Мишель
Кью сказала, инициатива наказуема. Сказавши *а*, по волосам не плачут. Готовься к выщипыванию перышек
Добрый_Лось
летом в чешках ,зимой -в пимах!
мечта экономного мужчины...бусики из сосны предпочитаете? :biggrin:
С бусиками не угадали - я их вообще не ношу )
kuterma
не страшно ...у меня жена золото не носила ,и даже уши были не проколоты ,в связи с чем -так и не узнал...хотя далеко не бедствовала .
kuterma
это намёк или сразу просьба? :biggrin:
Добрый_Лось
это факт. Пишу и понимаю, ну что за баба такая серьги-бусы не носит, каблуки тоже....
Добрый_Лось
Петрович, уши не прокалывают не потому, что бедствуют, а потому что а зачем? ))
Добрый_Лось
Спасибо, мил человек, я теперь знаю о себе все :biggrin:
Таша
уши не прокалывают не потому, что бедствуют,
Это точно. Те, кто бедствуют*, скорее, в кредит проколят - а чтоб не думали, что они хуже других и бедствуют.

*За всех не говорю, естественно. Беды разные бывают.
Таша
честно ...я правда не знаю ,зачем прокалывают уши! :безум:

ведь носят же очень красивые клипсы и не обламываются.
Добрый_Лось
Поноси-ка клипсы:миг:Узнаешь, что это.
Добрый_Лось
Да ладно уши, некоторые мужики свой причиндал прокалывают для пущего эффекту, вот это я понимаю. :rofl:
lamia
Лама! ну у тебя то ухи точно проколоты!ты то не бедствуешь и кредитов нет. :rofl:
lamia
Мне кажется, что тут только два варианта: прокалывают, потому что хочется вот это всё красивое носить, а не прокалывают, потому что не хочется/боятся боли.
Мишель
здесь не про пирсинг ,а про рядовые ухи! :biggrin:
Добрый_Лось
Ухи да - проколоты :yes.gif:Но к моим долговым обязательствам - оставим их в покое - это не имеет никакого отношения. :biggrin:
Таша
На других смотрю - вроде красиво бывает
А сама себя не хочу обезьянкой чувствовать
Мишель
Они еще в причиндал что-то вставляют типа шариков.
Я слышала!!!!
Marrrka
Вот и мне на других посмотреть — красиво, а себе никогда не хотела.
Таша
Нет, понятно, что против желания, но чтобы показать, что не хуже других, вряд ли кто колоть станет - это уж совсем извращение (хотя я уже ничему не удивлюсь), но если желание есть, и оно необязательно носить красивое, но и - престижно, то отсутствие денег, даже на много времени вперед - не самый сильный сдерживающий механизм. Я только об этом.
lamia
Это я поняла. )) Это больше Петровичу было, что отсутствие денег вряд ли сдержит женщину, если ей приспичило уши проколоть. )
Таша
Вот и мне на других посмотреть — красиво, а себе никогда не хотела.
:agree:
lamia
моя Марья три года рещала, прокалывать уши или нет. Перебрали с нею все за и против, по полочкам разложили.
Таки решилась. Пока не жалеет. Главное, что это ее решение, хоть и мала она еще, понимаю... Но подумала уши не пупок. Надеюсь, до пупка дело не дойдет)))
Marrrka
Я чет тоже ныла-ныла, а потом как колоть идти - забоялась страшно. До кабинета ушепрокалывательного дошла, развернулась - и обратно :biggrin: Но потом все же решилась. Спустя пару месяцев - храбрость копила. :biggrin: