Расскажите про покупки (часть 3)
138852
997
elle08
вот это уже лучше ))) у меня были как-то балетки, так что-то наоборот впритык мне были. ну ладно, приедут будем мерить
Шлёндра
кофе!!! весь кофе сильно подорожал
допиваю последний молотый - потом не знаю что буду делать...смотрю в магазинах - ужас, а не цены
смотря где. Я в Блэквуде покупаю, атам цены не поднялись, они сказали, что клиентов терять не хотят.
Автоинформатор
Хех...
Заехали в спортмастер купить грязеустойчивые мокасины на осень мне, чтобы туфли не убивать...
Мокасины купили. И ещё одни на хорошую погоду и ещё жене прикольные, ну и курточку ей лухтовскую хорошенькую и мне две флиски, чтоб не мерз и покаоднастираетсябылочтонадеть...
Если бы я поехал один, то купил бы только грязеустойчивые мокасины....
aglow
Вот какая польза от жён! А так бы пришлось ещё 5 раз съездить. ))
Таша
вот прикупил, как считаете удачно? прозьба импотентам не высказываться.
Скромный
чота даже не видел такое...
поюзаешь-отпишись,может и стОящий девайс.

мы то...по стариковски...изделие №2.
ага...он же Скромный...там наверно всё скромное ,если изделия рекламирует.. :biggrin:
НПП...
дурацкий день...мутный и неприкаянный ...

и ни одной покупки! :безум:
здесь за это банят увы-(
так что тока на слово...
Скромный
Запихайте себе ЭТО и проверните пару раз.

Не представляю, как женщина может вас с ЭТИМ к себе подпустить. Хотя....не обязательно же женщина...в принципе..
Тигирька
кстати...а что там такое страшное? у меня картинка мутная и повёрнутая (головой крутить мне статус не позволяет ) :biggrin:

я подумал просто презик ...или я ошибся?
РахатЛукум
Я с тобой не разговариваю. Ты плохой.
Тигирька
Наташ! вот сегодня я хороший! чесслово...и тебя люблю и себя ... :flowers: :biggrin:
Тигирька
злая Вы, ясно понятно только с согласия.
Не завидуйте-))))
или Вам обидно что никто Вам не предлагает эксперементировать?-))
ага обидно нам. не приведи Бог такое предложат.
зря, хотя с вашим злым лицом яб не стал ничего предлагать-)))
Мадам_Помпадур
да вообще какая-то хрень из арсенала доктора менгеле.. сковородкой по пальцам те руки, которые хватаются за подобную хх...
Сифон
совковым-заплесневелым просил же не отвечать-))))
Скромный
заочно как угодно можно назвать ))

а вот счастливого обладателя вновь приобретённого в ипотеку резино-технического изделия с винтом - запросто можно заподозрить в ограниченной дееспособности ..
Сифон
можно просто порадоваться-))))
Скромный
чему радоваться -то .. что без костыля уже никак?.. тут надо с андролога начать, а дальше - куда он пошлёт - зелёнкой напишет.
Сифон
за меня-))))) у меня всегда тока вверх, не наговаривайте пож-)))
Скромный
как же вы на работу и в булочную так ходите, бедная деточка..
Сифон
скромничая и стесняясь-(
брюки не ношу))))
Скромный
вот прикупил, как считаете удачно? прозьба импотентам не высказываться.
______________________
А эти "усики" крепко держатся? А то потом даме сердца не придётся инородные вещи выковыривать?
Галинка
Мало того, что они крепко держатся, так ещё, несмотря на свою кажущуюся силиконовую мягкость, могут здорово повредить слизистую....гадость какая.
мы уже поняли что это для импотентов. Но им сказано молчать вот они и молчат.
Скромный
не обращай внимания на них, фуфу какие правильные((( ниче никому не повредишь, если там все "правильно" то доставишь девушке удовольствие, ну а нет так снимешь и...ну там уж сами-сами))))
гермашишка
Да вапще :agree: Напали на парня, скучные какие тетки. :nea.gif:
гермашишка
Ага. А если было правильно, то сделаешь "неправильно".

Нахожу полной вредной чушью эти беспомощные игрушки, женский оргазм начинается не ТАМ, образно говоря.
Тигирька
А я нахожу это если и не вредным, то точно бесполезным. По мне так, это все больше "для красоты".
Автоинформатор
По теме.
Сын вчера первый раз без меня покупал себе вещи. Ну, правда, со старшим двоюродным братом. )))))
Купили, конечно, не то, что купила бы я, зато дешево и очень довольны, бггг.
И это даже можно носить, кажется.

Начала вспоминать свои первые покупки - успокоенно отставила валерьянку. ))
презумпция
А теперь ещё вспомни, что, бывало, покупала, и тогда вообще будет повод гордиться таким хозяйственным ребёнком. ))
Таша
Именно! :biggrin:
А ребенок ужасно хозяйственный, факт. Более всего был доволен тем, что ботинки за 1699 купил за 600 по акции. Ы-ы-ы...
Еще еды привез от деда и братана - в общем, домовитый мальчик растет.
Таша
И не говори!
Но вроде не жадный все-таки. Экономный просто. ))
презумпция
Человечий вариант кота Матроскина. )) Очень ценный для семьи кадр. ))
Таша
Ну должен хоть кто-то в семье быть домовитым. ))
elle08
что-то не сильно модные
GuimpLena
Значит производители отстают от моды) и магазины тоже) и Vogue
GuimpLena
Верите в это?) Я вот Vogue больше как-то доверяю))))
elle08
ну а я причем? это ассортимент рандеву с 70% скидкой. поди и в вог закинули тему, чтобы слить. У нас тоже есть рандеву так-то и мы видим какую обувь когда завезли.
позапрошлый сезон
GuimpLena
Вполне вероятно) еще Вейцмановские шпильки хочу, фиг с ним, с подкупом Вога, они от этого менее красивыми не станут)
elle08
а у меня еще и чуйка хорошая, так что
GuimpLena
У вас в принципе стиль другой, я такое как вы не ношу, некуда))