Опять про женскую грудь.
82459
580
Инэсса
А вы его с собой не берите :dnknow: :biggrin: :rofl:
lamia
И ничего ему не говорите! :secret:
Беркут51
С каких пор белый цвет в летнюю пору стал "палевом"??????

Вот шуба у меня нежно-розовая, это даааааа, определенно палево ))))) это мне не свойственно, импульсивная покупочка вышла
elle08
Белой одеждой как раз прикрывают не самые светлые мысли. И погода тут не причем!
Беркут51
Чет не знаю каким цветом вам подобную глупость посоветовать прикрыть)))) занимайтесь уж баней, а не исследованиями в области дамской одежды
Беркут51
Однако же совпало и потом еще пришлось красное покупать.
Вы еще про белое не спросили - вот где палево!:улыб:
я не люблю белый в одежде. Какие ваши диагнозы будут?
Беркут51
Белой одеждой как раз прикрывают не самые светлые мысли.
Это кто такое придумал? :eek: То есть, моими белыми шортами, которые никак не идут из памяти (ложной причем :biggrin: ) Н.П., я чота не то прикрываю?! :злорадство:
:biggrin:
lamia
Коварство прикрываешь, однозначно))))))))
elle08
Зато теперь я знаю, где оно у меня находится :смущ: :biggrin:
elle08
:biggrin: Эля, если своей "умности" не хватает вникнуть, то не нужно советовать. Каждый в другом видит самого себя, а иначе говоря глупость ты свою во мне обнаружила! Что кстати ты постоянно делаешь в общении со мной.
Shаманка
Нормально все у вас вас. По крайней мере мыслей плохих в себе не любите.
Беркут51
В вами серьезно разговаривать можно только выпимши))))) а алкоголя, в отличии от вас я почти не потребляю)))))
lamia
Конечно прикрываете! То самое! Еще скажите что нет! :biggrin:
lamia
Больше скажу, теперь ВСЕ об этом знают)))))



Чет вспомнила белые кедики Гуимплены....
elle08
Эля, не сердись на меня, пожалуйста! А я тоже на работе!:хммм: Тогда давай до вечера разговор отложим. А там меня и забанить могут!
elle08
Вот неудивительно, что некоторые со мной на пляж ходить бояцца - чуют, чуют во мне коварства полные... шорты :rofl:
lamia
У меня купальник белый)
elle08
Это еще хуже :yes.gif: :biggrin:
Ой, а еще у меня пальто белое. :eek: :help.gif: Хотя нет, оно не совсем белое. Оно, скорее, с молочным оттенком. Я спасена!
Беркут51
Белой одеждой как раз прикрывают не самые светлые мысли.
:eek: ой, а я люблю белый в одежде...
неправда все, Анжелочка хорошая :смущ: :tantrum:
lamia
Хуже может быть только красный купальник)
lamia
чют, чуют во мне коварства полные... шорты :rofl:
И еще скажи что не так!??
Aнжелина
Ясно дело, что вы хорошая! Вот только не говорите, что вы не думаете о сексе!:смущ:
Беркут51
вот как вам удалось тему про СИСЬКИ свести к обсуждению шмоток)) Вы с Элей в одной группировке, я чувствую :biggrin:
elle08
И ничего не хуже! Тогда бы на свидание не надевали бы красное кружевное белье.
Беркут51
а думать о сексе - это плохо???