На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Ne budu ni kem
old hamster
Два раза по дороге домой попал под дождь. Сначала по дороге на электричку, а потом по пути от метро до дома.. Вымок, просох и снова вымок.
абсолютно ЗРЯ!!!!У меня друг хирург зубной..сказал так
А что, у тебя уже есть импланты? там же по-моему в челюсти сверлят дыру и нарезают резьбу в кости, а потом вворачивают шуруп... Как же не волноваться, это же как в фильмах ужасов, только наяву.![]()
"хочешь постоянно таскать в рту...что то..что будет тебе до конца дней мешать..ВПЕРЁД!!"


А твой врач не преувеличивает? у меня стоит 2 моста, лет 8 уже наверное, чувствовал их как инородность только первые 2 года, потом стали как родные.
У меня у жены 8 лет как стоят два... Не мешает абсолютно... И на погоду не ноют, в отличии от моей ноги...
С коронками (на других зубах) траблы были, а эти как поставила, так забыла...
С коронками (на других зубах) траблы были, а эти как поставила, так забыла...
Это не тот друг хирург, который про целлюлит просветил?
не тот же по мясу..а это по зубам...одноклассники у меня сильно шипко модные... 

Ну наврал он тебе. Импланты совершенно не чувствуются
Сейчас читают
Болталка для нормальных людей
82718
627
продажа/обмен/покупка музинструментов
142333
233
Красивые дома.
411776
4730
Ну наврал он тебе. Импланты совершенно не чувствуютсяну..может быть..спорить не буду..свой мост вытащил на фиг....потому как челюсть практически развалилась

Вот как раз мосты и съёмные челюсти - это совершенно инородное во рту, а имплантаты - просто как свои зубы, их не чувствуешь.... Только это ОЧЕНЬ дорого....
Вообще моста не чувствую. Поменяла недавно на новый - нового тоже не чувствую.
Вот как раз мосты и съёмные челюсти - это совершенно инородное во рту, а имплантаты - просто как свои зубы, их не чувствуешь.... Только это ОЧЕНЬ дорого....это и есть объяснение отсутствия, а то прикроются транспарантами неудобства и чванятся
Чёто про БЗ было в виде видеообразов.
По мне вот это правильнее разнообразием персонажев:
По мне вот это правильнее разнообразием персонажев:
Показать спойлер
Показать спойлер
Мадам_Помпадур
v.i.p.
Не, Пеппи со мной не разговаривает лет 10 как уже.если не красивые то лучше не показывать, но зрителям такое тоже надо. смотришь и думаешь: блин у меня кусок этот лучше)Щас чудо-пеппи местное с самоварами тебя задавит![]()
У тебя нет ощущения, что ты испанский конкистадор, приплыл к папуасам, бусики им, то, се, а они смотрят на тебя, облизываюцца, со спины заходят ............... и щаз жрать тебя начнут?![]()
aglow
wii-й
Ну Пеппи не чудо и не местное уже, считай, и в обсчем была ничё и думаю сохранилась )))
Мадам_Помпадур
v.i.p.
как будто я не знаю пепу. не надо мне рассказывать.
"Я старше и монарше".
"Я старше и монарше".
aglow
wii-й
Ну, ты 10 лет с ней не разговаривала, а может я вчера ?
зы. Когда я вру, я не краснею)))
зы. Когда я вру, я не краснею)))
Мадам_Помпадур
v.i.p.
ну судя по твоему резюме она не изменилась.
aglow
wii-й
Ты (зы) не читала...
И резюме это обычно о себе, о третьем лице это отзыв или рекомендация ...
И резюме это обычно о себе, о третьем лице это отзыв или рекомендация ...
Мадам_Помпадур
v.i.p.
Резюме - Краткий вывод из сказанного, написанного.
Bounty
Вполне уравнобешенная
и адски нудная бумага при устройстве на работу
скучно у вас тоже?
скучно у вас тоже?
нпп
Ну и кто хотел, чтоб похолодало и дождь? *кутаясь в плед*
Ну и кто хотел, чтоб похолодало и дождь? *кутаясь в плед*
Мадам погуглила и выбрала нужный ей вариант...
В современности (и реале) давно первый: это " составленный по определенным правилам набор сведений о претенденте на работу."
В современности (и реале) давно первый: это " составленный по определенным правилам набор сведений о претенденте на работу."
ТОП 5
2
4