КиноБЗал (NF) (часть 4)
398349
1000
Девочка
Фильм же по книге Бегдебера:улыб:Хорошо он так посмеялся под нравами России 2010
Ne budu ni kem
он посмеялся над штампами о нравах России.
Девочка
Закончился 7 сезон "Игра престолов" . Смотреть можно здесь web-страница
Автоинформатор
вчера посмотрела "Грязные танцы"....не красивый фильм, тусклый
очень хочу сейчас смотреть фильмы такие как " Давайте потпнцуем"

посоветуйте, пожалуйста
Шлёндра
с Джейн Фонда пойдёт, Нат ? )))
Про танцы.
:1:
«Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ?»

Под спойлером фильм.
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
сходили на Оно. классная фильма. однозначно лучшая экранизация произведений Кинга...
Автоинформатор
Кто ещё не посмотрел «Зверопой», гляньте, чудесный мультик. :wub1.gif:
aglow
Тоже посмотрели Его же : ) Сюжетная линия предсказуема на 2-3 шага вперед, спецэффекты уровня детского сада.
Если бы не периодический смех в зрительном зале, можно было бы даже уснуть : )
Единственный, пожалуй, плюс: попытка весьма своеобразного юмора в описании подростковых взаимоотношений.
Автоинформатор
Выпала из жизни, начав смотреть французский сериал "Бюро легенд". 4 сезона на одном дыхании.
До этого была, можно сказать, равнодушна к шпионской тематике, Штирлиц - совсем не мой кумир. Но здесь всё так живенько закручено,все шпиёны и сотрудники агенства - живые люди с эмоциями, страстями и ошибками. И всё это на фоне современных событий на Ближнем Востоке.
И такие классные актёры! Что мужики, что тётки - очень специальные - другого слова не подобрать.
Просто высший балл и всем сериальным адептам рекомендую!
stich
Если решишь продолжить в том же духе и жанре - велкам в сериал "Американцы" :respect:
yxx
Я жду, когда он закончится))
stich
"Бюро легенд". 4 сезона на одном дыхании.
откуда четвёртый, его уже прокатили? Мне всего три сезона попалось.
serega
Пардон, три.
А как все четыре по ощущениям :biggrin:
stich
уж разволновался, как так пропустил))
Ну да, на скорости не замечаешь, сколько отсмотрено и сколь осталось
Автоинформатор
К 100-летию Революции
Показать спойлер
Показать спойлер
Ne budu ni kem
"Это мы". Сериал, есть два сезона, про америк.семью. Мне оч.зандра, спокойное повествование, обычная жизнь людей.

Но я вообще очень люблю семейные саги, ну и ясен пень, это не относится к сериалам канала "Россия".
Шелест
"Все ненавидят Криса" в переводе Кураж Бамбей. Чисто поржать.
Автоинформатор
Аритмия
доступна в торрентах.
Вчера посмотрели. Нам понравилось...
Автоинформатор
Дюнкерк
Dunkirk
Вышел BR и соответственно в сети выложили качественный рип.
Вчера качнул, пересмотрел (в кино ходили).
Сильная фильма...
Но смотреть надо на большом экране с хорошим звуком)))
Автоинформатор
Матильду
отсмотрели.
Если не въезжать в историю, то вполне себе мелодрама с красивым антуражем, красивыми актерами и нормальной игрой оных. С правильно выстроенным сценарием и режиссурой...
А что там было на самом деле 100 с лишним лет назад то и историки поди не знают. Историки они на бумажки опираются...
А про нынешнее время по сохранившимся винчестерам???
aglow
"А что там было на самом деле 100 с лишним лет назад то и историки поди не знают. " - по мемуарам и дневникам. На бумаге все сохраняется лучше чем в сети. А фильм красивый, если смотреть его как сказку про любовь, а не как исторический документ.
Автоинформатор
Снеговик

отсмотрели.
доступен давно

Не фонтан прям, но просмотра достоин. Скандинавское кино. Картинка радует на большом экране при условии не рип 1.5 гиг
Автоинформатор
сериал "Хороший доктор" от создателей "Доктора Хауса".
Американский АБС выпустил ремейк на южнокорейскую дораму "Хороший доктор" (2013) про доктора с расстройством по аутическому типу. Я её когда-то здесь советовала.
АБСовскую не видела ещё.
Автоинформатор
Двуличный любовник
L'amant double
2017

Купился на Франсуа Озон и номинацию...
Меня не вставило, остальные подвергли меня обструкции, что я им поставил, а сам ходил фотал полфильма...
Кадр есть на "Новый год"


Вчера смотрели Иностранец
Живенько, сказка, но само то отвлечься...