Дружба между мужчиной и женщиной
65585
419
Девочка
а почему вы уверены ??
может и была )
да скорее всего была )
Газик
Хотелось бы попробовать п5.****
Хотелось бы попробовать, но ссу!
:-))) :knix:
Девочка
То есть, у страшных и толстых женщин друзей быть не может что-ли?
друзей по п1 или п2?
Marrrka
да и хотя какая разница... Мне кажется, что со временем перестаешь обращать внимание на внешность человека (не путать с опрятностью). Вот бывает так, что вроде убогонькое, страшненькое, кривенькое, а такое человечище, такой талантище, столько жизни и огня и внутреннего обаяния, что прям ну сожрал бы :biggrin:
А бывает что вроде и говорит правильные вещи, и внешность как у внебрачного сына Алена Делона и Тарзана, а не тянет, пусто....
Касается обоих полов. Ну не при чем тут габариты, а внешность вообще вторична.
Де_Флопе
Перечисленное не светит ни за какие шанежки......... :biggrin:
Что такая страшная?
Беркут51
А женщины как раз п.2. Они очень часто "дружат" с мужчинами для каких то удобств (ну там помощь в чем то и т.п.). Вот с их стороны сексуального подтекста может и не быть.
Увы все намного проще - у женщин это заложено более глубоко в подсознании и поэтому они порой даже сами себе в этом не сознаются.
Тигирька
КАК Я НА ЭТО НАДЕЮСЬ, Вы не представляете.....
Как говорил классик: И не надейся по пустому...".
Тигирька
и как иллюстрация, свеженькое из почты (место действия - Калининград, Россия)
Пухленький такой, видать еще девственник...
Пилюля
Вот так тетеньки делают мужиков импотентами.
:live: Не ведают что творят несмышленые...
Девочка
ну вот Новодворская
вряд ли была для кого-то сексуальным объектом (п.1. ТС)
но друзья-то у неё явно были...
Ну да, всегда в компании друзей выступает...
Беркут51
Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда он видит в ней только женщину и когда женщину в ней он не видит. (Константин Мелихан)
:улыб:
Пилюля
Вот и пойми вас после этого!:смущ:
А этот Константин он что написал, что вы ему поверили?
или секс из жалости уже не практикуют?
Секс из жалости? Это что-то новенькое. Надо теток поспрошать - бывает такое?
О да :ухмылка:
Показать спойлер
Хорошо что для вас это "новенькое" - значит, с вами все неплохо. Ну, или умная партнерша была :biggrin:
Показать спойлер
Отец Михаил
пункт 1 однозначно. рискую получить тапками, но женщины тоже воспринимают практически всех мужчин, как сексуальные объекты. и СОВСЕМ не думать о сексе с мужчиной женщина может только в состоянии глубокой душевной травмы) ну это ИМХО, разумеется. впрочем, относительно секса между друзьями - подтверждённое опытом моим и знакомых))
Рунгерд
пункт 1 однозначно. рискую получить тапками, но женщины тоже воспринимают практически всех мужчин, как сексуальные объекты.
Поправочка: не воспринимают, а оценивают.
кошкин_дом
сразу в иностранной валюте? :biggrin: :live: с целью купить или продаться?))))
Рунгерд
Вот уж не думала, что я в состоянии глубокой душевной травмы, скорее в состоянии глубокого взамужества.
По теме - я могу дружить без подтекста это выходит п.2, но друзей среди мужчин нет, потому что мой муж твердо придерживается п.1
Marrrka
Сразу по обоим...хм...параметрам:миг:
кошкин_дом
да точно... так вернее. оценивают))
ЛЕленка
упс... ну точно, вот что значит писать второпях. извините, не упомянула ещё один КРАЙНЕ важный пункт - любовь. когда любишь, все другие неинтересны как мужчины. и можно без проблем нейтрально дружить даже с самым знойным мачо.
Рунгерд
и какова обычно аукционная цена?