол-медведя наоборот.
Сифон
я когда с работы вышел, подумал что ты опять с проводной мышкой мучаешься и она у тя свисает кверх ногами:улыб:
Zlork
проводная как раз не вредная ..беспроводная мучает..с клавой вместе, заколебали, дуры..
Крыска
дык с Яндексом-то каждый может.... или вон как Мишель с Гуглем...