Винилово Кватро. Sound of open air... ) (vol. 2)
320006
1000
yxx
Очень старая греческая народная песня (так и хочется сказать древнегреческая :улыб:), на новый лад с турецкими нотками -
Trotzdem
Ещё одна заводная композиция от Шантеля & АмстердамКлецмерБенда & БуковинаКлабОркестр, поёт Aleх Kopyt (Одесса) -
Trotzdem
АААААА!!! Дайте ж я Вас немедленно расцелую за ссылку на Шантеля! :flowers: Какая прелесть, как мне вот чего-нибудь такого надо было именно сейчас!
Спасибо огромное! :хехе:
yxx
Йоргенсен, кстати, совсем обнаглел, или просто бабло кончилось: уже третий альбом редкостей и ремиксов за последние пару месяцев выпустил. В том числе и каких-то совсем старый вещей периода, когда Министри были не тем, что мы любим, а достаточно эдаким тривиальным синтпопом (но все равно через который проскакивает немного чо-то инфернальненькое)/ Кстати, любопытное обнаружилось. Оказывается, автором вот этой штуки был-таки Йоргенсон в ранне-попсовый период своего творчества (и не скажешь, что такие раньше композиции раньше писал). А широко известной она стало, когда лет 8 назад её перепел известный гей-дуэт специально для Уолт Дисней пикчерз. Смешно, да.
Trotzdem
Слааааденькая песня от Шантеля (спродюсировал) -
Сифон
Спасибо вам огромное! Я как-то не решалась вставить сюда его... а сегодня вот прямо легло...
yxx
У меня, видимо, воспитание несколько несоответствующее))) но попробую))
утренне настроение и вечернее, после выигрыша в споре ящика пива!))))
yxx
надо решаться вставлять разное))
бодрячок :respect:
yxx
Сейчас будет небольшая квизовская загадка. желательно не пользоваться инетом ,а лишь опираться на содержание клипов. Чем диаметрально противоположным отличается эта группа
yxx
...и эта

Дело даже не в музыкальном стиле
Trotzdem
ну как бы почти ответил)
Caramella
который месяц слухаю, гарный альбомец...

Time Machine (Bonus Track) 5:25 Accept Blood Of The Nations Metal
ваще душа разворачивается и сворачивается...............
yxx
клёво... скачаю с тора...
я тока по подаче чичас что-то и слухаю... обленился...
Buck
Бак, ты видел мульт Дом из маленьких кубиков?
aglow
А что такое тор, если не секрет?
Убик
торрент...
не обязательно - > .орг
yxx
не, это не искренне, имхо...
yxx
Пафосно, но не убедительно..
имхо....
aglow
Чо-то в последнее время экстремальный митол вообще слушать не могу. То есть вышеперечисленные слэйеры, как-то не вообще не вызывают никаких эмоций, даже то, что в далеком детстве нравилось. Хотя вот, кое-что переслушивал классическое не так давно, и ничо так, а именно: Carcass, Cynic и Death
Убик
Румынская попса показалась мне какой-то грустной ,поэтому переходим к попсе сербской)
yxx
Раз уж у нас сегодня этнографические штудии, то вот, например, китайский блэк-метал Славят Одина и Тора! Не хрен собачий.
Убик
Хорошо разбавил)

А теперь переходим к боснийской эстраде