новый дозор! (часть 2)
127585
1000
Ne budu ni kem
я всеравно не догоняю :umnik:
нуиладно))
Мэй
я сегодня шла по коридору и составляла в уме планерку. Потом резко остановилась, вспомнила что не понедельник и перестала составлять)))
Шелест
А мне вчера предложили на улице Нима (мы туда ездили за оставшимися вещами) вступить в партию Марин Липен, там был митинг за равную оплату Ж и М! Я взяла три листовки и сказала, что это очень интересно и что я русская. Тогда они меня окружили и стали радостно верещать что-то про Путина (они - это такие активные со взглядом горящим, но на вид морщинистые и сушёные тетки с черными волосами с проседью и с ужасающими хриплыми каркающими голосами... точно как в стаю ворОн попала)))). А потом подошёл один дядька, ему тут же сообщили, что завербовали русскую, и он ко мне протолкался и спросил контрастно нежным по-сравнению с тетками голосом, что хорошо ли знаю я Путина? Я сказала, что ясен пень, знаю, кто ж не знает в России хорошо Путина! И тогда он сказал, что снимает шляпу - и снял шляпу. А я подумала, что щаз начнут просить афтографы и срочно сказала, что у меня важное дело в мэрии (митинг был перед мерией, куда я приходила по делу) и свалила.
Вот теперь думаю: обещал - женись... надо в партию вступать)))
:biggrin:
elacoly
Значит одни липэновцы во Франции отмечали вчера Международный женский день:улыб:Ты им помощь не пообещала - "мол держитесь, Россия вам поможет"?
Ne budu ni kem
Да я хотела сказать "Заграница нам поможет!!!", но подумала, что фраза слишком... эээ... многозначная получится))
Во-первых, кому нам? Липеновцам или России? Во-вторых, какая именно заграница? И в третьих, кто кому заграница и как именно поможет... что-то про мистрали уплывшие всплыло - и я решила промолчать и только кивала)))) Мне идея про равную оплату труда понравилась. А так-то я аполитичная в целом)
elacoly
ты им сразу классику -ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! :biggrin:
Шелест
ну вот, зато на следующий понедельник полпланерки уже спланировано))
elacoly
На прошлых выборах (в 2014) Марин Ле Пен (Национальный фронт) получила хорошую помощь от России (11 млн евро), ну и теперь ждет.
elacoly
посмеялась)))
передавайте там привет своему хорошему знакомому Путину, если что :biggrin:
если можно, спросите кое что) меня интересует один вопрос) он когда сидит за столом, из под стола его руки торчат или чужие разные?) а то они у него порой движутся асинхронно, каждая своей жизнью живет, интересно с чем это связано)
Ne budu ni kem
:eek: Вот гады. Митингуют на наши денюжки... листовки печатают(
elacoly
Печенюжки отрабатывают:улыб:
Так Марин поддерживает "Крымнаш" и "Долой санкции" . Ну и Франция для французов.
elacoly
Ты лучше скажи кто на наши денежки не митингует. Есть две страны: США и Россия, которые лезут во все страны мира со своим уставом и всех снабжают деньгами и оружием. Только про собственных граждан забывают.
Мэй
Жуть, я не знала про руки... Надо будет понаблюдать)
elacoly
да это я как то давно просматривала всяких политических деятелей, на предмет особенностей мимики и жестикуляции, он тогда то ли первый раз еще избрался, то ли еще даже не избрался) моложе был) вот заметила такую ерунду)
может сейчас ему уже нормальные руки сделали :biggrin:
а тогда было как..ну вот скажем одна рука в одном такте пальцами отстукивает, а другая круги в другом такте наворачивает)))))) уметь так надо тоже))
Мэй
Просто у Путина очень быстрый мозг. :а\?:
Он так быстро переключается с левой руки на правую, что постороннему наблюдателю и невдомек, что такие скорости бывают в природе.
Мишель
ага ага суперчеловек))
так то у страдающих дцп тоже конечности асинхронно движутся
Мэй
Понаблюдайте за ухом и за разрезом глаз. У него они более чем разные от раза к разу.
Upjohn
это не интересно) даже если окажется, что в России 12 президентов одинаковых с лица, или там он какой нибудь рептилоид - мне абсолютно все равно :biggrin:
Upjohn
Не могут быть ухи разные, это от освещения они бликуют. А харизму, харизму куды девать? Как скопировать пластику движений и то внутренне спокойствие, что присуще Путину? А умище? его же не спрячешь.
Мишель
Кашпировский отдыхает.
16 лет обещать, ничего не выполнять и иметь рейтинг.
Тут одно из двух: или народ дурак или президент маг 999 левела...
aglow
Аглоу, ты когда Россию гавном поливаешь, хоть мне не пиши, пиши кому-нибудь другому, а? ну очень неприятно читать.
Мэй
а у меня кошка поймала мышонка, маленького мышушку такого симпатишного) хотела его придушить, я отобрала) чего с ним делать теперь :umnik: он дурак и не боится почти, в руке сидит лопает крошки. естественный отбор его погубит наверное, глупого такого
Мэй
в клетушку его, пусть вырастает в симпатичного микки мауса)
yxx
не уверена, что это хорошо - отобрать свободу у свободнорожденного животного)
выпустить его - все равно кто нить съест наверное) пока сидит в банке, лопает макаронину)
и куда смотрят его родители :dnknow: :biggrin:
Мишель
не нравится, не читай))) это форум, детка...
И при чем тут Россия ?
Президент - это наемный служащий...
Мэй
А он не может быть носителем какой-нибудь заразной болезни?... Может ну его, пока чистого кошака не заразил ?..Выкиньте его нафик... найдёт путь к счастью сам.. они ведь такие выносливые...
Тигирька
это да - едят практически всё, включая бумагу и мыло
aglow
на пп

На БЗ вҫе у нас так политизированы... А ведь никого вроде у власти нет...ни на что повлиять-то не сможете...чего зря волноваться...

А у меня теперь зайчик для палисадника есть !!! Там была ещё девочка-зайчик, но мне что-то больше мальчик понравился.. а вам ? )))))
Скоро поставлю его в сад с корзиной яиц крашеных, надеюсь, не сопрут. :umnik:
yxx
Хе. Мы тут закупились оптом крупой Самуру. И с дуру положили в бытовку. Сбежались, по последствиям, мыши со всей деревни. Когда я убрал всю крупу, они начали пытаться жрать всё, что попадалось. Растребушили всю щепу для копчения... Хорошо саморезы не сожрали... Опасаюсь за газонокосилку. Перед сезоном надо будет посмотреть...
Тигирька
Кто у вас сопрет?
Я помню в ГДР молочные магазины и корзинки с молоком возле них. Хочешь - бери, а на место бутылки положи пфенинги...
aglow
ага..по привычке-то боязно..
В принципе, в городках здешних эти глиняные фигурки ү дверей прямо на улице -тротуаре стоят.. :umnik:
Тигирька
от кошки шушонок изолирован ужо :хехе: а я заразы не боюсь)
Тигирька
мало того что они стоят и их никто не крадёт )))
так я ещё увидела как маленькая девочка подошла к этому гномику и давай его целовать
пока я включала фотоаппарат - любовь их прервала мама
Шлёндра
это где было снято, Наташ ?:улыб:
Шлёндра
Ну жаль, что ты не написала рассказ о твоем путешествии... я бы почитала с любопытством...По меньшей мере Крыске тоже было бы интересно ))
В путевых хотя бы заметках.. Топик такой на бз есть ))

Зажилила, короче :knix:
Мэй
:bad: :bad: :bad: фуууууууу мыыыыыышь выброси ее аааааааа
Тигирька
не...не...не
праздники закончились теперь я одна дома
могу сесть , перебрать фотки и написать рассказ
ты во мне не сомневайся...я писатель фиговый, но сильно ответственная)))))

Крыска у меня была в вск...удивилась, что не видела кирху 1292 года
так что и я на что-то Крыске глаза открыла :biggrin:
гермашишка
вот мыши тоже думают - фуууу люди фуууууу )))
Мэй
люди не срут, в еду, которую будут завтра есть )))) сорри)))
и крысы серые доставили. был у меня гараж с подполом, засыпал картошку. так они ладно бы поели, они что не съели полосками нарезали, как через тёрку... Типа, чтобы осталось, людям такого не надо...
aglow
люди поступают гораздо, гораздо хуже)))
Мэй
Так Вы дайте диким мышам и крысам возможности человека...
тогда поспорим... если будет с кем...
aglow
у каждого свое место, и каждый имеет право на существование, коли существует)
никто не лучше и не хуже)
просто мое мнение) у всех прочих - свое :хехе:
Мэй
Ты сравнила меня с мыыыышью?! :tantrum: *перешла на визг
С этой серой страшной гадской противной вредной мерзкой живностью :eek:
Мэй
человек, если он человек, то должен поддерживать естественное и устранять неестественное, созданное именно им.
бродячие животные, какие как собаки, кошки, крысы, мыши и етс - должны исчезнуть...
но не в процессе уничтожения - это невозможно, а в процессе уничтожения предпосылок их размножения...
Но это у нас как-то призрачно. Гоняя на велике по лесам и наблюдая выброшенный мусор я давно понял ... Здесь опять было поливание говном России, потому я всё вымарал...
Шлёндра
В прошлом, кажется, году была заметка про садового гнома в Штатах, который пропал, а потом появился через год что ли, немножко потрёпанный, но зато с фотоальбомом о путешествиях. ))