Пилюля
И лебедь и Питер и На ниточке и еще с десяток
RUSY
а я вот все думала, что у моих соседей переодически происходит за музыкальная гостинная... а это оказывается уборка у них
RUSY
Сейчас чистила клавиатуру и на что-то нажала в результате увеличился шрифт.Что нажать теперь что бы вернуть назад тот же формат?:хммм:
Пилюля
Ура! Все нормально. Спасибо!!! :роза:
GuimpLеna
Ну у нас еще переодически проходят музыкальные дни, но по этому мероприятию у меня дети спецы. Так что у соседей есть повод как миниму обижаться на нас.
Пеппи
Но вот три дома от Красного по Достоевского в сторону парка - то тишь и благодать:улыб:Три года прожил по адресу Достоевского 3:улыб:Окна как раз смотрели на бассейн водного института.
Ech_Aleks
По-моему, там сейчас во дворах строительство - хрущёвки старые планировалось сносить, мож уже и снесли, давно я там не была... знакомые жили там, срочно поменялись.
GuimpLеna
буквосочетание "кря" могло прийти в голову только вконец воспалённому воображению :-)
этот гадкий звук непередаваем, и скорее напоминает... ну, что-то типа :bad:
Крыска
В Нск не выгодно для строителей что-либо сносить, тем более 5 этажки. Выгоднее пробить право на точечную застройку и воткнуть во дворе на месте детской площадки еще одну 16-18 этажную свечку.
Крыска
в сростках дни памяти Шукшину. Такая пробка на трассе
Ech_Aleks
Да, посмотрела по карте - вроде стоят хрущёвки, как стояли.
А точечно туда уже воткнули :-)
Пеппи
И в большинстве случаев людям нравится внешность их собственного типа, забавно.
Особенно в однополой оценке Ж -Ж.

Я в меньшинстве, видимо. Как раз недавно говорила вслух восхищенно, какая красотка кузина моей подруги - девица, что называется, кровь с молоком, и с таааакими формами...:)
gameover
Правильно. Я вот считаю Геймовер очень изящной и красивой - а уж мы то вообще суперпротивоположности.
gameover
Я в меньшинстве, видимо.
-------------------
Я в том же меньшинстве. И вообще такой закономерности по жизни не замечала .
gameover
я в меньшинстве твоем мне очень нра Бъенсе и Джей Ло. А я совсем совсем не такая. ""завистливо
zizi
А вот креолка у нас как раз такая.
gameover
Я в большинстве: мне не нравится тип внешности, который несут А.Свиридова, Ю.Рутберг и даже самая симпатичная из них И.Богушевская.
Такие длиннолицые астеничные блондинки. Думаю, единственно по причине их полной противоположности.
Пеппи
Они такие же блондинки, как мы с тобой - негры из Чада...
Пеппи
Мне такой тип тоже не нравится. А при чем тут большинство?
Пеппи
А длиннолицые астеничные брюнетки тебе как?..:) Или шатенки. Ну то есть, какая именно составляющая ("длиннолицая", "астеничная" или "блондинка") играет решающую роль?..
gameover
Все три:).
Длиннолицые астеничные брюнетки мне тоже никак. Особенно если у них нос с горбинкой, кончиком вниз. И глаза сбегают наружными уголками вниз. И брови туда же. Мой организм любит вздернутость:)
Пеппи
Глаза наружными уголками вниз мне тоже никак...
Что до носов... иногда это может быть пикантно, мне кажется. Мэрил Стрип мне нра-, например:)
Пеппи
Сбегающие глазки - это какой-то ужас-ужас.:улыб:
Таша
Это не глазки сбегают))
это внешние уголки слегка опускаются. У меня такое..мне тоже не нравится.
Таша
а вот несмотря на то что я "астеничная блондинка" первое что отъедается у меня это щеки) и жирки над попой на боках. Вот такая незадача.
Таша
Я поняла, что ты поняла. )) Но как представила себе эти сбегающие глазки....))
Iris
Это из той же серии, которую копировал не так давно Мужик. Там ещё были оторванные руки и рябь по животу.
Таша
Я ту серию не помню. Но вообще да, так подберешь эпитет, потом представишь и охнешь.
Таша
нпп

какой у меня скусный бутер с сырои и маслом - сто лет не ела

*повышаю свою кадушкообразность*
Девочка
О, у меня недавно тоже был очень вкусный горшочек с картошкой и овощами... но быстро закончился...
Девочка
Донажималась....Звезда ИВановна:улыб:
Девочка
Мы весёлые кадушки-душки-душки-душки! :улыб:
* встала рядом с Девочкой*
Iris
Большинство притом, что по моей теории, нелюбители противоположного типа - это оно и есть.
Таша
можно же повторить
часиков в 21
это есл ты хочешь попасть на тусовку для тех, кто за 80...
нас уже трое: Пилюля, я и Мужик...
gameover
Умом я это понимаю. Что пикантно, что Ахматова. Но все остальное- против. Мэрил Стрип мне глубочайше никак. Кстати, она оказалась русской.
В смысле, эмигрантское дитя.
Iris
ох, а мне так всегда казалось, что такие "зайкины" глазки очень пикантные и симпатичные.
GuimpLеna
не может быть!
тебе придётся доказывать, что ты за 80
или ты вне конкурса, по спецприглашению?
GuimpLеna
а "зайкины глазки"это уголками вниз?
а такого словосочетания даже не слышала никогда...
Девочка
зато у меня рост за 80! за 1 и 80! ПОэтому я считовая.
Таша
О, у меня недавно тоже был очень вкусный горшочек с картошкой и овощами... но быстро закончился...
вспомнилось..."мед, это очень... ( точно не помню)...что если он есть, то его сразу нет..."
Iris
да. это я сама так придумала. Потому что с такими глазами у меня очень красивенькая подруга. А у второй моей подружки такие глазки у дочки.
Девочка
Встала на весы - пожалуй, я тоже пройду кастинг :-)
Крыска
наверное, нужно уже доску создать: для тех, у кого за 80...
Крыска
заявка: зизи. 2 штуки. Учавствую