День морозный, снежный, вьюжный!
225453
1000
Отец Тук
тебе можно, а нам с крыской и ришчегом нельзя
GuimpLena
Потому, что вы тётеньки?
Крыска
Пицца хоть человеческая, или как обычно? А у нас в гусянке тоже норрмальную едальню открыли.
McBurns
потому что мы жирненькие тетеньки
GuimpLena
Зато не холодно вам по зиме-то. Это польза.
McBurns
Бетасерк, говорят, помогает.
(Кому-то может и помогает, а мне нет...)

Ещё Вертигохель.
(аналогично)
Отец Тук
В киоске не пробовала пиццу, а столовая наша очень приличные печёт.
Крыска
Зашибись.
Вот это попробуй, оно не помогает:улыб:

Это мне напомнило визит к педиатру нашему участковому. Она выписала ребёнке нашей какие-то гомеопатические хрени со словами: «Говорят, оно помогает». Я просто офигел.
GuimpLena
Люблю жирненьких :nom:
McBurns
Меня поди какие-нибудь инопланетяне тут в спешке позабыли... Только этим и утешаюсь.
Отец Тук
что-то мне кажется ты их не в том качестве любишь, как хотелось бы жирненьким
GuimpLena
а еще я вчера прочитала в своем билете на поезд: человек 1 полный. эти люди в ржд меня обидели, мало того что воруют, так еще и меня обзывают, типо без них не знаю.
GuimpLena
придет Дока, прямо спросите ее будет она забирать плитку кафельную или че?!
McBurns
тогда вот
Показать спойлер
Лечение коньяком
Конечно, назвать «лекарством» алкоголь нельзя, но лечебные свойства коньяка (в небольших дозах) проявляются в благотворном влиянии на самочувствие человека: поднимается настроение, улучшается аппетит и выделение желудочного сока. В наши дни не все знают о действии коньяка на организм, а большинство если и слышали что-то, даже не могут ответить на вопрос — коньяк повышает или понижает давление?

Коньячные напитки повышают давление, расширяя сосуды и приводя организм в тонус. Поэтому некоторые люди используют действие коньяка на давление самым простым способом — принимают 50 г этой жидкости при головной боли или общем упадке сил. Между прочим, существуют и рецепты лечения этим элитным алкоголем желудочных расстройств и спазмов.
Показать спойлер

ах да - не всем, опять же - сорри
nfnecz
Так ему за руль, какой коньяк.
GuimpLena
Я их в любом виде того этого :nom: :бебе:
Крыска
Правильно. Лучше водки.
Крыска
я забыла про аллергию на коньяк и про руль тоже - тогда только кофу
nfnecz
Давление для начала померять, а потом уже кофу...
Крыска
Давление дома буду измерять, когда приеду. А кофию тотчас выпью. Спасибо за напоминание тебе и Татусенции:улыб:
Irisi4eg
Знаете чо?
А я дожилась. На диету села. Иэххх...
McBurns
Але!!!! Смольный!!!
Есть кто?
Выходите, а то уйду.
google_moogle
Диета это правильно.
Вот тортик домашний доем, и тоже сажусь.
google_moogle
Привет, карамеля наша.
Я никогда не вру :beee: