Лихой и бархатный дозор.
270756
1000
Как леопёрд на мягких лапах..

а кстати, чем заняться мертвецу в денвере?..

есть ли в нашем городе приятные и интересные места , которые можно посетить днём-вечером, в одного..?

на ум пришёл только краеведческий музей..
Шлёндра
Хорошо, Марина! Созвонимся тогда завтра или сегодня вечером.
Шлёндра
Крыска!
делай чего-нить....мне уведомление о переносе 9 раз пришло :biggrin:
пока писала ещё 6 раз
Шлёндра
В любви и внимании нуждаешься, то тебе это внимание и приходит. :biggrin: А мне только одно.
Беркут51
все, папань, поехали мы кто арматуру вязать, кто яму копать, кто дерево рубить...
вечером отчитаюсь)))) :чмок:
Remarrrka
Удачи вам во всех делах намеченных!!!
Remarrrka
Марина - вы личные сообщения не читаете принципиально?
Шлёндра
Всем привет ещё раз, я проспалась как следоват, прочитала всю вашу ДЕМАГОГИЮ про любовь, категорически впечатлена :-))

Короче, все дамы на БЗ стройные и исключительно с правильнымии чертами лица, излучающие притягательность для мужчин, потому что ЛЮБЯТ ИХ ? Ну окромя меня, конечно.

Так это же ПРЕКРАСНО, с чем я вас всех и поздравляю, девочки !! :biggrin:
Ну а я продолжу дальше кой-как телепаться, вместо того, чтобы излучать.

*оптимистично закончила речь*
Nik1974
уважаемый Николай! Я всегда читаю личные сообщения!
Видимо, в забаненной Марке не читала, уже бегу!
Шлёндра
и да слилися дозоры аки бия и катунь :biggrin:
Тигирька
а что там было про любовь?
что-то я просмотрела....может и я чего умного скажу *с сомнением*
Шлёндра
Здрасссте..МарьВанна !! :biggrin: А для кого писано было ? Для людей !!

Почему не читаешь ?
*светит лампой в глаз*
Тигирька
Ну не знаю... Да, есть мнение, что красота, а следовательно, и притягательность в выверенной тонкости линий фигуры и холодной правильности черт лица... Я бы поспорила. Зачастую обращает на себя внимание не это, а как раз чертовщинка, какая-то милая особенность : ) да и это не главное, это именно обращает внимание...
А притягивает энергетика... это главное. И уж тут вы сама себе хозяйка, можете корректировать хоть так, хоть эдак - вам это дано.
Поэтому прочь уныние, невеселые смиренные мысли и да здравствует радость жить! : )
Сифон
Бифуркация из Ориноко в Амазонку)
Тигирька
блин...куда идти-то? в твой топик? в какой? *заметалась*
Шлёндра
Не ходи. Щазз я принесу тезизы :-))) Для тебя, дорогая. Ну ты ж занятая теперь :-))
Remarrrka
Тогда - извините, просто у меня один аккаунт.... :роза:
И я не привык, что человек может пользоваться двумя и более никами на одном ресурсе:хммм:
не лучше ли оставить привычный и незамысловатый сибирский вариант..
Шлёндра
ВОТ. Никаких диет и прочей фигни.
Как только залюблю всех мужуков, сразу стану красоткой, мужуки эти самые будут с ног сбивать. :beee:

1. ...мужики эти. Их любить надо, вот и весь секрет, любить. Ну, а залюбишь как миленькая, тут и они в долгу не останутся, косяками попрут, только выбирай. (Соболев)
2. Мужчин нужно просто любить. Стань любящей...и единственного, одного из тех многих, кто обратит внимание на любящую женщину Наташу, и ты его выберешь сама. (Пилюля)
3.Когда человек любящий, у него особенные глаза. Мимо взгляда любящего человека (и женщины, особенно) трудно пройти. (Пилюля)
4. человек без любви к мужукам - раздражительный, бесцеремонный, двуликий, лицемерный (и проч. байда) (Маррка)
5. когда залюбишь и красавицей станешь и черты лица изменятся, и глазки заблестят, и похудеешь)))
(Гермашишка)
6.Я уже много раз пыталась объяснить Тигре, что надо просто любить весь окружающий мир и себя в нем - тогда и будешь притягательной красавицей, но это бесполезно. (Юкки)

УСИКЛА ? :biggrin:
Видишь, как полезно читать !
Тигирька
Видишь, как полезно читать !


Ты ж кое-кого не процитировала!) Человечек опять смертельно обидится и будет поминать это твоё коварство минимум ежесуточно в течении, как обычно, пары-тройки недель :biggrin:
чёрт..Чёрт !!!

*пошла проштудировать ещё раз*

Ну там ещё Сифон в конце после аллергических ситуаций пишет, что некоторых хоть залюбись. Ну я согласна с ней, её высказывание не входит в список демагогических НА МОЙ ВЗГЛЯД. (подчёркиваю последние слова, типа ИМХО и всё-такое)
Тигирька
Засада в том, для отношений, что месседжи " я самая прекрасная" и "я самая ужасная", несмотря на кажущуюся полярность заявлений - тождественны. Ибо суть в них в "я самая". Маркер человека, зачарованного собой, не имеющего места для кого-то другого рядом. Какая разница, ради чего чел, фигурально выражаясь, смотрится в каждый самоварный бок - ужасается ли, любуется ли. В отношениях-то его все равно в это время нет. В смысле, в отношениях с другим. Ибо он в отношениях с самим собой.
Пока в голове все вот так, прогноз сомнительный.
Пeппи
Мнительность Козерогов общеизвестна. Не понимаю, что в этом странного, это просто свойство характера.

