Цена роскошных женщин
50199
418
Мы с подругами обсуждали одну знакомую девушку, которая ведет себя вроде как не подобающим образом. Принимает от мужчины дорогие подарки а сама не дает и более того говорит прямо что давать не будет. Вот в очередной раз летит в Тайланд с ним, он вроде в качестве друга на все готов, такая вот любовь.
Ну и тут мы призадумались: а может и правда нет в этом ничего такого. Ведь после ужина ценой в 3000-5000 руб никто же не чувствует себя обязанной давать. А тут тоже самое просто уровень другой. Вот вы до какой суммы рассматриваете для себя получение даров или обжорства без взимных обязательств??????? и какие максимальные суммы тратили на вас мужчины без гарантии на секс?
Для мужчин: с какой потраченной на девушку суммы вы считаете что она должна вам дать? ккие суммы тратили максимально без гарантии?
Мадам_Помпадур
после 7 кружек пива полюбому обязана дать, если у нее есть совесть :rofl:
Андрей1979
Какие у тебя... выдержанные женщины :biggrin: 7 кружек пива - этож... описаться :смущ: :biggrin:
Мадам_Помпадур
:rofl: Новый старый виток мышиной темы ? )))))
Да врёт она, подруга ваша )) Никто за просто так не будет поездку оплачивать.
lamia
Не каждая и воды столько выпьет :biggrin:
не врет. я эту инфу знаю как раз не от подруги, а со стороны самого спонсора. он 3 года ей много чего оплачивает уже и все зря.
ну это если совесть есть. А если нету?
Я так понимаю для тебя 7 кружек пива это как нормальному мужику Жигули новые подарить даме.
Мадам_Помпадур
Так может дама вовме фригидная, а не роскошная, либо мужик такой, что никакие траты не помогут :nea.gif:
elle08
вопрос топика был не в обсуждении этой дамы и ейного мужика.
Мадам_Помпадур
> это как нормальному мужику Жигули новые подарить даме.
-----------------------
Ладу Гранту? :eek:
:biggrin:
elle08
Вот, между прочим, столько воды выпить гораздо труднее, чем пива. Например, я (ну, а кто же еще?!) - пить не люблю. В смысле воду :biggrin: И для меня проблема проблем заставить себя влить в себя пресловутые 2 литра в день.
Ну не знаю. На меня все роскошые дамы смотрят как на говно. Не помогает ни оплата хот дога склеенной соткой, ни стехи есенина напамять со школьной программы
Почему врет?
Мужчина платит, поскольку все таки пытается добиться, женщина не хочет его именно в таких целях, и не считает себя должной отработать без взаимной симпатии, что тут нереального?????
))))
У меня подобное *сто раз было*)))) и чо?
dgipovod
надо отвечать по теме топика. Какие суммы тратили????? напомните.
Мадам_Помпадур
Чисто теоретически думаю так:

1. """Вот вы до какой суммы рассматриваете для себя получение даров или обжорства без взаимных обязательств???????""" До бесконечности, если он спросил "дашь?", я ответила "не дам!", а он потом всё равно дарит.

2. """какие максимальные суммы тратили на вас мужчины без гарантии на секс? """ В портмоне не смотрела, но, кажется, малые. Никто не разорился и хлама с побрякушками у меня нет.

по п.1 - фантастично, но прикольно было бы, наверное!
по п.2 - выходит, что я бескорыстная) дёшево обходилась мужчинам)
P.S. Я и после своих 3000-5000, потраченных на нас обоих, могу дать, если человек мне нравится.
А кто конкретно из них?????? Напомню, что список всех роскошных дам можно посмотреть в соседнем топике Мыши.
elle08
> Так может дама вовме фригидная, а не роскошная, либо мужик такой, что никакие траты не помогут :nea.gif:
-------------------
Либо мужик - импотент и ему этот секс нафик не нужен.
А денег куры не клюют - вот и задуряется. Может она сказки ему по ночам читает либо массаж стоп офигительно делает - разные могут быть варианты.
Мадам_Помпадур
Ну да. Темка уже изрядно обмусолена.

Конечно же девушка ничего никому не должна. Её надо просто озвучить цену и немного поторговаться. Это же рынок, детка.

А вот допустим наоборот, за какую сумму девушка откажется от своих требований взять?
ну некоторым кажется что и чай с тортиком уже к чему то обязывает. Так что про Тай и говорить нечего.
Bounty
Можно и давать без трат совсем. Но тут была поправочка что гарантий никаких нет а он тратит. А ты принимаешь точно зная что давать не будешь.
ну некоторым кажется что и чай с тортиком уже к чему то обязывает. Так что про Тай и говорить нечего.
Так и не пересекаюсь я на подобные темы с такими *некоторыми*)))))
Не, поползновения то есть, маку оттрапезничают и мачами себя мнят, так ласково в ответ *вы вот здесь некачественно подмели, возвращайтесь к своим функциям*)))))))
Мадам_Помпадур
Правдивая история про бесплатный сыр.
Может он её использует для внутриполостного провоза наркотиков. Никакого интима, только бизнес.
И что характерно, девушка никому подробностей не расскажет.
wsoroka
От своих требований взять чего????? что то не понятно про че вы.
Мадам_Помпадур
Не чего, а кого.
Девушку же. Вот Вы бы за какую сумму отказались от интима?
wsoroka
Понятно для Вас подобные истории так же невероятны как Гагарин в космос полетел. Вы наверняка жметесь до последнего свою пенсию на баб тратить. Ну если уж даст то тогда можно и покормить.
Блиин, ну какой это бизнес, валера? Так, неудачная самопрезентация))))
Вот пример: я тебя не смогу/не хочу, вот ни за какие пирожки/богатства, и не наступают у меня времена *сопли на кулак* или *оголодала*, и как ты свой товар, продукт, не побоюсь етттого слова, мне сможешь вручить?)))))))
все таки надо делать поправочку на то что мы в фантастическом мире БЗ. Это тоже самое как открывается дверь в шкафу и ты попадаешь в Хроники Нарнии. Тут все мужчины мачи которых всех возжелают, а женщины роскошные красотки. А стандарт красоты 150-150-150.
Мадам_Помпадур
Мадам, у меня такой же чудесный возраст, как и у Вас 15 лет назад.
Можно требовать деньги за низачто, только за то, что дожил. С каждым годом нас всё меньше и цена растёт.
А стандарт красоты 150-150-150.
Неее, 120-160-150, виннипухи птозные)))
Мадам_Помпадур
Таких купированных выхолощенных ситуаций не возникло. Увы или к счастью. У меня на лбу всегда написано - тратить или нет. То есть - гарантия, полугарантия или никакой гарантии.
Как вот разговаривать в топике с такими жёсткими условиями задачи заглавного поста!? :dry:
wsoroka
требовать то можно. но ктож вам даст?
требовать то можно. но ктож вам даст?
Ну, или с ножом выбьет, или ктонить пожалеет)))))))
Bounty
После ответа на главный вопрос топика можно флудить вдоволь! Ну хорошо раз написано. я обычно тоже определяюсь быстро.
Мадам_Помпадур
>требовать то можно. но ктож вам даст?

Золотые слова. В рамочку и у зеркала. Каждый день начинать с этого девиза.
На самом деле ничего такова нет. Ну закинул он семь десяток ещё и на бабу ту, зато в зале вылета и самолёте есть с кем бухнуть, есть с кем на пляже поболтать и прочее. Возьми он мужика с собой для тех же целей, как-то платить за него стремак, а эту спокойно и нафик послать можно, когда захочется после пляжа пойти потрахаться экзотично. Ваще обычная ситауция
sabatini
так то да. Но в рядах людей у кого 7 кружек пива - квартальный бюджет на развлечения, сразу калькулятор в голове: сколько ж раз она должна им дать и полы помыть в квартире на сдачу.
Мадам_Помпадур
2500 рублей это предел.
2500 рублей это предел.
Перечисли валере на банковскую карту)))))
А что. За 2.5 т.р. я согласен не брать.
Мадам_Помпадур
Без гарантии - это получается, что женщина, по сути, малознакомая, посторонняя. А я с малознакомыми не сплю!
А что. За 2.5 т.р. я согласен не брать.
Нюансы вы с ромой обговорите)))))
Что у кого брать или не брать))))
Перечисли валере на банковскую карту)))))
Ты Валере в кредит давала что ли?
Я пенсионеру помогаю заработать))))
Диего
Но я не брал. С неё я бесплатно не беру.
_N_F_
ты налом даешь? или в товарном виде типа букет ромашек и совесткое шампанское?
Мадам_Помпадур
10 флаконов настойки боярышника.
Диего
Да какой дурак настойку то отдаст. Не отдаст он.
Мадам_Помпадур
Всё в комплексе весь бюджет вечера ( включая мои сигареты, деньги на такси, на сотовую связь и прочее) . Если роскошная женщина обходится дороже, скажем трёшку, пусть её п.5 собака злая, а не такое солнышко как я.