Де_Флопе
Да ладно, забей)
Видали мы и отталкивающих страшил с модельной фигурой, и толстушек-коротконожек красоток-глаз-не-оторвать)) Так что, у меня лично вывод такой: всяко бывает)
Но лишние кг для здоровья - вред и тяжесть.
Поэтому - в бассейн, в зал, на корт!
:friends:
elacoly
Разные мы фильмы смотрим (с)
:agree:
И на велик! :biggrin:
кот ф пальто
Ята дебил,эт даже наукой доказывать не надо,тока каменный цветок всетравно больнее выходит
Автоинформатор
И зайку нашу поЧИТАЕМУЮ :biggrin:
Ставьте перед собой адекватную цель: быть в хорошей форме. Для этого вам нужно правильно питаться и дружить со спортом, а не искать в глянце лазейки своим аномалиям.(с)
Автоинформатор
я внес лепту в дело ЗОЖ - починил жене беговую дорожку.
сам не хожу, уборка снега за зиму съела мой живот. и как просохнет - на велик, осваивать окрестности...
aglow
У тебя какая дорожка?
:улыб:
Себе хочу, но ...... здоровенные, места много, и чтоб типа профессиональной была, удобная, нешаткая, со всеми наворотами, но стоила дешевше :biggrin:
Автоинформатор
Отприродыкрасивые и ширококостные не сдаются и отказываются худеть! :rofl:
Диего
я бы вот так не смеялась. люди могут просто сдаться. ну не все же выигрывают эту войнушку... я тоже периодически думаю "дай и фиг с ним".. хотя вру, никода я так не думаю
Де_Флопе
Это да, худоба не определяющий момент. Я к тому, что даже оч красивое разожравшееся лицо наверняка не всегда отлипосачить можно.
GuimpLena
Я вообще не понимаю, откуда берется такой угол зрения, что быть без излишков жира - это какая-то война с собой и страдания.
А всякая липосакция вовсе не имеет никакого отношения к БЗОЖ. Лень, блажь, мода, но не здоровье.
Диего
ну вот не соглашусь сейчас. иногда локальные жировые отложения мало чем можно убрать. ну никуда не деть, например, второй подбородок. вариантов два: резать или липосакция.
GuimpLena
Желание казаться моложе своих лет или желание перекроить лицо (живот, сиськи, задницу) - это возможно, только ведь это никак не связано со здоровьем, физкультурой, питанием.
кот ф пальто
:agree: Своими глазами видел, как девки ревут, когда их тренер тянет. Физиологию не обманешь.
elacoly
Пасип. Не грустная, задумчивая. Греюсь на солнышке.
Отец Тук
Вот чо за хрень. Порваться можно за секунду, зачем и кому это надо?
Диего
главное здоровье - психическое. а если человек сколько бы не убивался по здоровому питанию и физкультуре, а толку нуль, то это никак не связано со счастьем ради которого мы в общем-то и живем.
Hoda
Чтобы не порваться, нужно разогреваться правильно.
GuimpLena
> главное здоровье - психическое. а если человек сколько бы не убивался по здоровому питанию и физкультуре, а толку нуль, то это никак не связано со счастьем ради которого мы в общем-то и живем.
--------------
Дочка мне тут сказала, что ВКонтакте есть и сейчас набирают популярность группы Бодипозитива. Их лозунг, насколько я понял, таков, что какое бы у тебя не было тело, надо его любить!
Жаль что меня ВКонтакте нет. :biggrin:
IgorOK
к вопросу о твоей дочечке, Игорь. А она ходила на митинг против терроризма?
GuimpLena
> к вопросу о твоей дочечке, Игорь. А она ходила на митинг против терроризма?
--------------------------
Для БЗОЖ?