Какая разница, что является двигателем прогресса (похудение, изучение языка и т.д.) - недовольство собой или зашкаливающее самомнение, главное, чтобы было движение, а не застой.

Вот так надо стимулировать депрессирующую тётеньку....Эх вы...психолухи !!! :wub1.gif:
Пeппи
Глупость.
Самооценка, то бишь глядеть в самоварный бок необходимо, как и конкуренция, чтоб связь с реальностью не потерять, понимание реальности.
А вот категоричность, что в плюсы, что в минусы - это неумение, страх реально оценить картинку, делать вывод, действо после оценки.......... это следствие много чего, и эмоциональности, и нелогичности, и слабости.

А без глядения в самовар обычно без самовара и живут :улыб: Уверяя всех и себя что етто и есть их нирвана.

Ваш ресепт для старичков, они/их любят по умолчанию. Близкие.
Тигирька
Ну это...стимулом в свое время называли острую палку, которой погонщик тыкал медленную животину, но я че-то против такой концепции:).
почему кроме тебя? я еще настоящий урод если за обращец красоты брать местных дам.
>>>>почему кроме тебя? я еще настоящий урод если за обращец красоты брать местных дам. >>>

Что ж вы такие-то с Тигирькой ?
Никто их уродами не называл, но они приписывают своё ощущение другим..
Вот и живите в своей страшности и уродстве!
Только других не нужно в этом обвинять.
" ушла, красивая и счастливая"
Шлёндра
усикла...бред...
Еще одна!
Где там бред?
Не надо брать их :not_i:
Их никто не беретЬ........... и тебе не советую.......... :biggrin:

Вчера петуний нахватала по 20 рублей, их скидывают, последние, думала много, а нифига, не хватило, вазоны остались............ поехала я с горя по лесу на велике гонять....... :улыб: На даче пузо растет как тесто дрожжевое, я скоро зорбом стану :biggrin: Буду четвертого по волнам как шар гонять........... :biggrin:
Пилюля
ты чего это всех щитать взялась?
не в армии чай ))))))))))))
Пилюля
Ну "бред" - это Наталья со свойственной ей прямолинейностью начальственной заявила, это понимать надо :-))

Нельзя бредом назвать демагогические высказывания. Всё же это какой-никакой, а продукт...а не поток :-))
Тигирька
да даже если и продукт... всё-равно бред

правда, в словах Марррки есть доля истины.... :biggrin:
а у всех остальных, ты права, чистая демагогия
Пeппи
но я че-то против такой концепции:)
Резать, не дожидаясь перитонита ! (с) :biggrin:
Тигирька
а к Пеппи ты прислушайся....она права, как всегда
Шлёндра
Да чё....я Пеппи всегда слушаюсь....потому что она красивенькая всегда :-)))))
Тигирька
ты только к красивеньким прислушиваешься ?
ну надо же как ты избирательна :biggrin:
а всех остальных со скалы? дооообрая ты, НВ!
Шлёндра
а к Пеппи ты прислушайся....она права, как всегда
И будет Тигирька *щастлива* и сыта как вы :biggrin:
А у нее другое представление о своем будущем, о гармонии, о счастье, такое же может быть? :злорадство:

То, что она на месте топчется, не повод переделывать цель под ее инертность, временную, как мне кажется :злорадство:
Короч, если не получицца, быть *щастливой* как вы - это леХко, и никогда не поздно ................
Шлёндра
Дело в том, что для меня внешность, увы, показатель, стоит ли верить этому человеку или нет.

И ВСЕ так поступают, хоть и прикрываются демагогическими сентенциями. Особенно мужчины этим "страдают".
Тигирька
щас тебе Пилюля выдаст....про ВСЕ так ))))))))))))))
Шлёндра
:смущ: :heart: *ослепла от улыбки........... уехала............
:biggrin:
Де_Флопе
Зря ты так, у Наташи очень красивые ровные и ухоженные зубки. Она вполне ослепляет улыбкой.

(ттт на неё)))))
Тигирька
кто похвалит меня лучче всех, тому дам вкууусную конфету :biggrin:
Тигирька
>Дело в том, что для меня внешность, увы, показатель, стоит ли верить этому человеку или нет.
----------------
Не внешность, а то как человек её преподносит! :1:
Так что надо на каждом углу говорить (громко), что ты самая красивая и в женихах как в сору роешься - и будет щастье!
Однако при этом может получиться так, что скромный мужчина, увидев такой напор, может заробеть. А нескромный не поведётся на такой само-PR - ему реально ноги от ушей подавай и стройную фигуру. При таком раскладе дамочка рискует конечно остаться одна, но зато с высоким самомнением. :yes.gif:
Шлёндра
*подсуетилась с корзинкой, надеясь на вишню в ликёре, литовские очень вкусные*
IgorOK
нуууу...с самомнением вместе тоже хорошо!
всё не в одиночку :-))
IgorOK
Игорёчек, ну какой УГОЛ, какой пиар.....

Ситуация элементарная. На сайте знакомств висит дофига фоток, висит жизнеописание и всё. И тут уже всё зависит от фортуны, кто на тебя клюнет.

Время от времени я делаю новые фотки, на которых я чуток похудее. Вот и весь "пиар".
К сожалению, в ЭТУ ситуацию ну никак не пристенёшь ни самомнение, ни тотальную любовь к мужУкам, ни отсутствие оного. Если ЭТО декларировать в объявлении, то за сумасшедшую сойдёшь...и всё.