Sobolev
Надоело пока тут у Вас, застой морока. Забань ка меня товарищ на месячишко.
ильич
А хорошего то сказать и не умеешь... :nea.gif:
А здесь девочки!
Чиста дьяволенок
Галинка
Сценический образ, как вариант
Галинка
Да имидж, конечно. Я всегда с интересом на нее смотрю : ) Вот приблизительно с таким же, как на Литвинову.
У них обеих совершенно разный имидж, конечно... но вот этой продуманной и эпатирующей наигранностью они очень похожи.
Sobolev
Соболев! Напоминаю, пока вежливо.
ильич
Боретесь с внутренними бесами? : ) в смысле - с зависимостями? : ))
ильич
перекладывание ответственности на внешние источники :biggrin:
а между тем
управляя собой - управляешь всем (с)
VikaRi
Скажите, а каким вы представляете своего мужчину? Сколько ему лет, внешность, чем и сколько зарабатывает, чем обеспечен на старте, был ли уже женат?
ильич
И чего я такого успел забыть о тебе, о, ильич морока? :dnknow: :улыб: :biggrin:
Sobolev
Ильич в бан на месяц просился, хотел, чтобы ты ему эвтаназию устроил. Наверное, хочет в мавзолей вернуться, отдохнуть как следует.
Диего
никуда он не просился
не обманыывайте
Шлёндра
А я верю людям, Диего - приличный самаритянин и наговаривать за зря не станет.
Придётся ильича того-этого значит, н-дааа....*слюнявит химический карандаш, пишет в блокнот*
Sobolev
только попробуй....я на тебя тоже карандаш наточу
Шлёндра
Не точи, не точи пожалуйста, ладно? :1:
VikaRi
Ну чо? Съели рыбу-то?
Или так, леща словили?
Шлёндра
Ну не понимают модераторы вежливого обращения. Видать придется чисто для приличия их рогатыми животными обозвать (ну Вы понимаете).
Шлёндра
Он просит его забанить потому что сам свой рот заткнуть не могёт
Ракода
надо же как всё сложно )))))))

ильич! Вы уж возвращайтесь...
Hoda
Скажите, а каким вы представляете своего мужчину? Сколько ему лет, внешность, чем и сколько зарабатывает, чем обеспечен на старте, был ли уже женат?
Настолько точно и не скажу :biggrin: Но сильно старше я не люблю, лет на пять или ровесник будет нормально. С описанием внешности затрудняюсь, у меня нет критериев про "голубые глаза и темные волосы". Не нравятся только толстяки. Чем зарабатывает, тоже не столь важно. Был, не был женат, тоже не важно. А вот отдельное жилье у него должно быть, неважно как полученное - заработал, наследство бабушки, снимает. Мужчина 35-40 без квартиры смотрится странно :dnknow:
VikaRi
то есть мужчина, который живет с мамой странный? а у кого мама померла, так уже и вроде не странный?
GuimpLena
мужчины даже в 30 лет с мамами не живут!

ни с живыми ,ни с умершими.

это дочки могут щемиться и жить приживалками у родных матерей ,у мужчин другая судьба.
VikaRi
Ну так-то нормальный в 35-40 и оставит квартиру со всем имуществом жене и детям ))
_N_F_
Значит, снимет, а то где ему личную жизнь заводить? :dnknow: Сейчас не живут в одной квартире с родителями, ибо это не приводит к хорошим отношениям.